24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Началось...Власти Украины приступили к решительным мерам.

"Службой безопасности и Антитеррористическим Центром Украины сегодня принято решение о начале проведения на территории Украины антитеррористической операции",
Хулиган .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
216
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну ты прям задал вопрос не по лбу ,а в лоб!))) Так сейчас из за этого вся сумятица и на Украине! Некоторые верят,что можно изменить жизнь к лучшему,убивая и так хиленькую экономику!Как было сказано в одном советском фильме - есть два пути - один реальный и фантастический! Реальный - когда придут инопланетяне и сделают нашу жизнь красивой и фантастический - когда наш председатель колхоза сделает нашу жизнь счастливой...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А что остается? На председателя нет никакой надежды!)))
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Мне очень жаль парней, но в силовую победу Януковича я не верю. Скорее всего это выведет конфликт на новый более опасный виток.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Мне очень жаль парней, но в силовую победу Януковича я не верю. Скорее всего это выведет конфликт на новый более опасный виток.
СсылкаПожаловаться
Надо до конца дожимать, а не сопли ему жевать. Провокаторов всех в каталажку, в том числе всяких боксеров с сотоварищами!!!
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Надо до конца дожимать, а не сопли ему жевать. Провокаторов всех в каталажку, в том числе всяких боксеров с сотоварищами!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не потянет, как бы на пол-пути не соскочил, тогда всем только хуже будет.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Если у Януковича духа нет,один российский парашютно десантный полк решит их проблему за сутки. Чего ждём - не пойму.
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Андрей
Андрей
Если у Януковича духа нет,один российский парашютно десантный полк решит их проблему за сутки. Чего ждём - не пойму.
СсылкаПожаловаться
Когда то с Чечней думали так же.(
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Когда то с Чечней думали так же.(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там другое, и даже не глупость, а предательство.
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Андрей
Андрей
Там другое, и даже не глупость, а предательство.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И глупость и предательство.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Когда то с Чечней думали так же.(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемый! В Чечне было многолетнее предательство! Только зажмут в горах тут же приказ отступить или стоять пока те смоются И перебьют наших парней! Просто истребляли армию и отмывали деньги на этой войне огромные деньги!
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Алекса
Алекса
Уважаемый! В Чечне было многолетнее предательство! Только зажмут в горах тут же приказ отступить или стоять пока те смоются И перебьют наших парней! Просто истребляли армию и отмывали деньги на этой войне огромные деньги!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А на Украине не так будет? Уж чего-чего, а предательства и продажности там выше крыши. На любом более-менее известном украинском политике клейма негде ставить - Тимошенко, Ющенко, Янукович, список очень длинный!
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А на Украине не так будет? Уж чего-чего, а предательства и продажности там выше крыши. На любом более-менее известном украинском политике клейма негде ставить - Тимошенко, Ющенко, Янукович, список очень длинный!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да понятно это всё! Но вот почему лидеры майдана полезли в другие страны с просьбой повлиять на Янека...загадка
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Андрей
Андрей
Если у Януковича духа нет,один российский парашютно десантный полк решит их проблему за сутки. Чего ждём - не пойму.
СсылкаПожаловаться
А с Афганистаном? Это самое опасное, что можно предложить.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
А с Афганистаном? Это самое опасное, что можно предложить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Афганистане мы сами себе противоречили, поэтому народ и ополчился.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Андрей
Андрей
В Афганистане мы сами себе противоречили, поэтому народ и ополчился.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет, не противоречили и довольно неплохо воевали, за державу не обидно. Просто Украина независимое государство и открытое вмешательство в ее дела будет воспринято как агрессия, когда вмешивается чужак все противоречия внутри общества отходят на второй план, мы получим партизанскую войну и обиду на десятилетия.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Да нет, не противоречили и довольно неплохо воевали, за державу не обидно. Просто Украина независимое государство и открытое вмешательство в ее дела будет воспринято как агрессия, когда вмешивается чужак все противоречия внутри общества отходят на второй план, мы получим партизанскую войну и обиду на десятилетия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот поэтому и не быть мне дипломатом. Я бы вошёл, пару задниц отстрелил, остальные бы вряд ли захотели бросаться коктейлями.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Андрей
Андрей
Вот поэтому и не быть мне дипломатом. Я бы вошёл, пару задниц отстрелил, остальные бы вряд ли захотели бросаться коктейлями.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не все так просто. Да и времена сегодня не те, международное сообщество отреагирует, Американцы с саудами нефть опять уронят, будет кордебалет опять, экономика фактически развалена. Украина на грани дефолта, не хватит у нас сил Украину поднять.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Не все так просто. Да и времена сегодня не те, международное сообщество отреагирует, Американцы с саудами нефть опять уронят, будет кордебалет опять, экономика фактически развалена. Украина на грани дефолта, не хватит у нас сил Украину поднять.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А нам и не надо их поднимать, они и сами не маленькие.
Нельзя бить ментов и всё.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария