29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надо выбрать "поджопник" среди нескольких

Нужна не напряжная и не та машина,которую будет жалко. Достаточно надежная и комфортная и неприхотливая и не прожорливая ,недорогая в обслуживании Бюджет 200-250 тыс. На год выпуска ПОХ! Потому что если возьму то не с реагентных городов,живой экземпляр найти способен.( прекрасно знаю что машины 2000х стали шумнее,пластик дешевле,ломаются часто,движки капризны) вообщем нужен колхоз,но комфортный,поэтому Логаны и пр. не подойдут! Тип кузова любой Рассматриваются :Audi 80 B4 1993-96 г ( моторы 2,0 или 1,9 Д) сразу объясню почему А4 95-2000 не подходит- силуминовая подвеска ,так же как и пассат Б5
Hundai Elantra 2002-2005 ( 1,6 и 2.0)
Ford Mondeo 99-2000 только 2.0
Toyota Avensis 1998- 2002 кроме 1.8
Ниссан Примера 2000- 2001 кроме 1.6
Мазда 323 седан или 626 2000-2003
А так же параллельно рассматриваю Alfa Romeo 156 универсал 2.0 ,нужны ее недостатки,хотя она и не вписывается в критерии ;) ( возможно отдельная тема)
Можете предложить что то еще,НО !
Да да возможно все это старье,а Рено логан- к примеру для меня тот же ТАз,посидел в нем,прокатился- не захотелось вообще ,шевроле авео - мала.

Еще к требованиям : не очень низкая посадка ( клиренс)
Желательно получить отзывы от людей,имеющих в настоящем или прошлом такие авто или предлагаемые вами.
Михаил Рыбин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Вадим Ерёмин
Рено Меган)))
СсылкаПожаловаться
Михаил РыбинВ ответ на Вадим Ерёмин
Вадим Ерёмин
Рено Меган)))
СсылкаПожаловаться
Рено Меган)))
Можно чуть поподробнее сколько комплект ГРМ к примеру обойдется, комплект сцепления ,какие есть проблемные места ?
СсылкаПожаловаться
goldgad
Hundai Elantra 2002-2005 2.0 американка лучшее за эти деньги
СсылкаПожаловаться
Виталя
за ваши деньги спектру советую,беспроблемная машинка и в содержании не дорогая. у меня знакомый у деда какого-то из подмосковья взял как раз спектру 2008года за 230тыс, с пробегом 50тыс.денег своих стоит.Элентра конечно по приятнее(и движок поживее) но обычно они по своим расходятся а толкают муть всякую.
СсылкаПожаловаться
Михаил Рыбин
По elantra интересует ходовая ,насколько живучая ?
СсылкаПожаловаться
Михаил Рыбин
По elantra интересует ходовая ,насколько живучая ?
СсылкаПожаловаться
Элантра слизана с Лансера...
Ну близка по качеству к Мицубиси но только близка...
http://www.transportall.ru/article/auto/...
СсылкаПожаловаться
Михаил Рыбин
По elantra интересует ходовая ,насколько живучая ?
СсылкаПожаловаться
Лучше Мицубиси Галант (но не американца)
2 литра или 2,5 V6 было бы вообще класс...
СсылкаПожаловаться
Михаил Рыбин
про лансер 9 думал, но хороший стоит от 300 ,за 250 усос в основном
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Японец, кореец.А дальше по пристрастиям и состоянию кандидатур.
СсылкаПожаловаться
Николай Дашевский
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/45307...
Nissan Maxima IV (A32), кожа, климат, АКПП итд итп!!!
СсылкаПожаловаться
Николай Дашевский
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/45307...
Nissan Maxima IV (A32), кожа, климат, АКПП итд итп!!!
СсылкаПожаловаться
80 тыс. пробег за 16 лет ))) очередной зализанный автохлам.
СсылкаПожаловаться
Николай ДашевскийВ ответ на Игорь
Игорь
80 тыс. пробег за 16 лет ))) очередной зализанный автохлам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дружище, если бы ты прочитал доконца то, что написанно в объявлении, то ты обязательно дочитал до того места где я дал пояснения к данному пробегу - это пробег контрактного комплекта ДВС и АКПП!!!) Кузов прошел на данный момент 308тыс. с копейками... Автохлам - это любое детище ВАЗа, даже только что сошедшее с коневеера и абсолютно все нынешние "бюджетомобили"... А тут вменяемый автомобиль, обслуженый, с ОГРОМНЫМ САЛОНОМ, отличным моторм и акпп, ну и вкусняхи в виде кожи,климата,электрорегулировок итд итп - за ОЧЕНЬ адекватный ценник...
СсылкаПожаловаться
Николай Дашевский
Дружище, если бы ты прочитал доконца то, что написанно в объявлении, то ты обязательно дочитал до того места где я дал пояснения к данному пробегу - это пробег контрактного комплекта ДВС и АКПП!!!) Кузов прошел на данный момент 308тыс. с копейками... Автохлам - это любое детище ВАЗа, даже только что сошедшее с коневеера и абсолютно все нынешние "бюджетомобили"... А тут вменяемый автомобиль, обслуженый, с ОГРОМНЫМ САЛОНОМ, отличным моторм и акпп, ну и вкусняхи в виде кожи,климата,электрорегулировок итд итп - за ОЧЕНЬ адекватный ценник...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дружок, дык это у тебя вдвойне автохлам. Удачно продать лоху.
СсылкаПожаловаться
Михаил РыбинВ ответ на Николай Дашевский
Николай Дашевский
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/45307...
Nissan Maxima IV (A32), кожа, климат, АКПП итд итп!!!
СсылкаПожаловаться
Все б хорошо, но машины такого возраста с мск и питера не рассматриваются,да и подороже ищу. Автомат скорей всего не подойдет ,кроме американцев,остальные как правило мало живут
СсылкаПожаловаться
Николай ДашевскийВ ответ на Михаил Рыбин
Михаил Рыбин
Все б хорошо, но машины такого возраста с мск и питера не рассматриваются,да и подороже ищу. Автомат скорей всего не подойдет ,кроме американцев,остальные как правило мало живут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже ушла машинка! Покорять просторы Новосиба!)
СсылкаПожаловаться
Игорь
Дружок, дык это у тебя вдвойне автохлам. Удачно продать лоху.
СсылкаПожаловаться
Михаил РыбинВ ответ на Игорь
Игорь
Дружок, дык это у тебя вдвойне автохлам. Удачно продать лоху.
СсылкаПожаловаться
Что это значит? простая невнимательность? нет никакой лохи...
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Михаил Рыбин
Михаил Рыбин
Что это значит? простая невнимательность? нет никакой лохи...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Тут один перец катает авто с пробегом якобы в 308 тыс. км.
СсылкаПожаловаться
Николай Любезнов
Из предложенных вами я бы посоветовал элантру. А так я бы взял 9 лансер или 2 фокус (оба на палке), у меня складывается впечатление, что это вечные машины. Обеими владел по 4-5 лет, только теплые слова могут подобрать. Но если вам клиренс принципиален, то фокус вам не подойдет, как и мондюк который вы указали среди кандидатов.
СсылкаПожаловаться
Михаил Рыбин
ЛПро лансер 9 писал уже, а 2й фокус тоже подходит, но тут та же ситуация,цена уже за 300. Был когда то 1 ый фокус, застревал я на нем просто на грунте- действительно низковат
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария