3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нахрена

уважаемый ССС решил начать борьбу с пробками... начал делать развязки...в случае развязки каширки и андропова развязка значительно ухудшило дорожную ситуацию-если раньше пробки были до 9, то сейчас до 3-4дня... хотелось бы поглядеть в глаза тем деятелям, которые этому способствовали...
aleks aksenov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
Вадим Викторович
Да не вопрос! Чесслово! Ни одному нормальному человеку не нравится якобы ехать в пробках, и мне нафиг бы это всё сплющилось! Только проблема в том, что регулярно из Москвы и МО меня очень просят приехать и помочь с проблемами. Я не набиваюсь и не напрашиваюсь! Сами справитесь - замечательно, супер, мне и в 61 регионе комфортно, и с 70 -м регионом (или 161-м) на номерах хорошо в любой точке страны. Да, чуть не забыл, добро пожаловать к нам в Ростов-на-Дону и Ростовскую область, мы всегда очень рады гостям из любых регионов и из любых стран, вэлкам, дорогие гости! И совершенно никакой негативной реакции у нас нет на номера с кодами 77/99/177/199/197/50/150/90/190 или на любые другие))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не вопрос! Чесслово! Ни одному нормальному человеку не нравится якобы ехать в пробках, и мне нафиг бы это всё сплющилось! Только проблема в том, что регулярно из Москвы и МО меня очень просят приехать и помочь с проблемами. Я не набиваюсь и не напрашиваюсь! Сами справитесь - замечательно, супер, мне и в 61 регионе комфортно, и с 70 -м регионом (или 161-м) на номерах хорошо в любой точке страны. Да, чуть не забыл, добро пожаловать к нам в Ростов-на-Дону и Ростовскую область, мы всегда очень рады гостям из любых регионов и из любых стран, вэлкам, дорогие гости! И совершенно никакой негативной реакции у нас нет на номера с кодами 77/99/177/199/197/50/150/90/190 или на любые другие))
а пробки у вас е???
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на aleks aksenov
aleks aksenov
Да не вопрос! Чесслово! Ни одному нормальному человеку не нравится якобы ехать в пробках, и мне нафиг бы это всё сплющилось! Только проблема в том, что регулярно из Москвы и МО меня очень просят приехать и помочь с проблемами. Я не набиваюсь и не напрашиваюсь! Сами справитесь - замечательно, супер, мне и в 61 регионе комфортно, и с 70 -м регионом (или 161-м) на номерах хорошо в любой точке страны. Да, чуть не забыл, добро пожаловать к нам в Ростов-на-Дону и Ростовскую область, мы всегда очень рады гостям из любых регионов и из любых стран, вэлкам, дорогие гости! И совершенно никакой негативной реакции у нас нет на номера с кодами 77/99/177/199/197/50/150/90/190 или на любые другие))
а пробки у вас е???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Ростове е, очень даже местами нехилые такие, а в Таганроге пробки ну очень большая редкость, только если из-за ДТП ))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
В Ростове е, очень даже местами нехилые такие, а в Таганроге пробки ну очень большая редкость, только если из-за ДТП ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Ростове е, очень даже местами нехилые такие, а в Таганроге пробки ну очень большая редкость, только если из-за ДТП ))

а в москве норм движение-редкость...
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на aleks aksenov
aleks aksenov
В Ростове е, очень даже местами нехилые такие, а в Таганроге пробки ну очень большая редкость, только если из-за ДТП ))

а в москве норм движение-редкость...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Искренне сочувствую, самому много раз доводилось тащиться в Московских пробках часами. Всё решаемо, если по уму. Нью-Йорк, ЭлЭй, Лондон как-то не встали в ступор, совсем немаленькие такие городки )
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Искренне сочувствую, самому много раз доводилось тащиться в Московских пробках часами. Всё решаемо, если по уму. Нью-Йорк, ЭлЭй, Лондон как-то не встали в ступор, совсем немаленькие такие городки )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Искренне сочувствую, самому много раз доводилось тащиться в Московских пробках часами. Всё решаемо, если по уму. Нью-Йорк, ЭлЭй, Лондон как-то не встали в ступор, совсем немаленькие такие городки )
зато Москва периодически... 5 из 7дней...)))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на aleks aksenov
aleks aksenov
Искренне сочувствую, самому много раз доводилось тащиться в Московских пробках часами. Всё решаемо, если по уму. Нью-Йорк, ЭлЭй, Лондон как-то не встали в ступор, совсем немаленькие такие городки )
зато Москва периодически... 5 из 7дней...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Скоро совсем встанет движуха. Или вторым-третьим ярусом строить дороги-развязки и делать многоэтажные парковки, как и в других городах мира, либо душить само движение запретами, но это уже глупость несусветная.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Скоро совсем встанет движуха. Или вторым-третьим ярусом строить дороги-развязки и делать многоэтажные парковки, как и в других городах мира, либо душить само движение запретами, но это уже глупость несусветная.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот 2-3года назад я выехал с солнечногорска(60км тот Москвы) до дома(итого 91км дорог)ехал 10часов...
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на aleks aksenov
aleks aksenov
вот 2-3года назад я выехал с солнечногорска(60км тот Москвы) до дома(итого 91км дорог)ехал 10часов...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хоть как-то, но ты ехал эти 10 часов. Я как-то зимой ровно сутки (!) стоял на перекрытой с двух сторон трассе не доезжая Ростова со стороны Москвы. Вместе с кучей других автомобилей, включая автобусы. К началу движения некоторые машины (мою тоже) откапывать пришлось )
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Хоть как-то, но ты ехал эти 10 часов. Я как-то зимой ровно сутки (!) стоял на перекрытой с двух сторон трассе не доезжая Ростова со стороны Москвы. Вместе с кучей других автомобилей, включая автобусы. К началу движения некоторые машины (мою тоже) откапывать пришлось )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хоть как-то, но ты ехал эти 10 часов. Я как-то зимой ровно сутки (!) стоял на перекрытой с двух сторон трассе не доезжая Ростова со стороны Москвы. Вместе с кучей других автомобилей, включая автобусы. К началу движения некоторые машины (мою тоже) откапывать пришлось )

и такое было..))) удачи)))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на aleks aksenov
aleks aksenov
Хоть как-то, но ты ехал эти 10 часов. Я как-то зимой ровно сутки (!) стоял на перекрытой с двух сторон трассе не доезжая Ростова со стороны Москвы. Вместе с кучей других автомобилей, включая автобусы. К началу движения некоторые машины (мою тоже) откапывать пришлось )

и такое было..))) удачи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Взаимно удачи! )
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Хоть как-то, но ты ехал эти 10 часов. Я как-то зимой ровно сутки (!) стоял на перекрытой с двух сторон трассе не доезжая Ростова со стороны Москвы. Вместе с кучей других автомобилей, включая автобусы. К началу движения некоторые машины (мою тоже) откапывать пришлось )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вадь,"..60 км как то ехал 10 часов???."
СТОЯЛ!!!
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Вадь,"..60 км как то ехал 10 часов???."
СТОЯЛ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Лучше ползти 1 км/ч с частыми остановками, чем тупо в сугробе сутки сидеть ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария