29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

надежность авто

уважаемые форумчане поделитесь своим опытом про надежность двигателей ваших авто. у меня рабочая машина тойота Авенсис -2004 г.в. на данный момент пробег 510 т.км-мотор поет- правда при пробеге в 375 т.км заменили маслосъемные кольца-залегли -масло поджирать стало-в сервисе сказали что из- за нашего бензина -цена вопроса 30 т.р.-мой вопрос у кого какая машина и максимальный пробег до ремонта двигателя?
Владимир Малков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Комментарий удален.Почему?
АлексейВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Да-да, именно так и будет))))) У меня приятель сдал в трейд-ин Авенсис 2006 года с пробегом 360 тыс., через месяц увидел его же на авто.ру с пробегом 150 тыс.
СсылкаПожаловаться
Владимир Малков
не угадал-это машина рабочая и с 2008 г. по балансу уже ноль-в следующем году в утиль....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир МалковВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну а если это авто не расстаможено?
СсылкаПожаловаться
РустамВ ответ на Владимир Малков
Владимир Малков
ну а если это авто не расстаможено?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
списываешь, покупаешь ПТС от такой же убитой тачки и делаешь документальную замену кузова.
СсылкаПожаловаться
РустамВ ответ на Владимир Малков
Владимир Малков
не угадал-это машина рабочая и с 2008 г. по балансу уже ноль-в следующем году в утиль....
СсылкаПожаловаться
в следующем году забирай в счет З/П по минимальной стоимости.
СсылкаПожаловаться
Владимир МалковВ ответ на Рустам
Рустам
в следующем году забирай в счет З/П по минимальной стоимости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во первых не получиться- а во вторых сам понимаешь-трындец может прийти неожиданно - все таки годы и пробег...
СсылкаПожаловаться
РустамВ ответ на Владимир Малков
Владимир Малков
во первых не получиться- а во вторых сам понимаешь-трындец может прийти неожиданно - все таки годы и пробег...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда потом двигатель целиком на разборке подыщешь и все.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Ну я столько не ездил )) но свою первую лачетти 2005-года. Продал с пробегом в 170тыс. и никаких намеков на ремонт еще не было )
СсылкаПожаловаться
Dark
500.000 пробег знатный, пару недель назад сменил ФФ, на одометре было 270.000 и слегка буксующее сцепление...
СсылкаПожаловаться
Владимир МалковВ ответ на Dark
Dark
500.000 пробег знатный, пару недель назад сменил ФФ, на одометре было 270.000 и слегка буксующее сцепление...
СсылкаПожаловаться
сцепление тоже менялось-но я про мотор-даже в сервисе удивляются что крепкая машина попалась-говорят редкость.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Владимир Малков
Владимир Малков
сцепление тоже менялось-но я про мотор-даже в сервисе удивляются что крепкая машина попалась-говорят редкость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
масло от замены до замены, по состоянию - следующие 200.000 прошёл бы так же )
СсылкаПожаловаться
Иван Лотошин
ВАЗ 2112 знаю на юриков заредена, пробег 350 тыс., без капиталки, не знаю как такое возможно, у брата 2114, пробег 200 тыс., также не капиталился еще. Сам на 99-й 150 отъездил, в движок вообще не лазил. Из иномарок, Аутлендер 200 тыс., сдан по Трейд-ин. А так в целом народ 3-5 лет ездиет и продают машины. Насчет выносливости думаю самый адекватный ответ дадут таксисты.
СсылкаПожаловаться
Владимир Малков
я у таксистов спрашивал-у нас в городе они за год 25-30 т.км. проезжают -а через 3 года меняют авто. а у меня машина конторская.
СсылкаПожаловаться
РустамВ ответ на Владимир Малков
Владимир Малков
я у таксистов спрашивал-у нас в городе они за год 25-30 т.км. проезжают -а через 3 года меняют авто. а у меня машина конторская.
СсылкаПожаловаться
Какие то ленивые таксисты. У нас по 80-90 за год накручивают, хотя город всего 50 тыс.
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Владимир Малков
Владимир Малков
я у таксистов спрашивал-у нас в городе они за год 25-30 т.км. проезжают -а через 3 года меняют авто. а у меня машина конторская.
СсылкаПожаловаться
это не таксисты а бомбилы...я отработал в такси 5 лет и меньше 80 тыс.в год не получалось...в Москве машинки около 120 тыс.пробегали
СсылкаПожаловаться
Владимир МалковВ ответ на _Димон_
_Димон_
это не таксисты а бомбилы...я отработал в такси 5 лет и меньше 80 тыс.в год не получалось...в Москве машинки около 120 тыс.пробегали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я в этом плохо разбираюсь-таксисты-бомбилы- у нас они как говорят-взял тыщи 2 чистыми и на диван-чего перетруждаться.
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Владимир Малков
Владимир Малков
ну я в этом плохо разбираюсь-таксисты-бомбилы- у нас они как говорят-взял тыщи 2 чистыми и на диван-чего перетруждаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ох и ленивые они у вас...
СсылкаПожаловаться
Владимир МалковВ ответ на _Димон_
_Димон_
ох и ленивые они у вас...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да ленивые-стою со своим знакомым таксистом-про жизнь тарахтим-диспетчер уже надорвался кричать кто свободен?-есть заказ-я ему говорю ты чего не отвечаешь-а он мне я уже сегодня свое взял-все равно всех денег не заработать -подождут....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария