11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надоели споры кто лучше "немки" или "японки"

Надоели споры кто лучше "немки" или "японки"  а давайте соберёмся и устроим тесты типа такого: http://www.youtube.com/watch?v=IWzAEPZ760k  все снимем на видео и выложим на мэйле,
в качестве независимых экспертов можно позвать обладателей "корейцев" или ТАЗоводов,
правила тестирования можно обсудить. 

 
Vadim ivanov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Aвгуст
Да я мог бы протестировать любое авто беспристрастно и объективно, хоть я езжу не на корейце или тазике.
Пришел, увидел, протестил.
СсылкаПожаловаться
Vadim ivanovВ ответ на Aвгуст
Aвгуст
Да я мог бы протестировать любое авто беспристрастно и объективно, хоть я езжу не на корейце или тазике.
Пришел, увидел, протестил.
СсылкаПожаловаться
Не вовремя тему завел, сегодня тяпница, день водителя не до форума...
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Aвгуст
Aвгуст
Да я мог бы протестировать любое авто беспристрастно и объективно, хоть я езжу не на корейце или тазике.
Пришел, увидел, протестил.
СсылкаПожаловаться
тестировать горазд, а в гараже что??? тестить он собрался, как насчет прокладки между рулем и сиденьем. Можно и ауди кватро засадить на ровном месте, а можно на оке пролезть там, где УАЗ и Крузак встали... Можно на оке обойти Япошек на трассе и в городе, на небодьших участках...как ...там с прокладкой у тестера?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
У нас только один вид транспорта не обсуждается и не оспаривается - лучше иль хуже.
Это покатушки : ведьма на метле и баба - Яга в ступе...
СсылкаПожаловаться
gem кат
Владельцы Кореек в эксперты не катят. Корейцы учились у Япошек, одна школа автостроения. Вот владельцев Америкосов можно призвать. Ну и тазоводов конечно. Наши ни у кого не хотят учится.
СсылкаПожаловаться
леди
Ужас. На Приоре (сравнение конечно не уместно) но сиденья так не болтаются.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Владею чистым Карейцем собранным в южной коррее.Немцы лучше любой япошки это факт!!!!Тут даже оспаривать нечего.Был в салоне БМВ на МКАДе сидел в машинках, смотрел....ну все сделано для людей.После поехал в салон Таета(((((((((((После БМВ я не нашел не одной достойной машины там, даже крузак 200 показался мне не очень в сравнении с тем же БМВ Х6(хоть он и паркетник)Ездил так же на пассате и хонде цивик небо и земля.На немце и шумка отличная и подвеска идеальная что нельзя сказать про хонду.Там все жестко, пластик дешевый как у меня в карейце и шумит как в танке(но зато прет конечно)
СсылкаПожаловаться
Vadim ivanovВ ответ на Юрий
Юрий
Владею чистым Карейцем собранным в южной коррее.Немцы лучше любой япошки это факт!!!!Тут даже оспаривать нечего.Был в салоне БМВ на МКАДе сидел в машинках, смотрел....ну все сделано для людей.После поехал в салон Таета(((((((((((После БМВ я не нашел не одной достойной машины там, даже крузак 200 показался мне не очень в сравнении с тем же БМВ Х6(хоть он и паркетник)Ездил так же на пассате и хонде цивик небо и земля.На немце и шумка отличная и подвеска идеальная что нельзя сказать про хонду.Там все жестко, пластик дешевый как у меня в карейце и шумит как в танке(но зато прет конечно)
СсылкаПожаловаться
Полностью с Вами согласен, хоть сам езжу на корейце, но надеюсь пересесть на на немцев в ближайшем будущем, поздравляю с новым годом и желаю AUDI , BMW или MB!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей
Немцы лучше любой япошки это не факт, вопрос для кого они делали конкретное авто.
СсылкаПожаловаться
Олег Ивушкин
Немцы,однозначно лучше.Азиаты всё варуют у европейцев.Но довести ходовые качества до совершенства не получается,только иметация.
СсылкаПожаловаться
Vadim ivanovВ ответ на Олег Ивушкин
Олег Ивушкин
Немцы,однозначно лучше.Азиаты всё варуют у европейцев.Но довести ходовые качества до совершенства не получается,только иметация.
СсылкаПожаловаться
ДА это понятно по ходу всем, поэтому ни один японовод не подтягивается на такой тест
СсылкаПожаловаться
Сергей Зыкин
Азиаты, азиатам рознь! У немцев и танки были лучше, а войну просрали!
СсылкаПожаловаться
Vadim ivanovВ ответ на Сергей Зыкин
Сергей Зыкин
Азиаты, азиатам рознь! У немцев и танки были лучше, а войну просрали!
СсылкаПожаловаться
Перфекционизм подвел!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария