24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надо ли перездавать площадку если прошло 3 месяца как сдал теорию и её надо сдавать заново ?

Помогите пожалуйста с таким вопросом, сдаю теорию , площадку , валюсь на городе , проходит 3 месяца и
кончается срок действия теоретического экзамена
и мне в гаи говорят что надо пересдавать всё заново включаю и сданную площадку , правы ли они ?
Или есть закон что сданный практический экзамен( площадка ) остаётся действительным ?
Алексей Золотаренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Svetik MadDriver
ГИБДД врать не будет.
СсылкаПожаловаться
IT
это внутренний распорядок ГИБДД методически рекомендации что ли...
Боишься теорию опять сдавать? =) я понимаю геморно опять эти толпы очередей - свои чужие ппц..
Скорее всего вымораживают бабло...
А вообще то в ГИБДД на механике или на автомате у вас сдают?
Сейчас вроде бы можно на автомате...
Кума на автомате сдавала =)
СсылкаПожаловаться
олег
сотрудники гибдд правы.и не внутренний распорядок,а закон.
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Честно говоря , я бы на вашем месте, "забил" бы на эти права.
Мне кажется не ваше это.
СсылкаПожаловаться
Юрий Симанов
Это Постановление Правительства РФ № 1396 "Об утверждении Правил сдачи квалификационных экзаменов и выдачи водительских удостоверений"
...
21. Экзамены сдаются в следующей последовательности: сначала теоретический, затем - практический.
Кандидат в водители, не сдавший теоретический экзамен, к практическому экзамену не допускается. Повторный экзамен, как теоретический, так и практический, назначается не ранее чем через 7 дней со дня проведения предыдущего.

22. Положительная оценка, полученная на теоретическом экзамене, считается действительной в течение 3 месяцев.
...
СсылкаПожаловаться
юлия хазиева
я тоже сдаю город 5ый раз!сил и нервов уже не хватает!!!и валюсь то на мелочах нервничаю очень!и через неделю проходит срок сдачи теории в автошколе(внутренний экзамен)неужели все заново ОПЯТЬ!!!!может кто был в такой ж••е!подскажите умоляю!!!!"""""
СсылкаПожаловаться
стас благородныйВ ответ на юлия хазиева
юлия хазиева
я тоже сдаю город 5ый раз!сил и нервов уже не хватает!!!и валюсь то на мелочах нервничаю очень!и через неделю проходит срок сдачи теории в автошколе(внутренний экзамен)неужели все заново ОПЯТЬ!!!!может кто был в такой ж••е!подскажите умоляю!!!!"""""
СсылкаПожаловаться
это вымогательство денег.Сдал теорию без ошибок,автодром,а город не успел...потому что инструктор-козел время тянул и доказывал,что без его согласия,не откатав все часы нельзя идти на экзамен,уезжал с автодрома,чтоб не было машины для сдачи...и т д!!!опять плати и пересдавай и не ибет...а намекал на 20 косых,чтоб сдать...
СсылкаПожаловаться
Рахман
подскажите ребята сдавал внутрений автодром все сдал но теорию не сдал,прошло 3 или более месяцев ,сегодня я сдал теорию а инструктор сказал ты не допущен до гаи потому что не сдавал внутрений типо.так как осуществляется сдача сначало автодром а потом теория или наоборот?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария