Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 февраля
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Апрель 11 года выпуск, проехал 25000 . Не подводила. начала сыпаться защита картера 10, ушки . Перешёл полностью на 92, на 24 тыс перестал работать ПДУ, купил и выучил новый. аккумулятор уже 2 по...
3.7
22 февраля
Lifan Solano 1.6 MT
Приобретал в 2011г вообще не зная,что это.На 5000км засвистел лев.ступичный подшипник,на 8000км засвистел правый.При детальном рассмотрении установлено,что​ подшипники со смазкой не знакомы.При скорост...
4.0
Все отзывы

начинает дёргаться,как бы захлёбываться

Машина Ваз 21124 2006г...после догона до 4-5 тысяч начинает дёргаться,как бы захлёбываться ...газ чуть меньше даёшь...она поедит...а так тухнет...в чём дело??
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Давление топлива нужно проверить. А программа стоит родная?
СсылкаПожаловаться
да родная ...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Даже если точнее, то не давление а объем. Начинай с замены обоих фильтров.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться

Одно с другим очень сильно связанны. Если на ХХ давление нормальное а под нагрузкой давление падает, значит производительность насоса мала. А это говорит о забитых фильтрах или износе самого насоса. И ещё регулятор давления, но это очень редко.
СсылкаПожаловаться

Одно с другим очень сильно связанны. Если на ХХ давление нормальное а под нагрузкой давление падает, значит производительность насоса мала. А это говорит о забитых фильтрах или износе самого насоса. И ещё регулятор давления, но это очень редко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Встречал "прибитую" топливную трубку. Давление нормальное, объем малый. Правда и выловили то при больших нагрузках, но манометр переделывали, на длинных шлангах в салон вытаскивали...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Встречал "прибитую" топливную трубку. Давление нормальное, объем малый. Правда и выловили то при больших нагрузках, но манометр переделывали, на длинных шлангах в салон вытаскивали...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я только с таким и работаю...Замеры только под нагрузкой.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я пользуюсь топливным манометром МТА-2 от НПП НТС. Диагностику топливной системы делает без проблем. И ездить не нужно, сам имитирует большие нагрузки.
СсылкаПожаловаться
Металлургия
Фильтра 100 пудов
СсылкаПожаловаться
Игорь
Да топлива не хватает на ниве у меня так сейчас !Подвалишь провал и стреляет фильтр менять надо уже 40 т км прошёл !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Да топлива не хватает на ниве у меня так сейчас !Подвалишь провал и стреляет фильтр менять надо уже 40 т км прошёл !
СсылкаПожаловаться

Игорь, а что за Нива то? Стреляет то куда? От топливного фильтра, бывает глубокий провал. как будто бензин кончился.
СсылкаПожаловаться
Сергей Никулин
начни с фильтра на б\н
СсылкаПожаловаться
Сергей Никулин
начни с фильтра на б\н
СсылкаПожаловаться
начни с фильтра на б\н

Да оба нужно сменить.
СсылкаПожаловаться
СПасибо Всем большое...буду пробывать...через пару дней напишу помогло или нет!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть