11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

наезд велосипедом

мой сын 7лет поцарапал соседскую машину нечаянно детским велосипедом что мне делать и что мне грозит
Bigmach
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Антон Трезвенник
...а что, сосед об этом узнал?
СсылкаПожаловаться
Елена
будьте честным гражданином, подойдите к соседу, спросите, чем возможно компенсировать...
представьте, что это вашу машину поцарапали и что вы бы думали в этом случае.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Елена
Елена
будьте честным гражданином, подойдите к соседу, спросите, чем возможно компенсировать...
представьте, что это вашу машину поцарапали и что вы бы думали в этом случае.
СсылкаПожаловаться
...нам неведомо, какая машина у соседа. Не пришлось бы пожизненно выплачивать ему компенсацию...
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...нам неведомо, какая машина у соседа. Не пришлось бы пожизненно выплачивать ему компенсацию...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так не сосед же в этом виноват)))
надо либо следить за подрастающим поколением, чтобы потом не пришлось прятаться от недовольных соседей либо быть готовым компенсировать издержки.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Елена
Елена
ну так не сосед же в этом виноват)))
надо либо следить за подрастающим поколением, чтобы потом не пришлось прятаться от недовольных соседей либо быть готовым компенсировать издержки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...классовую вражду и ненависть никто не отменял!
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...классовую вражду и ненависть никто не отменял!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это позиция неверная...
ибо на горьком опыте страны видно к чему она приводит
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Елена
Елена
это позиция неверная...
ибо на горьком опыте страны видно к чему она приводит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...так ведь дело в том, с чьей точки зрения оценивать!
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...так ведь дело в том, с чьей точки зрения оценивать!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с точки зрения порядочного человека
СсылкаПожаловаться
Dark
а вопрос о чём???
...хотя понимаю наверное соседа, за год раз десять авто царапнули на парковках, но НИ РАЗУ и не один не дождался меня или не оставил своих координатов, менталитет не тот, гниловатый...
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Dark
Dark
а вопрос о чём???
...хотя понимаю наверное соседа, за год раз десять авто царапнули на парковках, но НИ РАЗУ и не один не дождался меня или не оставил своих координатов, менталитет не тот, гниловатый...
СсылкаПожаловаться
Во во. За 2 года 3 царапины на парковках...и ни одна тварь не извинилась даже, один раз видел в окно как подъехала девушка с ребенком на Хундае. Ребенок вылазил из машины и стукнул дверью по моей двери. Я в этот момент проходил мимо окна дома и случайно все это увидел. Пока спустился, их след простыл. Царапина глубокая, до металла. А недавно возле гипермаркета на стоянке оставил машину, а когда вернулся, то бампер царапаный, будто кто-то со стояки выворачивал и чирканул. Уроды одним словом
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Евгений
Евгений
Во во. За 2 года 3 царапины на парковках...и ни одна тварь не извинилась даже, один раз видел в окно как подъехала девушка с ребенком на Хундае. Ребенок вылазил из машины и стукнул дверью по моей двери. Я в этот момент проходил мимо окна дома и случайно все это увидел. Пока спустился, их след простыл. Царапина глубокая, до металла. А недавно возле гипермаркета на стоянке оставил машину, а когда вернулся, то бампер царапаный, будто кто-то со стояки выворачивал и чирканул. Уроды одним словом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уроды, интересующиеся здесь, как отмазаться от косяков, сделанных другим, пишу же - российский менталитет, насвинячить и не убрать за собою...
СсылкаПожаловаться
иван петухов
Смотря какие повреждения,возможно,обойдётся только полировкой 1 или нескольких элементов кузова
СсылкаПожаловаться
nyukta
эээ...это вас грызут муки совести или сосед уже в курсе и предьявляет вам ?
СсылкаПожаловаться
ми
Пару недель назад обсуждали подобную тему здесь же, если интересно, посмотрите, называется "Что делать, как быть?" 16 авг Yelena Batanova
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Оплатите ремонт - вот и все, что вам грозит.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Если автомобиль был припаркован не на детской площадке, лучше решить этот вопрос с соседом миром. Всё-таки добрососедские отношения не стоит из-за незначительных расходов превращать во взаимную неприязнь. Вопрос-то не столько юридический, сколько обыкновенный житейский. Неприятная это вещь, когда соседские дети причиняют ущерб, но урегулировать все лучше по-домашнему, без исковых заявлений.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
...а если заставить "эмигрировать"...СОСЕДА?
СсылкаПожаловаться
Slava UB GG24В ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...а если заставить "эмигрировать"...СОСЕДА?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сжечь авто, дабы скрыть следы преступления ребятёнка!
СсылкаПожаловаться
nyukta
ребенка выпороть...с соседом бухнуть...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария