23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Найден новый чемпион похоже))

сегодня проходя мимо помойки  ...25. июля 2021 г. найден последний сдавшийся. Сей экземпляр (это не про ёлку), достоин звания чемпиона мира по стойкости и долго-терпению.

А недавно, благотворительный фонд Stichting INGKA Foundation (Нидерланды), объявил о формировании приза тому, кто выстоит и встретит новый год с прошлогодней ёлкой.
Тень_в_Ночи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
Твоя Твоя
ну...
я свою в марте выкинула...
кидайте тапки
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
ну...
я свою в марте выкинула...
кидайте тапки
СсылкаПожаловаться
поздна
тапки кончились еще в хеврале))))
СсылкаПожаловаться
Твоя ТвояВ ответ на Тень_в_Ночи
Тень_в_Ночи
поздна
тапки кончились еще в хеврале))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она росла)
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
она росла)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ей нравилось у вас
СсылкаПожаловаться
Твоя Твоя
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
на счет мусора, стал замечать. мусорки разного цвета. пластик, бумага и стекло. Я проходя мимо, пластик отсортировал правильно, бумагу тоже. А вчера букваально смотрю в местном паблики видюшка, как уборщик с утра сыпет все в один мешок) Страна-гребаный фарс.
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
на счет мусора, стал замечать. мусорки разного цвета. пластик, бумага и стекло. Я проходя мимо, пластик отсортировал правильно, бумагу тоже. А вчера букваально смотрю в местном паблики видюшка, как уборщик с утра сыпет все в один мешок) Страна-гребаный фарс.
СсылкаПожаловаться
вот так и живем
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Таааак, где тут приз выдают? У меня ёлка ужо который год. 20 декабря достал коробку с чердака, стряхнул пыль и... здравствуй, ёлка - Новый год...
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Таааак, где тут приз выдают? У меня ёлка ужо который год. 20 декабря достал коробку с чердака, стряхнул пыль и... здравствуй, ёлка - Новый год...
СсылкаПожаловаться
Дык, она у тебя синтетическая, посему получишь премию Флойда фальшивыми баксами.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Дык, она у тебя синтетическая, посему получишь премию Флойда фальшивыми баксами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ёлка - как ёлка. А о материале ёлки глашатай не прокричал. Так что, граждане, пропустите к кассе.
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Ёлка - как ёлка. А о материале ёлки глашатай не прокричал. Так что, граждане, пропустите к кассе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мужчина, чёйта вы тут скандалите...)))))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Тень_в_Ночи
Тень_в_Ночи
мужчина, чёйта вы тут скандалите...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я только приз забрать.
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Так я только приз забрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
еще рановато будет)))
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Дык, она у тебя синтетическая, посему получишь премию Флойда фальшивыми баксами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

точно
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Мужик сказал - мужик сделал. Да выкину я елку, и нечего каждый месяц напоминать. (С)
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Мужик сказал - мужик сделал. Да выкину я елку, и нечего каждый месяц напоминать. (С)
СсылкаПожаловаться
прально держись...не поддавайся))))
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
В прошлом годе было про мужика . Пошёл в декабре за йолкой, заодно и старую выкинул! А ещё говорят что ёлка в доме после 13.1. привлекает всю нечисть .
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
В прошлом годе было про мужика . Пошёл в декабре за йолкой, заодно и старую выкинул! А ещё говорят что ёлка в доме после 13.1. привлекает всю нечисть .
СсылкаПожаловаться
это что же получается ..мы все с нечистью живем))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
В том году купил новую ёлку и такую красивую что убрал в коробку только в конце мая и то под крики жены.
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
В том году купил новую ёлку и такую красивую что убрал в коробку только в конце мая и то под крики жены.
СсылкаПожаловаться
терпеливый ты аднака...или жена не те слова кричала)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария