Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября
Ravon R2 1.2 AT
Приобрели жене как замену старенькой Корсе. Нужна была самая дешевая машина (новая) на автомате. Выбор был невелик. это либо наши ВАЗы, либо Датсун (что тоже те же яйца), либо новый бренд Ravon...
4.7
17 октября
Kia Cerato 2.0 AT
Покупался автомобиль в апреле 2017 года. Выбирал между КИА и Хендаем. Остановился на КИА. Как то раз ехал домой на такси КИА Сeed. Разговарившись с таксистом про машины, узнал, что пробег у его...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Надо ли перездавать площадку если прошло 3 месяца как сдал теорию и её надо сдавать заново ?

Помогите пожалуйста с таким вопросом, сдаю теорию , площадку , валюсь на городе , проходит 3 месяца и
кончается срок действия теоретического экзамена
и мне в гаи говорят что надо пересдавать всё заново включаю и сданную площадку , правы ли они ?
Или есть закон что сданный практический экзамен( площадка ) остаётся действительным ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Svetik MadDriver
ГИБДД врать не будет.
СсылкаПожаловаться
IT
это внутренний распорядок ГИБДД методически рекомендации что ли...
Боишься теорию опять сдавать? =) я понимаю геморно опять эти толпы очередей - свои чужие ппц..
Скорее всего вымораживают бабло...
А вообще то в ГИБДД на механике или на автомате у вас сдают?
Сейчас вроде бы можно на автомате...
Кума на автомате сдавала =)
СсылкаПожаловаться
олег
сотрудники гибдд правы.и не внутренний распорядок,а закон.
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Честно говоря , я бы на вашем месте, "забил" бы на эти права.
Мне кажется не ваше это.
СсылкаПожаловаться
Юрий Симанов
Это Постановление Правительства РФ № 1396 "Об утверждении Правил сдачи квалификационных экзаменов и выдачи водительских удостоверений"
...
21. Экзамены сдаются в следующей последовательности: сначала теоретический, затем - практический.
Кандидат в водители, не сдавший теоретический экзамен, к практическому экзамену не допускается. Повторный экзамен, как теоретический, так и практический, назначается не ранее чем через 7 дней со дня проведения предыдущего.

22. Положительная оценка, полученная на теоретическом экзамене, считается действительной в течение 3 месяцев.
...
СсылкаПожаловаться
юлия хазиева
я тоже сдаю город 5ый раз!сил и нервов уже не хватает!!!и валюсь то на мелочах нервничаю очень!и через неделю проходит срок сдачи теории в автошколе(внутренний экзамен)неужели все заново ОПЯТЬ!!!!может кто был в такой ж••е!подскажите умоляю!!!!"""""
СсылкаПожаловаться
юлия хазиева
я тоже сдаю город 5ый раз!сил и нервов уже не хватает!!!и валюсь то на мелочах нервничаю очень!и через неделю проходит срок сдачи теории в автошколе(внутренний экзамен)неужели все заново ОПЯТЬ!!!!может кто был в такой ж••е!подскажите умоляю!!!!"""""
СсылкаПожаловаться
это вымогательство денег.Сдал теорию без ошибок,автодром,а город не успел...потому что инструктор-козел время тянул и доказывал,что без его согласия,не откатав все часы нельзя идти на экзамен,уезжал с автодрома,чтоб не было машины для сдачи...и т д!!!опять плати и пересдавай и не ибет...а намекал на 20 косых,чтоб сдать...
СсылкаПожаловаться
Рахман
подскажите ребята сдавал внутрений автодром все сдал но теорию не сдал,прошло 3 или более месяцев ,сегодня я сдал теорию а инструктор сказал ты не допущен до гаи потому что не сдавал внутрений типо.так как осуществляется сдача сначало автодром а потом теория или наоборот?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru