20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Накипело

Уважаемые форумчане,довольно часто на просьбы о помощи пишете комментарии типа а зачем оно тебе,какой ты бестолковый и т.п. Зачем? С какой целью? Не хватает ума помочь-зачем засорять форум пустословием? И ещё-модераторы,нуиделайте хоть что нибудь)
Алексей Гусев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Комментарий удален.Почему?
Галактий СимомураВ ответ на Владимир Мищенков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Скушно в понедельник
СсылкаПожаловаться
Самурай
Я сам не любитель стебаться, если человеку нужна помощь, но иногда есть настолько дурацкие и глупые вопросы, что даже я не выдерживаю, вот примеры...
"Акпп

изредка стук при трогвнии как рбудто реко сцепленик отпустил.Причина"
орфография и пунктуация автора сохранена!!! Если уж нужна помощь, то будь добр хотя правильно сформулировать проблему и без орфографических ошибок! А порой, просто надо обратиться к специалисту, а не икать ответы на форумах, здесь экстрасенсов и гадалок нет!
а это...
"Хочу купить машину,выбрали,муж поехал смотреть,говорит порог поцарапан,задняя фара как бы не ровно установлена,есть зазор,сказал менеджерам про фару,они под дурачка,ой мы не видели,скинули 25 т.р,сервисной книжки нет,муж говорит несите толщиномер,будем мерить,они опять типа он занят,уж больно машина понравилась...(((что делать подскажите,Опель корса,2013 год,пробег 45000,цена 500т.р как быть подскажите пожалуйста !!!"
Радуют люди которые хотя переложить ответственность выбора на форум, только кому они потом претензии будут предъявлять.
Ещё очень часто, человек просто ищет на форуме оправдание своему выбору, ему всё разжуёшь, так он создаёт новую тему с очередной просьбой выбрать!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Самурай В ответ на Владимир Мищенков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот именно, весь вопрос сводится к вкусовщине, да что нравится, то и бери, зачем парить себе и людям мозги! Голова на плечах есть, глаза есть, иди смотри и выбирай, а не жди, что кто-то за тебя решит этот выбор.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Самурай
Самурай
Вот именно, весь вопрос сводится к вкусовщине, да что нравится, то и бери, зачем парить себе и людям мозги! Голова на плечах есть, глаза есть, иди смотри и выбирай, а не жди, что кто-то за тебя решит этот выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и при всех советах выбирают совсем другое)
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
и при всех советах выбирают совсем другое)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так о том и речь, у себя в голове человек уже сделал выбор и ищет ему оправдания. Если напишешь ему, что не бери, машина г...вно, он создает новую тему с новым выбором, как пример последняя тема с выбором между Фордом Фокус и Пежо)))
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
и при всех советах выбирают совсем другое)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При чем за 200-300 тыс, человек хочет получить новый б/у авто, который не надо ремонтировать и дешёвый в обслуживании! За такие деньги, лучше велосипед хороший купить)))
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Самурай
Самурай
Я сам не любитель стебаться, если человеку нужна помощь, но иногда есть настолько дурацкие и глупые вопросы, что даже я не выдерживаю, вот примеры...
"Акпп

изредка стук при трогвнии как рбудто реко сцепленик отпустил.Причина"
орфография и пунктуация автора сохранена!!! Если уж нужна помощь, то будь добр хотя правильно сформулировать проблему и без орфографических ошибок! А порой, просто надо обратиться к специалисту, а не икать ответы на форумах, здесь экстрасенсов и гадалок нет!
а это...
"Хочу купить машину,выбрали,муж поехал смотреть,говорит порог поцарапан,задняя фара как бы не ровно установлена,есть зазор,сказал менеджерам про фару,они под дурачка,ой мы не видели,скинули 25 т.р,сервисной книжки нет,муж говорит несите толщиномер,будем мерить,они опять типа он занят,уж больно машина понравилась...(((что делать подскажите,Опель корса,2013 год,пробег 45000,цена 500т.р как быть подскажите пожалуйста !!!"
Радуют люди которые хотя переложить ответственность выбора на форум, только кому они потом претензии будут предъявлять.
Ещё очень часто, человек просто ищет на форуме оправдание своему выбору, ему всё разжуёшь, так он создаёт новую тему с очередной просьбой выбрать!
СсылкаПожаловаться
Ну почему же есть знающие спецы Но их услуги стоят дорого
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Ну почему же есть знающие спецы Но их услуги стоят дорого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что то не могу фото загрузить
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
ну если по разделам: Что купить-в основном либо за большие деньги(зачем тогда спрашивать.если они есть?) либо за копейки на которые даже хороший велосипед не купишь.Но мы то в свое время брали за последние.по принципу"лучше плохо ехать,чем хорошо идти" потом в гараже ручками все приводили в порядок и ездили.Что сейчас могут "ездюки" сами знаете и видите на дорогах.Ремонт-основная масса купив машину ничего не знают и не умеют.Откуда же толковые вопросы?Курилка курилка и есть.Обо всем понемногу и ни о чем в частности.Это мое личное мнение,А в остальном-есть Правила форума,которые надо хоть иногда вспоминать.
СсылкаПожаловаться
vaddoomer
Я вот заметил такую картину: если человек спрашивает например какую машину купить за 700-800 т.р. значит он красавчик, а если он спрашивает какую машину купить за 60-80 т.р. значит он нищеброд тут-же. Почему так? Почему вы злитесь на этих людей, ку которых денег нету? Ведь не все живут в пределах МКАД и получают хорошую зарплату! Зачем так категорично? Ведь когда человек, впервые задавшись вопросом о выборе машины, попадает именно на этот форум в 90% случаев, а здесь на него столько фекалий выливают не за что. И как к вам относиться потом?
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на vaddoomer
vaddoomer
Я вот заметил такую картину: если человек спрашивает например какую машину купить за 700-800 т.р. значит он красавчик, а если он спрашивает какую машину купить за 60-80 т.р. значит он нищеброд тут-же. Почему так? Почему вы злитесь на этих людей, ку которых денег нету? Ведь не все живут в пределах МКАД и получают хорошую зарплату! Зачем так категорично? Ведь когда человек, впервые задавшись вопросом о выборе машины, попадает именно на этот форум в 90% случаев, а здесь на него столько фекалий выливают не за что. И как к вам относиться потом?
СсылкаПожаловаться
А зачем вообще спрашивать, в правом уголке есть рубрика покупка продажа, забил бюджет и смотри что вылезает, я жену не спрашивал какое авто брать, а тут у всего света, какой тут дельный совет получить можно, и бюджет тут ни причём, тут переодически мальчик появляется, так он про Ламборгини нам все рассказать может, а сам совета спрашивает, что взять в придачу к ламбо, так что кто кого тут троллит ещё поспорить можно.
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
А зачем вообще спрашивать, в правом уголке есть рубрика покупка продажа, забил бюджет и смотри что вылезает, я жену не спрашивал какое авто брать, а тут у всего света, какой тут дельный совет получить можно, и бюджет тут ни причём, тут переодически мальчик появляется, так он про Ламборгини нам все рассказать может, а сам совета спрашивает, что взять в придачу к ламбо, так что кто кого тут троллит ещё поспорить можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и хочется иногда написать "...не нужна тебе такая машина, брат. Поверь мне на слово.";)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на vaddoomer
vaddoomer
Я вот заметил такую картину: если человек спрашивает например какую машину купить за 700-800 т.р. значит он красавчик, а если он спрашивает какую машину купить за 60-80 т.р. значит он нищеброд тут-же. Почему так? Почему вы злитесь на этих людей, ку которых денег нету? Ведь не все живут в пределах МКАД и получают хорошую зарплату! Зачем так категорично? Ведь когда человек, впервые задавшись вопросом о выборе машины, попадает именно на этот форум в 90% случаев, а здесь на него столько фекалий выливают не за что. И как к вам относиться потом?
СсылкаПожаловаться
Жиу пределах МКАД,в центре,получаюпенсию 15 тыр,это весь мой доход ныне .....но на дурацкие вопросы отвечаю по дурацки.никто не злится на людей.
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Жиу пределах МКАД,в центре,получаюпенсию 15 тыр,это весь мой доход ныне .....но на дурацкие вопросы отвечаю по дурацки.никто не злится на людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эха, я 13 получал.
СсылкаПожаловаться
Vanessa
Алексей, здравствуйте. Почитала ваши темы. Поняла, что вы профи. Мне предстоит путешествие в сентябре до Лазаревского. Хотела бы получить советы, как себя "правильно вести" на дороге, особенно во взаимоотношениях с большегрузами. Я их уважаю
Нужна ли в дороге рация и на каких частотах работают дальнобойщики? Это чтобы быть в курсе что делается на дороге. И какой порядок общения в эфире? Позывные или как? Буду признательна любому совету
СсылкаПожаловаться
Аташка Агъай!
Действительно. Некоторые даже умудряются писать Гугл в помощь.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария