20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нафига создавать тему, а потом её грохать?

Это ж просто неуважение к участвующим в разговоре. Прям отбивает охоту вообще заходить в темы, созданные некоторыми курильщиками - какой толк тратить время, писать, начинать общаться с людьми, если редиска-автор всё равно (ибо замечен в этом неоднократно) её грохнет?
Дядя Фёдор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
267
111121314
DesdichadoВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Отвечаю)))) По стопицотому разу. Я мудак.

Оно и понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Че у тебя жопоболь случилась? но ты не дрейфи. Выпей новопаситу. И ложись спать)))) Все наладится))))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Desdichado
Desdichado
Че у тебя жопоболь случилась? но ты не дрейфи. Выпей новопаситу. И ложись спать)))) Все наладится))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мои батхерты к тебе отношения не имеют, так что - лесом.
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Мои батхерты к тебе отношения не имеют, так что - лесом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
КАк бы тебе объяснить. ЧТобы не обидеть еще сильнее. Ощущение сложилось что имеют. Но не суть....

Мне абсолютно ...все равно))))))))))))))))))))))))))))))

Я принципиально стараюсь в интернет никого не оскорблять лично. Не обсуждать лично. Не создавать тем про кого то лично. Не ссылаться на то что есть кто то "нетакой". Единственное - в качестве юмора и стеба могу про О.И. что то написать)))))))) по-доброму)))))поддавшись на ее эпатаж. но не более.
Все это потому, что в интернете можно обсуждать нечто абстрактное. с кем то абстрактным. если ты здоров на кукушку))))))
и нет ничего глупее, чем затевать интернет-ссоры. этим может заниматься лишь душевно больной человек, либо слишком эмоциональная дама. Нормальный человек должен понимать, где кончается реальность , и начинается абстракция)))))

Так вот. Нет смысла заниматься этой форумной "войной".
Мужика это не достойно) И если ты реально серьезно тут все написал, спроси себя.
Почему какой то чувак с уткой на аватаре довел тебя до батхерта)))) и ты вместо того чтобы жить счастливо долбишь тут по кнопкам до ночи....
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на Desdichado
Desdichado
КАк бы тебе объяснить. ЧТобы не обидеть еще сильнее. Ощущение сложилось что имеют. Но не суть....

Мне абсолютно ...все равно))))))))))))))))))))))))))))))

Я принципиально стараюсь в интернет никого не оскорблять лично. Не обсуждать лично. Не создавать тем про кого то лично. Не ссылаться на то что есть кто то "нетакой". Единственное - в качестве юмора и стеба могу про О.И. что то написать)))))))) по-доброму)))))поддавшись на ее эпатаж. но не более.
Все это потому, что в интернете можно обсуждать нечто абстрактное. с кем то абстрактным. если ты здоров на кукушку))))))
и нет ничего глупее, чем затевать интернет-ссоры. этим может заниматься лишь душевно больной человек, либо слишком эмоциональная дама. Нормальный человек должен понимать, где кончается реальность , и начинается абстракция)))))

Так вот. Нет смысла заниматься этой форумной "войной".
Мужика это не достойно) И если ты реально серьезно тут все написал, спроси себя.
Почему какой то чувак с уткой на аватаре довел тебя до батхерта)))) и ты вместо того чтобы жить счастливо долбишь тут по кнопкам до ночи....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здорово пишешь! Всё правильно!!))) Вот тока сразу вспомнились ТВОИ диалоги с Imperator XXX - вот где "любезностей" хватало с твоей стороны)))) , и понты , и стрелки....И главное - ВСЁ , что ты написал выше, не противоречит тому что в недавнем прошлом сам творил!!!
Вот и задумался....Что сам та теперь скажешь????)))
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
Здорово пишешь! Всё правильно!!))) Вот тока сразу вспомнились ТВОИ диалоги с Imperator XXX - вот где "любезностей" хватало с твоей стороны)))) , и понты , и стрелки....И главное - ВСЁ , что ты написал выше, не противоречит тому что в недавнем прошлом сам творил!!!
Вот и задумался....Что сам та теперь скажешь????)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
imperator xxx начал оскорбления сам. писал мне гневные письма на почту.при этом тщательно скрывал свою личность и пытался назначить какую то сопливую стрелку где то у метро или за углом. вот и все диалоги. я пользуюсь интернетом давно . и за весь мой "стаж" таких чудаков было не меньше пары сотен:)) это раз.

два. я не говорил что не пошлю никогда никого на три буквы. посчитаю нужным - пошлю легко и непринужденно. я писал что сам не начинаю никогда такой возни.:)читайте внимательнее.

в третьих. рад что вы читаете все мои диалоги:))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на Desdichado
Desdichado
imperator xxx начал оскорбления сам. писал мне гневные письма на почту.при этом тщательно скрывал свою личность и пытался назначить какую то сопливую стрелку где то у метро или за углом. вот и все диалоги. я пользуюсь интернетом давно . и за весь мой "стаж" таких чудаков было не меньше пары сотен:)) это раз.

два. я не говорил что не пошлю никогда никого на три буквы. посчитаю нужным - пошлю легко и непринужденно. я писал что сам не начинаю никогда такой возни.:)читайте внимательнее.

в третьих. рад что вы читаете все мои диалоги:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
все твои диалоги - это слишком много чести для тебя! ! А то , что сам не далеко ушел - это факт ...Ведь повелся и рамсил- факт !!!Оправдываться и юлить не стоит!))) На сим - пока ,пока!!!
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
все твои диалоги - это слишком много чести для тебя! ! А то , что сам не далеко ушел - это факт ...Ведь повелся и рамсил- факт !!!Оправдываться и юлить не стоит!))) На сим - пока ,пока!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
даже не думал оправдываться:)))))много чести(с) как сказал так и есть))))
СсылкаПожаловаться
111121314
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария