29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начинаем готовиться к наступлению Нового Года !

Кто то собирается встречать его дома в семейном кругу .Кто то за границей и не исключено, что даже в кругу семьи )))
Начинаем запасаться продуктами за ранее ибо как правило к празднику они подорожают.
У кого то все свое - домашнее .
Кто .. как и где собирается встречать Новый Год ? )
Кто не хочет может не отвечать .

Пы.Сы. И про политику не слова ...плиззз )))
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
277
Наталия АнВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
успеть бы.. )))))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
А список желаемых подарков когда составлять? ))))
СсылкаПожаловаться
Мне уже пообещали ТО , и уже купили платье на праздник)) Вроде все классно, но хочется что то и под елочку)))
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Галактика
Галактика
Мне уже пообещали ТО , и уже купили платье на праздник)) Вроде все классно, но хочется что то и под елочку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к платью просто необходимо какое-нибудь украшение! Пиши письмо Деду Морозу )))))))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
к платью просто необходимо какое-нибудь украшение! Пиши письмо Деду Морозу )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) точно, как я не догадалась))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
А разьве это надо?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не понимаю ...зачем список сосавлять ? !я и так знаю кому что хочется,а мне ..ничего не надо.))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
настроение хорошее ..как всегда.для меня это норма.))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анна СтойильковичВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
))))скромные запросы
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
Хочу дома...тчнее за городом. Унас там необыкновенно красиво,рядом лес,белки приходят.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Хочу дома...тчнее за городом. Унас там необыкновенно красиво,рядом лес,белки приходят.
СсылкаПожаловаться
Белки наверно ко всем придут ))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Белки наверно ко всем придут ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не про тех белк)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Налить шампусик, отметить , а потом на улицу салюты пускать. Вот салют уже прикупил, а то к самому празднику-одна ерунда остается. А продукты?? Мы чего Новый год из-за жрачки встречам.???(правда -каждому свое-не настаиваю). Я из-за салютов- внуков порадовать и коньячок в открытую с шампусиком попить.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
В кабак (ресторан) пойдём. Заодно всех, к кому не нужно будет идти в гости с 1-го по 4-е января, увидим там же:-)))))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
В кабак (ресторан) пойдём. Заодно всех, к кому не нужно будет идти в гости с 1-го по 4-е января, увидим там же:-)))))
СсылкаПожаловаться
Ха, в гости не нужно, а как же с первого по четвертое отмечать???,самим что ли встречать всех и готовить, готовить, готовить....
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Ромашка
Ромашка
Ха, в гости не нужно, а как же с первого по четвертое отмечать???,самим что ли встречать всех и готовить, готовить, готовить....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Погоди-погоди. В нашем случае немного иначе. Весь вечер и новогоднюю ночь всей "бражкой" в ресторане. Кто-то ходит в баню. А у нас традиция - кабак. 1-го отсыпаемся. А вечерком, кто - куда. Мы собрались на пароходе по Миссиссиппи. По местам Марка Твена. Пара пар летит в Майами. Другая - в Вегас. Ещё одни - к приятелям в Сан Диего. Так что, каждой паре - своё. Так что, в следующий раз увидимся только на Рождество. 7-го. Православных, правда - ни одного. Но повод-то есть! :-))))))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Погоди-погоди. В нашем случае немного иначе. Весь вечер и новогоднюю ночь всей "бражкой" в ресторане. Кто-то ходит в баню. А у нас традиция - кабак. 1-го отсыпаемся. А вечерком, кто - куда. Мы собрались на пароходе по Миссиссиппи. По местам Марка Твена. Пара пар летит в Майами. Другая - в Вегас. Ещё одни - к приятелям в Сан Диего. Так что, каждой паре - своё. Так что, в следующий раз увидимся только на Рождество. 7-го. Православных, правда - ни одного. Но повод-то есть! :-))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот изверг((( лучше бы не спрашивала... :=)
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Ромашка
Ромашка
Вот изверг((( лучше бы не спрашивала... :=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тю-ю. Не боись, не опоздала. Места в кабаке ещё есть. Я узнавал. На тебя заказывать? Сколько? Со своим придёшь, али тебе от профсоюза выделить? Тутошнего. :-)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария