3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НАДО ЖЕ

Виталий Мутко-Тренером сборной России может быть даже женщина.Не сомневаюсь, что эта женщина его теща.
Василий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
Вячеслав Матвеев
Не далее как пару дней назад по ТВ выступала Шойгу женского роду.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
так вроде чилийца берут какого-то, и совсем не лоха...))
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
А министром спорта любой спившийся бомж будет лучше нынешнего министра.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Есть шанс допущения на олимпийские ристалища... в будущем.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Виталий Леонтьевич Мутко родился 8 декабря 1958 года в станице Куринская Краснодарского края. В 1972 году поступил в ПТУ, а затем перешел в мореходное училище города Петрокрепости Ленинградской области. В 1977-1978 годах Мутко был матросом на судах Северо-Западного речного пароходства и Ленинградского морского порта. В 1978 году продолжил обучение, поступив в Ленинградское речное училище. Окончил его в 1983 году и был направлен Кировский райисполком Ленинграда. Одновременно поступил в Ленинградский институт водного транспорта, который окончил в 1987 году.
С 1992 года Мутко, благодаря дружеским отношениям с Анатолием Собчаком, вошел в состав городского руководства, стал вице-мэром. В то же время, в правительстве Северной столицы работал Владимир Путин.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Виталий Леонтьевич Мутко родился 8 декабря 1958 года в станице Куринская Краснодарского края. В 1972 году поступил в ПТУ, а затем перешел в мореходное училище города Петрокрепости Ленинградской области. В 1977-1978 годах Мутко был матросом на судах Северо-Западного речного пароходства и Ленинградского морского порта. В 1978 году продолжил обучение, поступив в Ленинградское речное училище. Окончил его в 1983 году и был направлен Кировский райисполком Ленинграда. Одновременно поступил в Ленинградский институт водного транспорта, который окончил в 1987 году.
С 1992 года Мутко, благодаря дружеским отношениям с Анатолием Собчаком, вошел в состав городского руководства, стал вице-мэром. В то же время, в правительстве Северной столицы работал Владимир Путин.
СсылкаПожаловаться
Мутная история одним словом, Серёжа!))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Мутная история одним словом, Серёжа!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
битые колачи
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
битые колачи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Его изучение английского , уже в анекдот превращается .
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Его изучение английского , уже в анекдот превращается .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
https://youtu.be/SURGrWNK4-4
От души, от сердца! )
Фром май харт, тксзть! ))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
https://youtu.be/SURGrWNK4-4
От души, от сердца! )
Фром май харт, тксзть! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
-))) сто пудов английский текст, написан русскими буквами.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Как-бы довести до тех, кто кадрами наверху заведует?
Даже по фамилиям можно определить, как данный чиновник будет работать!!!
Мутко - мутить будет!
Голодец - всем трындец!
Трутнев - никогда не работал и не собирается!
Рыболовлев - ловит рыбку в мутной воде!
Мне лень все фамилии искать в тырнете))
Мне нравится товарищ Андрей Анисимов! И имя и фамилия красивые! И отчество - Владимирович! Звучит???
Но мне нафиг не нужна эта власть над людьми! Мне хватит того, что каждый встречный в моей дислокации со мной издалека здоровается, каждый пацан на лисапеде не поздоровавшись не проедет!
Мне нравится, что молодёжь младше 34 лет у моей жены учились! А может и старше - неохота считать!!!
Если чего, то просто шутка была в моём исполнении! Чтоб вы улыбнулись!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Эндрю
Эндрю
Как-бы довести до тех, кто кадрами наверху заведует?
Даже по фамилиям можно определить, как данный чиновник будет работать!!!
Мутко - мутить будет!
Голодец - всем трындец!
Трутнев - никогда не работал и не собирается!
Рыболовлев - ловит рыбку в мутной воде!
Мне лень все фамилии искать в тырнете))
Мне нравится товарищ Андрей Анисимов! И имя и фамилия красивые! И отчество - Владимирович! Звучит???
Но мне нафиг не нужна эта власть над людьми! Мне хватит того, что каждый встречный в моей дислокации со мной издалека здоровается, каждый пацан на лисапеде не поздоровавшись не проедет!
Мне нравится, что молодёжь младше 34 лет у моей жены учились! А может и старше - неохота считать!!!
Если чего, то просто шутка была в моём исполнении! Чтоб вы улыбнулись!!!
СсылкаПожаловаться
Насколько я помню , ты комендант посёлка , авторитетная должность ! )))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Насколько я помню , ты комендант посёлка , авторитетная должность ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Игорь! Эта должность чисто номинальная, на бумаге только)) Видать, для военкомата отправляли сведения и кроме меня никого больше не нашлось)) Так у нас сведения собирают для статистики и прочих показателей((
А тут - на тебе - офицер запаса, положительный, с высшим образованием - так и запишем!!!
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Насколько я помню , ты комендант посёлка , авторитетная должность ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Комендант посёлка" звучит почти как " деревенский староста" или "городской голова" :)))
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Эндрю
Эндрю
Как-бы довести до тех, кто кадрами наверху заведует?
Даже по фамилиям можно определить, как данный чиновник будет работать!!!
Мутко - мутить будет!
Голодец - всем трындец!
Трутнев - никогда не работал и не собирается!
Рыболовлев - ловит рыбку в мутной воде!
Мне лень все фамилии искать в тырнете))
Мне нравится товарищ Андрей Анисимов! И имя и фамилия красивые! И отчество - Владимирович! Звучит???
Но мне нафиг не нужна эта власть над людьми! Мне хватит того, что каждый встречный в моей дислокации со мной издалека здоровается, каждый пацан на лисапеде не поздоровавшись не проедет!
Мне нравится, что молодёжь младше 34 лет у моей жены учились! А может и старше - неохота считать!!!
Если чего, то просто шутка была в моём исполнении! Чтоб вы улыбнулись!!!
СсылкаПожаловаться
Вы забыли упомянуть великого деятеля современности - бывшего прокурора, которую, вместо того, чтобы посадить на нары, посадили в ГомДуму для определенных целей - "депутата" Яровую, за которую даже психиатры отказываются браться лечить.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Вы забыли упомянуть великого деятеля современности - бывшего прокурора, которую, вместо того, чтобы посадить на нары, посадили в ГомДуму для определенных целей - "депутата" Яровую, за которую даже психиатры отказываются браться лечить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На собравшийся в Москве "Паноптикум" моего ума может не хватить(( Да и оно мне надо?
Ко мне можно обращаться на "ты", а то я себя очень старым могу почувствовать!!!
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Эндрю
Эндрю
На собравшийся в Москве "Паноптикум" моего ума может не хватить(( Да и оно мне надо?
Ко мне можно обращаться на "ты", а то я себя очень старым могу почувствовать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, да и я немолод - советский я человек. Просто, когда я вижу рожицу Яровой, или ее мудрейшие речи, то меня физиологически выворачивает - при советской власти она работала бы с лопатой на стройках народного хозяйства на Колыме, а при Путине она нам законы пишет, как нам жить.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Спасибо, да и я немолод - советский я человек. Просто, когда я вижу рожицу Яровой, или ее мудрейшие речи, то меня физиологически выворачивает - при советской власти она работала бы с лопатой на стройках народного хозяйства на Колыме, а при Путине она нам законы пишет, как нам жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Яровая хоть пытается в передачах участвовать и что-то говорить, а Набиуллина вообще не на Россию работает((
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Эндрю
Эндрю
Яровая хоть пытается в передачах участвовать и что-то говорить, а Набиуллина вообще не на Россию работает((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они все там не на Россию работают. Все, до единого!
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Вы забыли упомянуть великого деятеля современности - бывшего прокурора, которую, вместо того, чтобы посадить на нары, посадили в ГомДуму для определенных целей - "депутата" Яровую, за которую даже психиатры отказываются браться лечить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100000
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария