3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наиболее востребованные профессии

Какая работа сейчас на рынке труда самая востребованная или будет востребованной в следующие 3-5 лет? И если бы у вас была сейчас возможность пойти учиться, то на кого бы вы учились?
Егор Сидоренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
Стас-КазбанВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
В спортшколах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Кавказе, в республиках. если ты не спортсмен профессиональный, то карьеры политика тебе не видать.
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
На Кавказе, в республиках. если ты не спортсмен профессиональный, то карьеры политика тебе не видать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Судя по всему так и есть. Страной правят сильные.
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
глупый вопрос, к чему тяга, к тому и стремись, пусть сапоги чинит сапожник, а пироги печет ,пирожник.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Востребованные и прилично оплачиваемые всегда будут менты с вояками. " Мама, я летчега люблю! Летчег высоко летает, много денег получает..."
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на конь педальный
конь педальный
Востребованные и прилично оплачиваемые всегда будут менты с вояками. " Мама, я летчега люблю! Летчег высоко летает, много денег получает..."
СсылкаПожаловаться
А еще поваром быть хорошо. " Повар делает котлетки и хороши винегретки, мама, я повара люблю!'
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на конь педальный
конь педальный
А еще поваром быть хорошо. " Повар делает котлетки и хороши винегретки, мама, я повара люблю!'
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще можно хорошо жениться на богатой тетке или выйти замуж за какого- нибудь пер дуна (как наш одесский омериканец). Ни хрена не делать и жить, как у Христа за пазухой...))
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на конь педальный
конь педальный
А еще можно хорошо жениться на богатой тетке или выйти замуж за какого- нибудь пер дуна (как наш одесский омериканец). Ни хрена не делать и жить, как у Христа за пазухой...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он замуж не возьмёт, пригреть пригреет.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Виталий
Виталий
Он замуж не возьмёт, пригреть пригреет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да хоть так. Он же такой богатый и щедрый, всем своим бывшим женам кольца с брюликами в ...карат дарит, машины дорогие покупает...
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на конь педальный
конь педальный
Да хоть так. Он же такой богатый и щедрый, всем своим бывшим женам кольца с брюликами в ...карат дарит, машины дорогие покупает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не думаю что он швыряется, пусть простит за обсуждение за глаза, деньгам он цену знает.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Виталий
Виталий
Не думаю что он швыряется, пусть простит за обсуждение за глаза, деньгам он цену знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да налево и направо! У него их, как грязи. По его словам...
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на конь педальный
конь педальный
Да налево и направо! У него их, как грязи. По его словам...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Слова.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Виталий
Виталий
Слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
на паперти стояли.....
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
на паперти стояли.....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага, на кассах видя мелочь в кошельке, предлагают обменять. Ага! Сейчас, на паперти целый день стоишь, воды никто не поднесет, а вам дай.
СсылкаПожаловаться
E-So
Я знаю одну специальность, но не скажу....а то все «научатся» и меня «подсидят»:)
« Страна лимония страна без забот...в страну лимонию ведёт подземный ход...но я тебе не дам и не смей меня винить..э
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
продавец или как это гордо звучит менеджер по продажам.(почти никакой разницы))) самые популярные сейчас и вскоре
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
продавец или как это гордо звучит менеджер по продажам.(почти никакой разницы))) самые популярные сейчас и вскоре
СсылкаПожаловаться
А мне вот на днях токарь был нужен. Еле нашел! Очередь к нему стоит...))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на конь педальный
конь педальный
А мне вот на днях токарь был нужен. Еле нашел! Очередь к нему стоит...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
токарь ценится и кого знаю, шабашат успешно) , но точно не самая популярная. В России пока продавец.
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на конь педальный
конь педальный
А мне вот на днях токарь был нужен. Еле нашел! Очередь к нему стоит...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда двоюродный брат сказал ,что его токарный станок-кормилиц, его жена прибавила - и поилиц. )
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на николай деулин
николай деулин
Когда двоюродный брат сказал ,что его токарный станок-кормилиц, его жена прибавила - и поилиц. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нужно было 2 втулочки из капролона выточить. У друга в Черновцах есть токарный станок. Но ехать 200 км из-за двух втулок??? И тут вспомнил про своего бывшего соседа. Работал на табачной фабрике, а когда ее обанкротили, прихватизировал токарный, фрезерный и сверлильный станки и умудрился их разместить в подвале гаража. Еще и наждак. Теперь они для него и кормильцы и поильцы....)))
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на конь педальный
конь педальный
Нужно было 2 втулочки из капролона выточить. У друга в Черновцах есть токарный станок. Но ехать 200 км из-за двух втулок??? И тут вспомнил про своего бывшего соседа. Работал на табачной фабрике, а когда ее обанкротили, прихватизировал токарный, фрезерный и сверлильный станки и умудрился их разместить в подвале гаража. Еще и наждак. Теперь они для него и кормильцы и поильцы....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Года три назад я только в области смог найти кусочек фторопласта для втулок в рейку... За 60мм. 300 рэ отдал.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария