20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

начинает дёргаться,как бы захлёбываться

Машина Ваз 21124 2006г...после догона до 4-5 тысяч начинает дёргаться,как бы захлёбываться ...газ чуть меньше даёшь...она поедит...а так тухнет...в чём дело??
Константин Щукин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Рашит Мухаметшин
Давление топлива нужно проверить. А программа стоит родная?
СсылкаПожаловаться
Константин Щукин
да родная ...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Даже если точнее, то не давление а объем. Начинай с замены обоих фильтров.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Даже если точнее, то не давление а объем. Начинай с замены обоих фильтров.
СсылкаПожаловаться
Даже если точнее, то не давление а объем. Начинай с замены обоих фильтров.

Одно с другим очень сильно связанны. Если на ХХ давление нормальное а под нагрузкой давление падает, значит производительность насоса мала. А это говорит о забитых фильтрах или износе самого насоса. И ещё регулятор давления, но это очень редко.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Даже если точнее, то не давление а объем. Начинай с замены обоих фильтров.

Одно с другим очень сильно связанны. Если на ХХ давление нормальное а под нагрузкой давление падает, значит производительность насоса мала. А это говорит о забитых фильтрах или износе самого насоса. И ещё регулятор давления, но это очень редко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Встречал "прибитую" топливную трубку. Давление нормальное, объем малый. Правда и выловили то при больших нагрузках, но манометр переделывали, на длинных шлангах в салон вытаскивали...
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Встречал "прибитую" топливную трубку. Давление нормальное, объем малый. Правда и выловили то при больших нагрузках, но манометр переделывали, на длинных шлангах в салон вытаскивали...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я только с таким и работаю...Замеры только под нагрузкой.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Встречал "прибитую" топливную трубку. Давление нормальное, объем малый. Правда и выловили то при больших нагрузках, но манометр переделывали, на длинных шлангах в салон вытаскивали...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Встречал "прибитую" топливную трубку. Давление нормальное, объем малый. Правда и выловили то при больших нагрузках, но манометр переделывали, на длинных шлангах в салон вытаскивали...
Я пользуюсь топливным манометром МТА-2 от НПП НТС. Диагностику топливной системы делает без проблем. И ездить не нужно, сам имитирует большие нагрузки.
СсылкаПожаловаться
Металлургия
Фильтра 100 пудов
СсылкаПожаловаться
Игорь
Да топлива не хватает на ниве у меня так сейчас !Подвалишь провал и стреляет фильтр менять надо уже 40 т км прошёл !
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Игорь
Игорь
Да топлива не хватает на ниве у меня так сейчас !Подвалишь провал и стреляет фильтр менять надо уже 40 т км прошёл !
СсылкаПожаловаться
Да топлива не хватает на ниве у меня так сейчас !Подвалишь провал и стреляет фильтр менять надо уже 40 т км прошёл !

Игорь, а что за Нива то? Стреляет то куда? От топливного фильтра, бывает глубокий провал. как будто бензин кончился.
СсылкаПожаловаться
Сергей Никулин
начни с фильтра на б\н
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Сергей Никулин
Сергей Никулин
начни с фильтра на б\н
СсылкаПожаловаться
начни с фильтра на б\н

Да оба нужно сменить.
СсылкаПожаловаться
Константин Щукин
СПасибо Всем большое...буду пробывать...через пару дней напишу помогло или нет!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария