3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Началось....

Пивасик в одной руке, все пальцы крестом на другой... 5-я минута...
Единственное что расстраивает, польшу-грецию вещали в отличном качестве, а нам половина камер не HD достались ((((
Abdicator
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
Алексей Бушаев
Наивные люди... )
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
О! Ну всё!!! Мужчины ушли в астрал... ))
СсылкаПожаловаться
Abdicator
ГООООООООЛ!!!!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
ура!!!
СсылкаПожаловаться
Вован
А я Формулу смотрю на Вести 24
СсылкаПожаловаться
Вован
Пришлось пойти и ГООЛ посмотреть...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
еще ура!!!
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
я в англии гляжу ну и орут английскин коментаторы за наших , как быки резаные орут и пивасик отлично идет , удачи нашим ребятам а HD по простому телеку показывают , счас смотрю HD
СсылкаПожаловаться
AbdicatorВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
я в англии гляжу ну и орут английскин коментаторы за наших , как быки резаные орут и пивасик отлично идет , удачи нашим ребятам а HD по простому телеку показывают , счас смотрю HD
СсылкаПожаловаться
Матч поляков с греками был вообще в отличном качестве, все камеры за исключением специфических типа в углу ворот были HD, а тут половина камер не HD явно... Или нашь родной спорт HD косячит
А че говорят англикосы?
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на Abdicator
Abdicator
Матч поляков с греками был вообще в отличном качестве, все камеры за исключением специфических типа в углу ворот были HD, а тут половина камер не HD явно... Или нашь родной спорт HD косячит
А че говорят англикосы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну англикосы сами удивлены и валят на адвоката что типа мудак в аутсайдеры записал россиян , но очень недовольны , проявлением рассизма в польше , черных игроков в сборной голландии уже местные обозвали обезьянами во время тренировок , а на тренировках сборных вообще все команды приветствовались на тренировках украинскими фашистами , типа мы устроим Вам
СсылкаПожаловаться
AbdicatorВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
ну англикосы сами удивлены и валят на адвоката что типа мудак в аутсайдеры записал россиян , но очень недовольны , проявлением рассизма в польше , черных игроков в сборной голландии уже местные обозвали обезьянами во время тренировок , а на тренировках сборных вообще все команды приветствовались на тренировках украинскими фашистами , типа мы устроим Вам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а думать надо было когда доверяли такое мероприятие этим двум странам.
Лана, пошел 2-й, смотрим! )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
well's не менее известное, чем то чье имя мы не называем.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
wells мне лично нра даже больше больше гинесса.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
где-то я еще шарики встречал, не помню где... Вообще, вся эта тема не очень помогает)))
Еще есть нькасл. Хороший вкусный легкий эль
А гинесс кошмар российского пр-ва. Так изгадить хорошее пиво могут только российские "пивовары"
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Привет я не ценитель пива и сорта мне как то все равно , мне что нальют то и пьется а вообще , в барах самые дорогие - это эли , потом гиннесс а потом все остальное , а так сортов 8 светлого - 4 сорта голландского и 4 бельгийского , 4 сорта - темного , ну и 5 сортов элей , баночное конечно самое полулярное - это будвайзер , а вот в барах стэла артуа , вот дома не выпью более четырех банок Глоша , а вот в баре шесть -семь гиннеса самое то , гинесс в барах стоит от 3,08 подалее от центра до 3,8 в центре и эли в пабах примерно 3,8-4 это в центре, приезжали ко мне друзья гурманы в этом деле ну и пошли затарились разных сортов , так вот им самое вкусное получилось -самое дешевое где то 0,7 фунта ну похожее на росс жигулевкое
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
но если чистоанглийский паб то там иевропейских сортов нет дам ссылочку почитай http://www.fullers.co.uk/rte.asp?id=46
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария