20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

надпись на заднем стекле:"Ищу мужа,найду выйду замуж"

Как постоянно работая или находясь за рулем,найти себе мужа?
kazinaka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
433
Комментарий удален.Почему?
Тут каждый день прибегают неизвестно откуда дамочки .Одни с сиськами в щах,другие вообще голышом одетые а мысли у всех об одном.Как найти Ивана-царевича и Ивана-дурака в одном флаконе.Поэтому у меня предложение простое.Стекло у машины большое.Делите на две части и на одной стороне пишите что надо получить,а на другой что взамен будет.Можете даже с ценами в баксах.

Таких на Ярике выше крыши.А если сарказм отбросить и цены в баксах-то тоже вариант.Пасиб
СсылкаПожаловаться
Сергей
....нет, что бы заполучить мужика надо мыслить абстрактно...ну, к примеру, напишите в колонию(лагерь, тюрьму), сколько там сидит мужчин желающих после освобождения создать семью....выбор богатейший!...может и подфартит...
СсылкаПожаловаться
kazinakaВ ответ на Сергей
Сергей
....нет, что бы заполучить мужика надо мыслить абстрактно...ну, к примеру, напишите в колонию(лагерь, тюрьму), сколько там сидит мужчин желающих после освобождения создать семью....выбор богатейший!...может и подфартит...
СсылкаПожаловаться
....нет, что бы заполучить мужика надо мыслить абстрактно...ну, к примеру, напишите в колонию(лагерь, тюрьму), сколько там сидит мужчин желающих после освобождения создать семью....выбор богатейший!...может и подфартит...
Подфартит выжить после подобного знакомства?!
Хотя колонии не только с убийцами...
СсылкаПожаловаться
Taurus
Девушка подает в полиции заявление на поиск мужа. Дежурный спрашивает, какие особые приметы у него есть?На что девушка отвечает :" Какие приметы, я ж его только ищу!" ...А по теме...Займитесь авто подставами. Может так и познакомитесь )))
СсылкаПожаловаться
kazinakaВ ответ на Taurus
Taurus
Девушка подает в полиции заявление на поиск мужа. Дежурный спрашивает, какие особые приметы у него есть?На что девушка отвечает :" Какие приметы, я ж его только ищу!" ...А по теме...Займитесь авто подставами. Может так и познакомитесь )))
СсылкаПожаловаться
;)
СсылкаПожаловаться
Елена
по-моему вообще нереально найти ..
а особенно, когда у тебя уже есть определенный опыт и определенные пожелания...
хотелось бы чтобы и денег мог заработать и душным не был бы, был бы аккуратным, не диванным лежебокой, интересы нужны общие...
в общем - некий супер-мужчина...
а где они вообще водятся???
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Елена
Елена
по-моему вообще нереально найти ..
а особенно, когда у тебя уже есть определенный опыт и определенные пожелания...
хотелось бы чтобы и денег мог заработать и душным не был бы, был бы аккуратным, не диванным лежебокой, интересы нужны общие...
в общем - некий супер-мужчина...
а где они вообще водятся???
СсылкаПожаловаться
Насчёт одинаковых интересов будем спорить или сразу про капитуляцию будем разговаривать? ))) Доброе утро! )
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Насчёт одинаковых интересов будем спорить или сразу про капитуляцию будем разговаривать? ))) Доброе утро! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не могу, когда интересы не совпадают...
если я к примеру люблю Doors, мужчина точно не должен слушать русский шансон)))
буду издеваться...
в общем лишний повод для непониманий
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Елена
Елена
я не могу, когда интересы не совпадают...
если я к примеру люблю Doors, мужчина точно не должен слушать русский шансон)))
буду издеваться...
в общем лишний повод для непониманий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох, смотрите, чтоб он не первёл текстА гркппы Дорз на русский! Иначе тоже у него будет повод для подковырок )))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Ох, смотрите, чтоб он не первёл текстА гркппы Дорз на русский! Иначе тоже у него будет повод для подковырок )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас полно литературы по музыке...
тексты Doors не сложные, на слух и так воспринимаются...
что касательно King Crimson - там без качественного перевода точно не обойтись...
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Насчёт одинаковых интересов будем спорить или сразу про капитуляцию будем разговаривать? ))) Доброе утро! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчёт одинаковых интересов будем спорить или сразу про капитуляцию будем разговаривать? ))) Доброе утро! )

Бум спорить(с целью развития)...
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на kazinaka
kazinaka
Насчёт одинаковых интересов будем спорить или сразу про капитуляцию будем разговаривать? ))) Доброе утро! )

Бум спорить(с целью развития)...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда погнали наших городских! Люблю сверхнажористую гигакалорийную еду, "тяжёлые" виды спорта, ковыряться в автомобилях и тюнинговать их же, чёнить паять, чёнить строить своими руками, музыку почти всех направлений под настроение, чуть раньше рыбалку и пошариться по тайге и прочее. В каком из вышеуказанных интересов я имел бы хоть какие-то шансы найти свою вторую половину? )))))))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Тогда погнали наших городских! Люблю сверхнажористую гигакалорийную еду, "тяжёлые" виды спорта, ковыряться в автомобилях и тюнинговать их же, чёнить паять, чёнить строить своими руками, музыку почти всех направлений под настроение, чуть раньше рыбалку и пошариться по тайге и прочее. В каком из вышеуказанных интересов я имел бы хоть какие-то шансы найти свою вторую половину? )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаю, что многие дамы были бы заинтересованы вашей персоной)))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Елена
Елена
думаю, что многие дамы были бы заинтересованы вашей персоной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Посему могу сказать с высоты прожитых лет: мы РАЗНЫЕ. Если жена сидит и тихоько вышивает или занимается своими финтифлюшками-цацками, то муж в это время может махать кувалдометром или рыть каналью, жена может любить море и жару, а муж снег и морозы, но жить они будут душа в душу, несмотря на разницу всех своих профессий, хобби, интересов и пристрастий. Ибо не так всё просто )))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Посему могу сказать с высоты прожитых лет: мы РАЗНЫЕ. Если жена сидит и тихоько вышивает или занимается своими финтифлюшками-цацками, то муж в это время может махать кувалдометром или рыть каналью, жена может любить море и жару, а муж снег и морозы, но жить они будут душа в душу, несмотря на разницу всех своих профессий, хобби, интересов и пристрастий. Ибо не так всё просто )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я по своей природе человек независимый (даже не в плане денег, а вообще), очень не люблю выслушивать нравоучения и советы - это для меня очень важно.
чем хорош мой муж, так это тем, что он никогда не лезет в мои дела)))
захотела научиться водить машину - научилась, захотела купить - купила,
хочу - работу меняю
никаких ЦУ по этому поводу...
это его лучшая черта)))
даже не представляю, если бы кто-нибудь рискнул мне указывать ,как и что мне делать...
вот такая я...
а на счет шансона, я человек непримиримый)))
правда и любящие часто выпить мне на фиг не нужны...
не представляю, как бы на меня ночью кто-то перегаром дышал...беее
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Тогда погнали наших городских! Люблю сверхнажористую гигакалорийную еду, "тяжёлые" виды спорта, ковыряться в автомобилях и тюнинговать их же, чёнить паять, чёнить строить своими руками, музыку почти всех направлений под настроение, чуть раньше рыбалку и пошариться по тайге и прочее. В каком из вышеуказанных интересов я имел бы хоть какие-то шансы найти свою вторую половину? )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда погнали наших городских! Люблю сверхнажористую гигакалорийную еду, "тяжёлые" виды спорта, ковыряться в автомобилях и тюнинговать их же, чёнить паять, чёнить строить своими руками, музыку почти всех направлений под настроение, чуть раньше рыбалку и пошариться по тайге и прочее. В каком из вышеуказанных интересов я имел бы хоть какие-то шансы найти свою вторую половину? )))))))

Тяжелые виды спорта,паять,строить своими руками,музыка,рыбалка,тайга,это все может подойти...
СсылкаПожаловаться
kazinakaВ ответ на Елена
Елена
по-моему вообще нереально найти ..
а особенно, когда у тебя уже есть определенный опыт и определенные пожелания...
хотелось бы чтобы и денег мог заработать и душным не был бы, был бы аккуратным, не диванным лежебокой, интересы нужны общие...
в общем - некий супер-мужчина...
а где они вообще водятся???
СсылкаПожаловаться
Я думаю они,как дикие кабаны бегают толпой и на них нужно капканы расставлять.Но можно поколечить им.Хотя пока лечить будешь,он и разглядит со всех сторон,а если нет(предвидя вопрос) -то все по новой )))))))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на kazinaka
kazinaka
Я думаю они,как дикие кабаны бегают толпой и на них нужно капканы расставлять.Но можно поколечить им.Хотя пока лечить будешь,он и разглядит со всех сторон,а если нет(предвидя вопрос) -то все по новой )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про толпу кабанов - эт шутка или Ваше мировоззрение?
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Про толпу кабанов - эт шутка или Ваше мировоззрение?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть и такие,что сами по себе(одиночки).
Я на 100% ни чего не могу утверждать,я ещё развиваюсь
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на kazinaka
kazinaka
Есть и такие,что сами по себе(одиночки).
Я на 100% ни чего не могу утверждать,я ещё развиваюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть и "бараны". Это я, например )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария