3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надо убрать потертости на авто

Взял у отца машину на неделю, а сегодня ночью какие-то "добрые люди " профигачили всю бочину чем- то. Вина не моя, но отцу в таком виде машину возвращать не хочется, как быстро заделать?
iamgolubev@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Чаки Чак)))
Ну что отец не поймет? С каждым может быть. Тут как бы никто не виноват.
СсылкаПожаловаться
iamgolubev@mail.ruВ ответ на Чаки Чак)))
Чаки Чак)))
Ну что отец не поймет? С каждым может быть. Тут как бы никто не виноват.
СсылкаПожаловаться
Ну понять-то поймет, но ремонтировать придется все равно мне.
СсылкаПожаловаться
Чаки Чак)))
Если надо срочно, то можешь в chipsaway отогнать. Они уже давно локальными ремонтами занимаются, не придется детали полностью перекрашивать.
СсылкаПожаловаться
iamgolubev@mail.ruВ ответ на Чаки Чак)))
Чаки Чак)))
Если надо срочно, то можешь в chipsaway отогнать. Они уже давно локальными ремонтами занимаются, не придется детали полностью перекрашивать.
СсылкаПожаловаться
Ну конечно хотелось бы побыстрее, потому что отцу машина каждый день нужна. Но на первое место все таки ставлю качество, а не скорость. А вы в чипсэвай что-то сами делали? Или от куда о них знаете?
СсылкаПожаловаться
Чаки Чак)))В ответ на iamgolubev@mail.ru
iamgolubev@mail.ru
Ну конечно хотелось бы побыстрее, потому что отцу машина каждый день нужна. Но на первое место все таки ставлю качество, а не скорость. А вы в чипсэвай что-то сами делали? Или от куда о них знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну конечно хотелось бы побыстрее, потому что отцу машина каждый день нужна. Но на первое место все таки ставлю качество, а не скорость. А вы в чипсэвай что-то сами делали? Или от куда о них знаете?
Я сам к ним обращался, но не по поводу покраски, а по поводу салона. Коляску перевозил и достаточно сильно зацепил обшивку, они восстанавливали повреждения. Так что из личного опыта, дешевле, чем у официалов.
СсылкаПожаловаться
iamgolubev@mail.ruВ ответ на Чаки Чак)))
Чаки Чак)))
Ну конечно хотелось бы побыстрее, потому что отцу машина каждый день нужна. Но на первое место все таки ставлю качество, а не скорость. А вы в чипсэвай что-то сами делали? Или от куда о них знаете?
Я сам к ним обращался, но не по поводу покраски, а по поводу салона. Коляску перевозил и достаточно сильно зацепил обшивку, они восстанавливали повреждения. Так что из личного опыта, дешевле, чем у официалов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за наводку. Сегодня позвонил записался в chipsaway, правда только на понедельник можно было. Сказали если не сложное повреждение, то смогут за день управиться, в любом случае смотреть надо.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
если металик,и лак процорапали до основы,ни чем не заделаешь,только красить.если царапины не глубокие,можно полировать,но это к спецам,они сначала будут шкурить,потом полировать проф.полиролями,самому проблематично .
СсылкаПожаловаться
iamgolubev@mail.ruВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
если металик,и лак процорапали до основы,ни чем не заделаешь,только красить.если царапины не глубокие,можно полировать,но это к спецам,они сначала будут шкурить,потом полировать проф.полиролями,самому проблематично .
СсылкаПожаловаться
О полировке думал, но посмотрел царапина до грунта, врят ли полировка поможет. Я понимаю, что выход только покраска, но что получается пол машины под покраску?
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на iamgolubev@mail.ru
iamgolubev@mail.ru
О полировке думал, но посмотрел царапина до грунта, врят ли полировка поможет. Я понимаю, что выход только покраска, но что получается пол машины под покраску?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так получается...
СсылкаПожаловаться
Влад ЗверевВ ответ на iamgolubev@mail.ru
iamgolubev@mail.ru
О полировке думал, но посмотрел царапина до грунта, врят ли полировка поможет. Я понимаю, что выход только покраска, но что получается пол машины под покраску?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Есть т.н. "точечная подкваска". Если царапина шириной не более 0,5мм, то поможет. Если же шире - то только красить всю деталь.
СсылкаПожаловаться
Влад ЗверевВ ответ на Влад Зверев
Влад Зверев
Нет. Есть т.н. "точечная подкваска". Если царапина шириной не более 0,5мм, то поможет. Если же шире - то только красить всю деталь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ошибка - читать "точечная подкраска".
СсылкаПожаловаться
Владислав ДерябинВ ответ на iamgolubev@mail.ru
iamgolubev@mail.ru
О полировке думал, но посмотрел царапина до грунта, врят ли полировка поможет. Я понимаю, что выход только покраска, но что получается пол машины под покраску?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуй сюда они частично красят -chipsaway. У меня жена когда начинала водить часто к ним ездила)))))) Я сам перед продаже BMW у них подделывал сколы, и царапины на панели.
СсылкаПожаловаться
Влад
Есть хорошая"помощь" правда сам не пробовал но люди говорят хоя бы на время хватает-карандаш по заделке царапин посмотри в инете прям так и пиши -должно помочь только посмотри чтобы фирменное было
СсылкаПожаловаться
iamgolubev@mail.ruВ ответ на Влад
Влад
Есть хорошая"помощь" правда сам не пробовал но люди говорят хоя бы на время хватает-карандаш по заделке царапин посмотри в инете прям так и пиши -должно помочь только посмотри чтобы фирменное было
СсылкаПожаловаться
Есть хорошая"помощь" правда сам не пробовал но люди говорят хоя бы на время хватает-карандаш по заделке царапин посмотри в инете прям так и пиши -должно помочь только посмотри чтобы фирменное былоКарандаши пробовал сам, через пару помывок машины, все опять возвращается, они стираются.
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
что то я не верю в эту сказку типа у отца взял авто и надо срочно заделать потертости...
криминалом попахивает...
СсылкаПожаловаться
ВероникаВ ответ на Петр Петрович
Петр Петрович
что то я не верю в эту сказку типа у отца взял авто и надо срочно заделать потертости...
криминалом попахивает...
СсылкаПожаловаться
Так автор же объяснил что покоцали. Я вот автору верю, у нас на прошлой неделе во дворе на всех машинах чем-то написали слово "х.." и кто сделал, чем сделал так и не нашли. Причем камеры везде стоят, и на камерах видно, как человек в кепке хреначит машины. Вот так вот бывает!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Петр Петрович
Петр Петрович
что то я не верю в эту сказку типа у отца взял авто и надо срочно заделать потертости...
криминалом попахивает...
СсылкаПожаловаться
Петрович, это не сказка. Это спам! Внимательно прочитай))) Я аж 4х насчитал)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария