29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

наехала

Производила обгон маршрутки по своей полосе, но похоже заехала левыми колесами на сплошную.Метрах в 200х гаишники снимали на камеру,я перед ними повернула на лево (не пересекая сплошную) и уехала по другой улице. Я видела как инспектор несся с палкой и свистком хотя понять ко мне или нет трудно т.к. было достаточно далеко.Все происходило оч спокойно,на малой скорости,но меня терзают смутные сомненья чего теперь ждать. Знака обгон запрещен небыло,на полосе спокойно помещаются 2авто,аварийной ситуации я не создала, да и заехала максимум 10см за сплошную. АААААААААА!!!!
Ирина Погорелова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Александр Суворов
Ждать. А 10 см. или метр, без разницы.
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
плохо рассказано.Обгон на однополосной? Если засняли езду по сплошной полосе - ждите письмо счастья!
СсылкаПожаловаться
Негоро
Письмо счастья лучше не "получать"))). А так думаю обойдется т.к. нарушение серьезное,грозит лишением. В таких случаях они догоняют сломя голову,переворачивают вниз головой,и начинают трясти денежку изо всех карманов, показывая запись вашего нарушения. Раз не погнались - думаю плюнули( может и видео нет). А так правильно - ждать.
СсылкаПожаловаться
артем кардашев
можно по-точнее если маршрутка стояла то это не нарушение просто объезд припятствия.
СсылкаПожаловаться
миха ------
если стояла с включенными аварийками,то тогда спим спокойно.А если на остановке-то встречка,но по видеозаписи - 5 штук!Надежда умирает последней-может и не писали.Была бы запись- догнали и разводили на бабло.
СсылкаПожаловаться
Ирина Погорелова
Вчера на эмоциях писала, не всё пояснила. Так вот- дорога по одной полосе в каждую сторону, маршрутка слегка сдвинулась вправо, пропуская. Дорога в этом месте расширяется можно ехать во втором ряду спокойно, тем более там где стояли с камерой, перекресток со светофором и перестраиваться надо в любом случае для поворота налево.Протокола небыло, за мной ни кто не гнался, но т.к. я и машина одно целое то хотелось бы избежать ампутации любыми, не причиняющими вреда окружающим,способами. Спасибо всем, кто писал. Поясните, почему по видеозаписи - 5 штук.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Ирина Погорелова
Ирина Погорелова
Вчера на эмоциях писала, не всё пояснила. Так вот- дорога по одной полосе в каждую сторону, маршрутка слегка сдвинулась вправо, пропуская. Дорога в этом месте расширяется можно ехать во втором ряду спокойно, тем более там где стояли с камерой, перекресток со светофором и перестраиваться надо в любом случае для поворота налево.Протокола небыло, за мной ни кто не гнался, но т.к. я и машина одно целое то хотелось бы избежать ампутации любыми, не причиняющими вреда окружающим,способами. Спасибо всем, кто писал. Поясните, почему по видеозаписи - 5 штук.
СсылкаПожаловаться
потому что видиозапись, без протокола на месте- лишением прав не грозит, только штраф.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ирина Погорелова
Ирина Погорелова
Вчера на эмоциях писала, не всё пояснила. Так вот- дорога по одной полосе в каждую сторону, маршрутка слегка сдвинулась вправо, пропуская. Дорога в этом месте расширяется можно ехать во втором ряду спокойно, тем более там где стояли с камерой, перекресток со светофором и перестраиваться надо в любом случае для поворота налево.Протокола небыло, за мной ни кто не гнался, но т.к. я и машина одно целое то хотелось бы избежать ампутации любыми, не причиняющими вреда окружающим,способами. Спасибо всем, кто писал. Поясните, почему по видеозаписи - 5 штук.
СсылкаПожаловаться
Вчера на эмоциях писала, не всё пояснила. Так вот- дорога по одной полосе в каждую сторону, маршрутка слегка сдвинулась вправо, пропуская. Дорога в этом месте расширяется можно ехать во втором ряду спокойно, тем более там где стояли с камерой, перекресток со светофором и перестраиваться надо в любом случае для поворота налево.
Ирина, Вам бы изменения в ПДД почитать:))) С какого перепугу "опережение" стало считаться "обгоном"?! Обгон- ..с ВЫЕЗДОМ на полосу встречного движения. Не НАЕЗДОМ на разделительную полосу, а ВЫЕЗДОМ на встречку! Спите спокойно, но перед сном прочтите ещё раз ПДД:)))
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
По видеозаписи штраф потому что невозможно доказать что за рулем были именно вы. А штраф 5 тыс и разбирайтесь сами кто был за рулем Штраф придет хозяину авто кто его будет платить им не важно
СсылкаПожаловаться
Ирина Погорелова
Спасибо,вы меня успокоили,аж жить захотелось!!!!УФФФФФФ!!!!А камера не может приблизить,лицо рассмотреть?
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Ирина Погорелова
Ирина Погорелова
Спасибо,вы меня успокоили,аж жить захотелось!!!!УФФФФФФ!!!!А камера не может приблизить,лицо рассмотреть?
СсылкаПожаловаться
По закону видеофиксация - штраф 5.000...
СсылкаПожаловаться
Александр СуворовВ ответ на Ирина Погорелова
Ирина Погорелова
Спасибо,вы меня успокоили,аж жить захотелось!!!!УФФФФФФ!!!!А камера не может приблизить,лицо рассмотреть?
СсылкаПожаловаться
Если даже длину ресниц можно будет определить, все равно только штраф.
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Ирина Погорелова
Ирина Погорелова
Спасибо,вы меня успокоили,аж жить захотелось!!!!УФФФФФФ!!!!А камера не может приблизить,лицо рассмотреть?
СсылкаПожаловаться
А если придет письмо счастья, то можно в принципе и избежать штрафа. У меня получилось:)
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Я думаю что совсем не чего не будет. Видеокамера в руках гайца, это не автоматическая фиксация. И они ещё должны будут даказывать лично вашу вину.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария