Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Веста взяла меня своим дизайном и вместительность​. В общем после коротких раздумий я ее все таки купил. Так как я человек не прихотливый, на некоторые недостатки я особого внимания не обращал, машина...
3.7
26 мая
Renault Kaptur 2.0 AT 4WD
Встал вопрос о покупке авто, что брать. С начала я оценил для чего она нужна особенно сейчас в Москве. Повседневно авто не эксплуатирую, на деловые встречи езжу на такси или приезжают ко мне...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Надоели споры кто лучше "немки" или "японки"

Надоели споры кто лучше "немки" или "японки"  а давайте соберёмся и устроим тесты типа такого: http://www.youtube.com/watch?v=IWzAEPZ760k  все снимем на видео и выложим на мэйле,
в качестве независимых экспертов можно позвать обладателей "корейцев" или ТАЗоводов,
правила тестирования можно обсудить. 

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Aвгуст
Да я мог бы протестировать любое авто беспристрастно и объективно, хоть я езжу не на корейце или тазике.
Пришел, увидел, протестил.
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
Да я мог бы протестировать любое авто беспристрастно и объективно, хоть я езжу не на корейце или тазике.
СсылкаПожаловаться
Не вовремя тему завел, сегодня тяпница, день водителя не до форума...
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
СсылкаПожаловаться
тестировать горазд, а в гараже что??? тестить он собрался, как насчет прокладки между рулем и сиденьем. Можно и ауди кватро засадить на ровном месте, а можно на оке пролезть там, где УАЗ и Крузак встали... Можно на оке обойти Япошек на трассе и в городе, на небодьших участках...как ...там с прокладкой у тестера?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
У нас только один вид транспорта не обсуждается и не оспаривается - лучше иль хуже.
Это покатушки : ведьма на метле и баба - Яга в ступе...
СсылкаПожаловаться
gem кат
Владельцы Кореек в эксперты не катят. Корейцы учились у Япошек, одна школа автостроения. Вот владельцев Америкосов можно призвать. Ну и тазоводов конечно. Наши ни у кого не хотят учится.
СсылкаПожаловаться
леди
Ужас. На Приоре (сравнение конечно не уместно) но сиденья так не болтаются.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Владею чистым Карейцем собранным в южной коррее.Немцы лучше любой япошки это факт!!!!Тут даже оспаривать нечего.Был в салоне БМВ на МКАДе сидел в машинках, смотрел....ну все сделано для людей.После поехал в салон Таета(((((((((((После БМВ я не нашел не одной достойной машины там, даже крузак 200 показался мне не очень в сравнении с тем же БМВ Х6(хоть он и паркетник)Ездил так же на пассате и хонде цивик небо и земля.На немце и шумка отличная и подвеска идеальная что нельзя сказать про хонду.Там все жестко, пластик дешевый как у меня в карейце и шумит как в танке(но зато прет конечно)
СсылкаПожаловаться
Юрий
Владею чистым Карейцем собранным в южной коррее.Немцы лучше любой япошки это факт!!!!Тут даже оспаривать нечего.Был в салоне БМВ на МКАДе сидел в машинках, смотрел....ну все сделано для людей.После поехал в салон Таета(((((((((((После БМВ я не нашел не одной достойной машины там, даже крузак 200 показался мне не очень в сравнении с тем же БМВ Х6(хоть он и паркетник)Ездил так же на пассате и хонде цивик небо и земля.На немце и шумка отличная и подвеска идеальная что нельзя сказать про хонду.Там все жестко, пластик дешевый как у меня в карейце и шумит как в танке(но зато прет конечно)
СсылкаПожаловаться
Полностью с Вами согласен, хоть сам езжу на корейце, но надеюсь пересесть на на немцев в ближайшем будущем, поздравляю с новым годом и желаю AUDI , BMW или MB!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ж
Немцы лучше любой япошки это не факт, вопрос для кого они делали конкретное авто.
СсылкаПожаловаться
Олег Ивушкин
Немцы,однозначно лучше.Азиаты всё варуют у европейцев.Но довести ходовые качества до совершенства не получается,только иметация.
СсылкаПожаловаться
Олег Ивушкин
Немцы,однозначно лучше.Азиаты всё варуют у европейцев.Но довести ходовые качества до совершенства не получается,только иметация.
СсылкаПожаловаться
ДА это понятно по ходу всем, поэтому ни один японовод не подтягивается на такой тест
СсылкаПожаловаться
Сергей Зыкин
Азиаты, азиатам рознь! У немцев и танки были лучше, а войну просрали!
СсылкаПожаловаться
Сергей Зыкин
Азиаты, азиатам рознь! У немцев и танки были лучше, а войну просрали!
СсылкаПожаловаться
Перфекционизм подвел!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru