20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начинаем пятничную гимнастику. Поскрипим чреслами))

Галактий Симомура
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
244
Комментарий удален.Почему?
ДжокондаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Координаты сего карасвца есть?
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
прям мужик какой-та...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так наверное на допинге....))) вряд ли так накачаешься без употребления анаболиков. ))) Ты глянь фото в инете таких (ба...девушек)...там вообще лица - мужские....
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Michael
Michael
так наверное на допинге....))) вряд ли так накачаешься без употребления анаболиков. ))) Ты глянь фото в инете таких (ба...девушек)...там вообще лица - мужские....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот ты - мужчина, и тебе это не нравится... я - женщина, и мне это тоже не нравится...
тогда - зачем они это делают?
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
вот ты - мужчина, и тебе это не нравится... я - женщина, и мне это тоже не нравится...
тогда - зачем они это делают?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну это как наркотик....(( да может на и не нравится это, но ведь есть те кому нравится....вот и получается разнаобразие жизни на земле...Кого то это возбуждает и всем хорошо....
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
От такого обилия голых женских тел даже затошнило..Я поняла, чего им не хватает..Трогательной нежности, то что делает женщину женщиной, а не просто куском мяса..Подумайте об этом, Галактий..Это важно..))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
От такого обилия голых женских тел даже затошнило..Я поняла, чего им не хватает..Трогательной нежности, то что делает женщину женщиной, а не просто куском мяса..Подумайте об этом, Галактий..Это важно..))
СсылкаПожаловаться
Да иди ты уже, от тебя больше тошнит (((((
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Весна
Весна
Да иди ты уже, от тебя больше тошнит (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы что то сегодня не в настроении ?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Вы что то сегодня не в настроении ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так пришла розовая сопля и всё испортила)
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Весна
Весна
Ну так пришла розовая сопля и всё испортила)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что испортила?))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Роман
Роман
А что испортила?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тему испортила...не моё же пятничное настроение.У нас к тому же погода замечательная, уже даже не весна, почти лето)))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Весна
Весна
Тему испортила...не моё же пятничное настроение.У нас к тому же погода замечательная, уже даже не весна, почти лето)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у нас штормовое предупреждение....но тоже весна и тоже куда то тянет.))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
От такого обилия голых женских тел даже затошнило..Я поняла, чего им не хватает..Трогательной нежности, то что делает женщину женщиной, а не просто куском мяса..Подумайте об этом, Галактий..Это важно..))
СсылкаПожаловаться
Даша , вы лучше.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Даша , вы лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Строгая бабушка!)
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура

Строгая бабушка!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваша? Вы удивительно похожи..))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
От такого обилия голых женских тел даже затошнило..Я поняла, чего им не хватает..Трогательной нежности, то что делает женщину женщиной, а не просто куском мяса..Подумайте об этом, Галактий..Это важно..))
СсылкаПожаловаться
Встретите Петрова, передайте, что я соскучилась..и очень..=================Конечно подумаю, баба Дарья))
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Встретите Петрова, передайте, что я соскучилась..и очень..=================Конечно подумаю, баба Дарья))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тётке лет под задницу, а всё под девочку косит...
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Встретите Петрова, передайте, что я соскучилась..и очень..=================Конечно подумаю, баба Дарья))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для Вас Дарья Михайловна..Простите, я не знала, что общаюсь с дедсадовским ребёнком..)) Всегда думала, что Вы настоящий мужчина..
СсылкаПожаловаться