24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

надо ли..

надо ли запретить продажу алкоголя в период новогодних праздников
ess
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
107
Nick Lee
Представил себе ситуацию... 9 января 2011 года, толпы злых и ТРЕЗВЫХ русских....
а потом заставка: "Майя ошиблись только на один год...."....
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Представил себе ситуацию... 9 января 2011 года, толпы злых и ТРЕЗВЫХ русских....
а потом заставка: "Майя ошиблись только на один год...."....
СсылкаПожаловаться
+ деньги не пропиты....все на каникулах попрут по магазинам....Перестреляют друг друга в пробках...
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
А зачем с этим бороться.Может для некоторых это простое решение расслабиться,найти новых друзей.Провести диагностику авто с друзьями гараже. А тут бах и инструментов для диагностики нет,все,так и будет авто не починенный стоять.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Антон Хаустов
Антон Хаустов
А зачем с этим бороться.Может для некоторых это простое решение расслабиться,найти новых друзей.Провести диагностику авто с друзьями гараже. А тут бах и инструментов для диагностики нет,все,так и будет авто не починенный стоять.
СсылкаПожаловаться


. А тут бах и инструментов для диагностики нет,все,так и будет авто не починенный стоять.

СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов


. А тут бах и инструментов для диагностики нет,все,так и будет авто не починенный стоять.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100!
СсылкаПожаловаться
Антон ХаустовВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов


. А тут бах и инструментов для диагностики нет,все,так и будет авто не починенный стоять.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочу штоб рядом с домом такой был...
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Горбачевская эпоха, подведение итогов за год.
Так, прошел первый безалкогольный год: что он нам дал? Ага: приводов за употребление выросло на 15%, драки в пьяном виде- на20%, тяжелые последствия-на 25%, Мда, понятно, переходим ко второму вопросу.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Горбачевская эпоха, подведение итогов за год.
Так, прошел первый безалкогольный год: что он нам дал? Ага: приводов за употребление выросло на 15%, драки в пьяном виде- на20%, тяжелые последствия-на 25%, Мда, понятно, переходим ко второму вопросу.
СсылкаПожаловаться
Это Вас кто-то обманул. Вот данные по 1914г. Всего-то несколько месяцев, а уже такие результаты

СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Это Вас кто-то обманул. Вот данные по 1914г. Всего-то несколько месяцев, а уже такие результаты

СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я привел данные по итогам горбачевского безалкогольного года. Так что не надо путать ж..у с пальцем.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А я привел данные по итогам горбачевского безалкогольного года. Так что не надо путать ж..у с пальцем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я о том, что нас всех кто-то обманул, что русский народ - это алкаши, которые всё равно достанут дури, и нажрутся. И ссылаются почему-то на опыт Горбачёвского сухого закона, хотя наверное многие так же как и я считают Горбачёва предателем. Я привожу наглядные данные по поводу пьяных на улице (о чём Вы писали) только сухой закон 1914г. и здесь прошёл не год, а всего 4 месяца. И если Вы обратите отрывок текста под графиком. Денатурат к продаже разрешили, а пьяных больше на улицах не стало. А тут пишут иногда что народу нашему лишь бы чего нибудь нажраться. И все почему-то радостно кивают: да мол мы вот такие свиньи. Я скину потом из этого научного доклада ещё страницу, где говорится, что запретительные меры в других странах не сработали, а у нас - фантастические результаты (я их буду периодически публиковать в теме) значит как раз мы то от запада этим и отличаемся, что это наш человек к выпивке равнодушен. Не позволяйте антироссийской пропаганде разводить себя как лохов бульварных. Не позорьте наших дедов и прадедов! Ну не были они пьяницами...
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Я о том, что нас всех кто-то обманул, что русский народ - это алкаши, которые всё равно достанут дури, и нажрутся. И ссылаются почему-то на опыт Горбачёвского сухого закона, хотя наверное многие так же как и я считают Горбачёва предателем. Я привожу наглядные данные по поводу пьяных на улице (о чём Вы писали) только сухой закон 1914г. и здесь прошёл не год, а всего 4 месяца. И если Вы обратите отрывок текста под графиком. Денатурат к продаже разрешили, а пьяных больше на улицах не стало. А тут пишут иногда что народу нашему лишь бы чего нибудь нажраться. И все почему-то радостно кивают: да мол мы вот такие свиньи. Я скину потом из этого научного доклада ещё страницу, где говорится, что запретительные меры в других странах не сработали, а у нас - фантастические результаты (я их буду периодически публиковать в теме) значит как раз мы то от запада этим и отличаемся, что это наш человек к выпивке равнодушен. Не позволяйте антироссийской пропаганде разводить себя как лохов бульварных. Не позорьте наших дедов и прадедов! Ну не были они пьяницами...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эдуард, до чего же Вы нудны. Мое мнение: алкоголь в определенных количествах полезен для организма, даже животным в зоопарках включают его в рацион. А если Вы не умеете пить- не надо прикрывать свое неумение какими-то застарелыми данными. Тем более, что в России всегда в прессе писали то, что хотело видеть руководство. А если Вы так любите старину, то может вспомним Коперника и инквизицию: Земля в центре мира, а Солнце кутиться вокруг нее. Или, может, нырнем еще глубже- Земля плоская и стоит на трех китах (слонах), ведь все равно сейчас все все врут.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Эдуард, до чего же Вы нудны. Мое мнение: алкоголь в определенных количествах полезен для организма, даже животным в зоопарках включают его в рацион. А если Вы не умеете пить- не надо прикрывать свое неумение какими-то застарелыми данными. Тем более, что в России всегда в прессе писали то, что хотело видеть руководство. А если Вы так любите старину, то может вспомним Коперника и инквизицию: Земля в центре мира, а Солнце кутиться вокруг нее. Или, может, нырнем еще глубже- Земля плоская и стоит на трех китах (слонах), ведь все равно сейчас все все врут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извините, но Вы показываете свою неосведомлённость во всех вопросах, которых сейчас коснулись в своём комментарии. По поводу Коперника: не хочу защищать католиков, но факты говорят о том, что возникновение современной европейской науки приходится на один временной отрезок с инквизицией (это элементарно проверить, просто из-за антирелигиозных мифов никто об этом не задумывался). Вывод: инквизиция как это не парадоксально звучит продвигала европейскую науку расчищая ей дорогу от шарлатанов вроде Джордано Бруно - Грабового того времени.
Что касается "Земли на трёх китах" - опять сказки. Вот отрывок из Библии написанный около (или более) 3000 лет назад о сотворении Земли: "Он распростёр небо над пустотою, повесил Землю ни на чём"(Иов 26.7). Николай Коперник был племянником епископа, управлял делами епархии, состоял членом епархиального совета. А то, что его гелиоцентрическая система была не понята учёными того времени - ничего странного. Так бывает с великими открытиями. Вот например Французская академия наук в XVIII веке считала вымыслом, что камни могут падать с неба (метеориты), а Лавуазье объявил такие предположения антинаучными. Или вот известный учёный Герц не верил в создание радио. Он писал: "Для дальней связи потребуются отражатели размером с континент". Таких примеров много.
Так, что врут конечно много, но получается из нас самый восприимчивый к вранью это Вы. Пишу это не с целью как-то задеть Вас, а искренне говорю Вам, из самых лучших побуждений.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Зачем запрещать то? Нормальные люди свои возможности знают и пить будут соответственно им, а алкаши как пили, так и будут пить. Им все равно праздник или будни...
СсылкаПожаловаться
виктор алексеев
ПРИВЕТ ФОРУМЧАНЕ! вы такие интересные, ну откуда у народа деньги и здоровье бухать 10 дней? после кутьи печень уже наружу просится, а деньги остаются только коммуналку заплатить. Вот и лежит страна с боку на бок переваливается и по зомбоящику на страдания туристов в аэропортах по новостям пялится.
СсылкаПожаловаться
ess
я понял что ничего не изменить...пойду нажрусь кто со мной
СсылкаПожаловаться
Ривкат Гайнутдинов
Запреты никогда к хорошему не приводили. История и наша и америки показала. А кто хотел, уже запаслись и шампанским и др.
Другое дело: не все могут себе позволить поехать к теплым морям или на гонолыжные курорты. А что делать 10 дней дома? Ходить по гостям - опять пить? Конечно можно отлежаться перед телеком. Хорошо, кто на окладе - получит месячную зарплату, а сдельщики?
Лучше бы эти дни поделили: 31, 1, 2 дома, 3,4,5,6 работа, 7,8,9 отдых, а 4 дня перенесли бы на майские, заняться дачами, огородами- все полезнее.
СсылкаПожаловаться
М@ГА ЦХАРБРИДЖИБАДЖИБАЕВВ ответ на Ривкат Гайнутдинов
Ривкат Гайнутдинов
Запреты никогда к хорошему не приводили. История и наша и америки показала. А кто хотел, уже запаслись и шампанским и др.
Другое дело: не все могут себе позволить поехать к теплым морям или на гонолыжные курорты. А что делать 10 дней дома? Ходить по гостям - опять пить? Конечно можно отлежаться перед телеком. Хорошо, кто на окладе - получит месячную зарплату, а сдельщики?
Лучше бы эти дни поделили: 31, 1, 2 дома, 3,4,5,6 работа, 7,8,9 отдых, а 4 дня перенесли бы на майские, заняться дачами, огородами- все полезнее.
СсылкаПожаловаться
грамотно пишешь , начальник ...май , девки, рыбалка , дача , травка , драка , поножовщина , секс на лавочке в парке - этого зимой нехватает
СсылкаПожаловаться
Ривкат ГайнутдиновВ ответ на М@ГА ЦХАРБРИДЖИБАДЖИБАЕВ
М@ГА ЦХАРБРИДЖИБАДЖИБАЕВ
грамотно пишешь , начальник ...май , девки, рыбалка , дача , травка , драка , поножовщина , секс на лавочке в парке - этого зимой нехватает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, кому что или каждому свое
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Ривкат Гайнутдинов
Ривкат Гайнутдинов
Запреты никогда к хорошему не приводили. История и наша и америки показала. А кто хотел, уже запаслись и шампанским и др.
Другое дело: не все могут себе позволить поехать к теплым морям или на гонолыжные курорты. А что делать 10 дней дома? Ходить по гостям - опять пить? Конечно можно отлежаться перед телеком. Хорошо, кто на окладе - получит месячную зарплату, а сдельщики?
Лучше бы эти дни поделили: 31, 1, 2 дома, 3,4,5,6 работа, 7,8,9 отдых, а 4 дня перенесли бы на майские, заняться дачами, огородами- все полезнее.
СсылкаПожаловаться
Это неправда! Результаты сухого закона 1914г. показали, что запреты нигде КРОМЕ России на срабатывали. А наш народ как раз бросил пить. Ниже привожу результаты исследований всего за несколько месяцев сухого закона 1914г.

СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Ривкат Гайнутдинов
Ривкат Гайнутдинов
Запреты никогда к хорошему не приводили. История и наша и америки показала. А кто хотел, уже запаслись и шампанским и др.
Другое дело: не все могут себе позволить поехать к теплым морям или на гонолыжные курорты. А что делать 10 дней дома? Ходить по гостям - опять пить? Конечно можно отлежаться перед телеком. Хорошо, кто на окладе - получит месячную зарплату, а сдельщики?
Лучше бы эти дни поделили: 31, 1, 2 дома, 3,4,5,6 работа, 7,8,9 отдых, а 4 дня перенесли бы на майские, заняться дачами, огородами- все полезнее.
СсылкаПожаловаться
А вот график роста вкладов в сберкассы Российской Империи после принятия сухого закона 1914г. Всего недавно люди перестали пить и такой рост!

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария