14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начинается сезон охоты?

В соседнем дворе(сегодня), картина Репина- приплыли





Vitalban1
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
fisaингерманландская
У нас тоже такое было:-/
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Прям какая-то ностальгия по 90-ым)
СсылкаПожаловаться
Сергей Бадашов
Машина не дешевая. Может хозяин сам на ночь снимает, что бы не угнали?
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Сергей Бадашов
Сергей Бадашов
Машина не дешевая. Может хозяин сам на ночь снимает, что бы не угнали?
СсылкаПожаловаться
и что всю домой не занёс!?)
СсылкаПожаловаться
Сергей БадашовВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
и что всю домой не занёс!?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю насчет всю, но акб и магнитолку тоже наверное уносит.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Сергей Бадашов
Сергей Бадашов
Не знаю насчет всю, но акб и магнитолку тоже наверное уносит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эх,не видно-что там с щётками)))
СсылкаПожаловаться
Сергей БадашовВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
эх,не видно-что там с щётками)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
эх,не видно-что там с щётками)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато колодки на месте. :-)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Наверное был спец.заказ на такие большие колёса со стороны кавказцев. Они любители таких тачек.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Наверное был спец.заказ на такие большие колёса со стороны кавказцев. Они любители таких тачек.
СсылкаПожаловаться
Кавказцы такими дешовыми делами не занимаются, тачку полностью забирают . Что бы у вас проблем меньше было.
СсылкаПожаловаться
Бабай акаВ ответ на Алик
Алик
Кавказцы такими дешовыми делами не занимаются, тачку полностью забирают . Что бы у вас проблем меньше было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Барсетки тырить, на стоянке супермаркета, это серьёзные дела? Не смеши людей "серьёзный человек")))))
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
У нас бытует такой анекдот: У тебя какая машина? Самый большой мерс в городе видел? Так это мой! А где живете? Так в нем и живем, я, жена и трое детей. Купи гараж и на оставшиеся деньги Фокус и будет тебе счастье. А когда премиум бросают на улице, то это понты и правильно, что их разувают. Учат выскочек и бахвалов.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
У нас бытует такой анекдот: У тебя какая машина? Самый большой мерс в городе видел? Так это мой! А где живете? Так в нем и живем, я, жена и трое детей. Купи гараж и на оставшиеся деньги Фокус и будет тебе счастье. А когда премиум бросают на улице, то это понты и правильно, что их разувают. Учат выскочек и бахвалов.
СсылкаПожаловаться
Для кого-то и Ваша машинка- "премиум)...А мы Вам совет дадим- не понтутесь- купите народный гараж!
СсылкаПожаловаться
Vitalban1В ответ на Анна
Анна
Для кого-то и Ваша машинка- "премиум)...А мы Вам совет дадим- не понтутесь- купите народный гараж!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для кого-то и Ваша машинка- "премиум)...А мы Вам совет дадим- не понтутесь- купите народный гараж!

машинка не моя, у мене нет машины
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Vitalban1
Vitalban1
Для кого-то и Ваша машинка- "премиум)...А мы Вам совет дадим- не понтутесь- купите народный гараж!

машинка не моя, у мене нет машины
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и я не Вам ответила..)))
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Ваще-то когда снимают колёса, такие бруски или кирпичи подкладывают под арки. Какой смысл подкладывать их под колёса? Автор, мож вы начинающий в фотошопе?)))
СсылкаПожаловаться
Vitalban1В ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Ваще-то когда снимают колёса, такие бруски или кирпичи подкладывают под арки. Какой смысл подкладывать их под колёса? Автор, мож вы начинающий в фотошопе?)))
СсылкаПожаловаться
больше мне делать нечего, как в фотожопе, ломать бордюрный камень и его туда подсовавать
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Vitalban1
Vitalban1
больше мне делать нечего, как в фотожопе, ломать бордюрный камень и его туда подсовавать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знач тогда точно хозяин их на ночь снял)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Ваще-то когда снимают колёса, такие бруски или кирпичи подкладывают под арки. Какой смысл подкладывать их под колёса? Автор, мож вы начинающий в фотошопе?)))
СсылкаПожаловаться
ща мне сынок скинет фоту, как в прошлом году поработали над машинкой одноклассника
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария