3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

начало конца России, как независимого государства. (реалии, господа)

Цель американской военной базы в Ульяновске: строительство
центра для диверсий, шпионажа и плацдарма против народных волнений в
России или в случае техногенных катастроф на территории РФ. Ввести в Россию американцы могут вообще любое
оружие, включая ядерное – в этом случае существование системы ПРО теряет всякий
смысл. Путин в 2007 году подписал преступный закон №99-ФЗ, позволяющий войскам
НАТО оккупировать Россию. Согласно ФЗ№99, подписанный Путиным в 2007 году, НАТО
на законных основаниях может ввести свой неограниченный контингент
для наведения порядка на территории России и для взятия под контроль баз РВСН
России. С этой точки зрения американская военная база строится как нельзя
вовремя…http://yandex.ru/clck/redir/AiuY0DBWFJ4e...

Прикрытие идеи - Афганистан. Но ведь американцы в скором времени должны уйти оттуда! На словах! Поверьте, они не уйдут никогда, не для этого они туда забирались. Им не нужен Афганистан, им нужен трамплин на нашу территорию!


Александр Храмцов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
196
ЗанозаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
А таки столько людей взяли кредит!!!)) У нас весь двор в новых иномарках!!! Мож че напутала??? Хотя меня сей факт радует!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да хто ж её знает,поживём - увидим ))
СсылкаПожаловаться
Александр ХрамцовВ ответ на Заноза
Заноза
Да хто ж её знает,поживём - увидим ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да хто ж её знает,поживём - увидим ))

Да. как события будут развиваться.)
СсылкаПожаловаться
Александр ХрамцовВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Не актуально. Не успеют - по предвидению многих провидцев ( в том числе и Ванги) в этом году встреча с инопланетянами, конец света по майя ...Так что по сравнению с этим - это просто ветрянка!)))
СсылкаПожаловаться
Не актуально. Не успеют - по предвидению многих провидцев ( в том числе и Ванги) в этом году встреча с инопланетянами, конец света по майя ...Так что по сравнению с этим - это просто ветрянка!)))

Володя, я не призываю к вооруженному восстанию. Ситуация не назрела до революционной. Но присутствие мерикосов мне не нравится
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Александр Храмцов
Александр Храмцов
Не актуально. Не успеют - по предвидению многих провидцев ( в том числе и Ванги) в этом году встреча с инопланетянами, конец света по майя ...Так что по сравнению с этим - это просто ветрянка!)))

Володя, я не призываю к вооруженному восстанию. Ситуация не назрела до революционной. Но присутствие мерикосов мне не нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ну я знаю пару человек - как правило нормальные люди, любят(очень) халяву, каждый день по 2 раза моются в душе, думают что они победили во 2й мировой, как правило толстые ...
Так что по сравнению с пришельцами очень милые люди!)))
СсылкаПожаловаться
Тамара КлимовичВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Не актуально. Не успеют - по предвидению многих провидцев ( в том числе и Ванги) в этом году встреча с инопланетянами, конец света по майя ...Так что по сравнению с этим - это просто ветрянка!)))
СсылкаПожаловаться
Огонь на Пасху зажёгся? Значит, конец света переносится...)))
СсылкаПожаловаться
Черничка ДВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Не актуально. Не успеют - по предвидению многих провидцев ( в том числе и Ванги) в этом году встреча с инопланетянами, конец света по майя ...Так что по сравнению с этим - это просто ветрянка!)))
СсылкаПожаловаться
Дак, у нас каждый год конец света :))) Прямо новый национальный праздник!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Сань, вот ты только не обижайся, но где ты это вообще нашел??? Причем тут Афган?! До него полтора лома по карте и ещё, как минимум, 2 сопредельных государства. И ещё открою страшную тайну, мы никому не нужны и территоррия наша, нахрен никому не сдалась!
СсылкаПожаловаться
Александр ХрамцовВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Сань, вот ты только не обижайся, но где ты это вообще нашел??? Причем тут Афган?! До него полтора лома по карте и ещё, как минимум, 2 сопредельных государства. И ещё открою страшную тайну, мы никому не нужны и территоррия наша, нахрен никому не сдалась!
СсылкаПожаловаться
когда я обижался, тезка? по теме: ты последний раз когда в Средней Азии и Казахстане был? Оцени, кто там хозяин? Кому сейчас принадлежат стратегические предприятия, те что раньше назывались "предприятие группы 100"? Территория наша и мы - это точно никому не нужны. А вот то, что под землей у нас, это нужно. А мы нужны только для того, чтобы это добыть и куда надо доставить.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Александр Храмцов
Александр Храмцов
когда я обижался, тезка? по теме: ты последний раз когда в Средней Азии и Казахстане был? Оцени, кто там хозяин? Кому сейчас принадлежат стратегические предприятия, те что раньше назывались "предприятие группы 100"? Территория наша и мы - это точно никому не нужны. А вот то, что под землей у нас, это нужно. А мы нужны только для того, чтобы это добыть и куда надо доставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Казахстане давненько не был, а вот по поводу Средней Азии скажу, что там рулят не пиндосы, а Китай, причем давно. С ним, кстати, и договор почти все подписали о коллективной безопасности. Теперь давай глобально поглядим. Амеры против китая попрут? Думаю что нет, им и с Европой отношения портить нафиг не нужно, иначе с нашими границами, туда такой ручеек наркоты польется что Нато само сдасться. Да и поверь Сань, то что под землей, им сейчас гораздо дешевле обходится купить, иначе нас бы уже давным давно сожрали и не подавились!!! Уж чего чего а деньги и выгоду они в разы лучше нас с тобой считать умеют!
СсылкаПожаловаться
Александр ХрамцовВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
В Казахстане давненько не был, а вот по поводу Средней Азии скажу, что там рулят не пиндосы, а Китай, причем давно. С ним, кстати, и договор почти все подписали о коллективной безопасности. Теперь давай глобально поглядим. Амеры против китая попрут? Думаю что нет, им и с Европой отношения портить нафиг не нужно, иначе с нашими границами, туда такой ручеек наркоты польется что Нато само сдасться. Да и поверь Сань, то что под землей, им сейчас гораздо дешевле обходится купить, иначе нас бы уже давным давно сожрали и не подавились!!! Уж чего чего а деньги и выгоду они в разы лучше нас с тобой считать умеют!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я был в Октябре прошлого года. Там много кто у меня остался. Когда я увидел свою часть - 374-й Гвардейский, Краснознаменный, Коростеньско-Померанский, орденов Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра невского зенитно-ракетный полк (которого теперь нет) часть, которая дислоцируется на месте нашего бывшего полка, я подумал, что это американская база....Представь, солдаты азиатской внешности в американской военной форме!!! Все там берется за основу от американцев. Но не это главное. Каскад гидроэлектростанций на р. Иртыш принадлежит американцам. Когда они успели это приватизировать? В Усть-Каменогорске завод по обогощению урана и производству топлива для атомных электростанций тоже их. Что там сейчас выпускают, даже при СССР такой тайны не было! А главное, им не нужны совхозы, колхозы и цемзаводы, они прибрали к рукам военную промышленность. Китайцам отдали нефть, себе забрали уран. Казахские патриоты на полном серьезе считают США спасителем своей экономики.
СсылкаПожаловаться
Александр ХрамцовВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
В Казахстане давненько не был, а вот по поводу Средней Азии скажу, что там рулят не пиндосы, а Китай, причем давно. С ним, кстати, и договор почти все подписали о коллективной безопасности. Теперь давай глобально поглядим. Амеры против китая попрут? Думаю что нет, им и с Европой отношения портить нафиг не нужно, иначе с нашими границами, туда такой ручеек наркоты польется что Нато само сдасться. Да и поверь Сань, то что под землей, им сейчас гораздо дешевле обходится купить, иначе нас бы уже давным давно сожрали и не подавились!!! Уж чего чего а деньги и выгоду они в разы лучше нас с тобой считать умеют!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты разве не в курсе, что наше подземное сырье уже на запад давно идет? В экономику стран НАТО. Сколько нефти и газа, не знаю, а вот про уголь могу сказать точно. Потому что сам участвую в его перевозке. Из 100 млрд тонн, добываемого в Кузбасе угля, 92 млрд тонн уходит на запад.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ХрамцовВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я конечно не эксперт в энергетике-химии, но вопрос уважаемый Александр-куда именно идёт уголь на запад. В том смысле что его тут на западе навалом своего. Заранее спасибо.

коксующегося угля навалом? Хотел бы я посмотреть на такую промышленность, в которой не куда девать антрацит..
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Александр Храмцов
Александр Храмцов
А ты разве не в курсе, что наше подземное сырье уже на запад давно идет? В экономику стран НАТО. Сколько нефти и газа, не знаю, а вот про уголь могу сказать точно. Потому что сам участвую в его перевозке. Из 100 млрд тонн, добываемого в Кузбасе угля, 92 млрд тонн уходит на запад.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сань, я всё прекрасно знаю, поэтому и спокоен как удав. Что , куда, кому и сколько то же могу написать, только зачем? Если они покупают значит им разрешили. Ну не может по другому государство свой народ кормить...
СсылкаПожаловаться
Александр ХрамцовВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Сань, я всё прекрасно знаю, поэтому и спокоен как удав. Что , куда, кому и сколько то же могу написать, только зачем? Если они покупают значит им разрешили. Ну не может по другому государство свой народ кормить...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Саня, а тебе не обидно за такое положение своей страны? У тебя не вызывают возражения к тем, кто поставил страну в такое положение?
СсылкаПожаловаться
Александр ХрамцовВ ответ на Александр Храмцов
Александр Храмцов
А ты разве не в курсе, что наше подземное сырье уже на запад давно идет? В экономику стран НАТО. Сколько нефти и газа, не знаю, а вот про уголь могу сказать точно. Потому что сам участвую в его перевозке. Из 100 млрд тонн, добываемого в Кузбасе угля, 92 млрд тонн уходит на запад.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
. Из 100 млрд тонн, добываемого в Кузбасе угля, 92 млрд тонн уходит на запад.

поправка. Из 100 млн тонн, добываемого за год угля на Кузбассе, 92 млн. тонн идет на экспорт (на Запад)

опечатка вышла из-за машинального подсчета денежного эквивалента, извиняюсь за опечатку.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Михайлов ВалерийВ ответ на Павел Чулков
Комментарий удален.Почему?
Откуда карта! Канешна с ГШ!
СсылкаПожаловаться
Александр ХрамцовВ ответ на Павел Чулков
Комментарий удален.Почему?
Павел, все это можно открыть через "гугл" Там же и карта и обсуждение и информации о митингах протеста.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Стою сегодня на остановке, жду маршрутки - перебраться на другой берег. Нет и нет её, менты полгорода перекрыли, на подъезде к центру штук двадцать автобусов с самарскими номерами припарковано. "Что за фигня?"-думаю. Оказывается митинг против "Базы НАТО"! Ходят тётки, раздают листовки от имени партии "ВОЛЯ", почитал - такая хрень...И НАТО, и Путин, и религия, и коррупция - всего намешано в один винигрет. Короче, добирался 2 с лишним часа вместо обычных 40 минут...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария