11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нацгвардия

Для чего, почему и зачем?
Может собственный народ опасность представляет?
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
285
сан саныч клёновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Я живу в учебном городке , учебные корпуса , общежитие , котельная и два многоквартирных дома и семейное общежитие . Третий дом начали строить в 90 ом , до 96-го кое как коробку сделали и всё . Проживающие в общаге тоже надеялись и я когда то, типа расширить , но только надежды не оправдались у людей.Правда я не стал надеяться и решил по другому. Вопрос не в этом , а в том , что я лично занимался этим домом и у Володина был и у главы администрации и в программы впихивал и в итоге он так и разрушается , а вся подробнейшая документация у меня в гараже валяется. Максимум , что власти делали , брали посмотреть и приезжали всякие дяденьки в галстуках и на крутых машинах.
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Ну нет там интереса у клерков...Построите дом,потом наплодитесь,заторкаете отсутствием детсадов,школ,инфраструктурой...А вот если бы заводик воткнуть,да денюшку под это дело выделить,то да,земля под ногами гореть будет)) Ну ты же взрослый мужик,должен понимать,что не тот сейчас строй,чтоб о людях простых заботиться без интереса или без страха!А ни того ни другого у вас нет...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ну нет там интереса у клерков...Построите дом,потом наплодитесь,заторкаете отсутствием детсадов,школ,инфраструктурой...А вот если бы заводик воткнуть,да денюшку под это дело выделить,то да,земля под ногами гореть будет)) Ну ты же взрослый мужик,должен понимать,что не тот сейчас строй,чтоб о людях простых заботиться без интереса или без страха!А ни того ни другого у вас нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки35
Садик есть , школа есть , инфраструктура есть и люди живущие в общежитии по 30 лет и уже вышедшие даже на пенсию , тоже есть.Вот поэтому я и возмущаюсь , что до людей у власти дела нет . Не понимает народ у нас , в глуши , зачем нам олимпиада нужна была , чемпионат этот , а теперь ещё Сирию восстанавливать будем . Когда же к нам доберутся , что то восстановить или дороги построит.)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Садик есть , школа есть , инфраструктура есть и люди живущие в общежитии по 30 лет и уже вышедшие даже на пенсию , тоже есть.Вот поэтому я и возмущаюсь , что до людей у власти дела нет . Не понимает народ у нас , в глуши , зачем нам олимпиада нужна была , чемпионат этот , а теперь ещё Сирию восстанавливать будем . Когда же к нам доберутся , что то восстановить или дороги построит.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки36
Ты в прошлом уже не живёшь,а в настоящем ещё не начал...Нет больше СССР,а значит нет и социальной справедливости! Вот ты постарше меня будешь,и у меня к тебе гораздо больше вопросов по этому поводу!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ты в прошлом уже не живёшь,а в настоящем ещё не начал...Нет больше СССР,а значит нет и социальной справедливости! Вот ты постарше меня будешь,и у меня к тебе гораздо больше вопросов по этому поводу!
СсылкаПожаловаться
История переписки37
А зачем мне тогда такая власть , которая о людях не заботится ? Да и не в этом вопрос , да и возраст у меня 52 и в СССР я жил 28 лет только и квартиру я купил в 2002 году нормальную . Как раз инфраструктура меня и народ волнует , потому что дорог нет (у нас самая популярная машина , что выше и попроходимее) , в больницах бардак , в школах уровень знаний учителей низкий , стадион закрыт и валится , да и при тех зарплатах , там работать никто не будет. Вот эти вопросы нужно решать власти, а предприятия стоят , налогов нет и с этим бюджетом в районе , местная власть это не потянет.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
А зачем мне тогда такая власть , которая о людях не заботится ? Да и не в этом вопрос , да и возраст у меня 52 и в СССР я жил 28 лет только и квартиру я купил в 2002 году нормальную . Как раз инфраструктура меня и народ волнует , потому что дорог нет (у нас самая популярная машина , что выше и попроходимее) , в больницах бардак , в школах уровень знаний учителей низкий , стадион закрыт и валится , да и при тех зарплатах , там работать никто не будет. Вот эти вопросы нужно решать власти, а предприятия стоят , налогов нет и с этим бюджетом в районе , местная власть это не потянет.
СсылкаПожаловаться
История переписки38
Вон,братья украинцы тоже не довольны)) Приехали год назад в столицу,а им парковки платные,плитка тротуарная вместо асфальта,места для каких то инвалидов понастроили! А давай тебя мэром выберем?А через пару лет спросим! Где дороги,где рабочие места,где современные больницы,стадион?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Вон,братья украинцы тоже не довольны)) Приехали год назад в столицу,а им парковки платные,плитка тротуарная вместо асфальта,места для каких то инвалидов понастроили! А давай тебя мэром выберем?А через пару лет спросим! Где дороги,где рабочие места,где современные больницы,стадион?
СсылкаПожаловаться
История переписки39
Саныч , я был директором училища , с долгами 90- расплатилс , филиал технимкума Марксовского открыл , отремонтировали много , кровли только покрыли шифером 4000 квадратов,. Подсобное в 700 га организовал, свинарник восстановил и поголовье в 200 голов развели , магазин построили и кучу профессий открыли.По сельскому хозяйству были вторые в области , а по урожайности первые в районе . Внебюджетка была приличная . Догадайся чем закончилось ?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Саныч , я был директором училища , с долгами 90- расплатилс , филиал технимкума Марксовского открыл , отремонтировали много , кровли только покрыли шифером 4000 квадратов,. Подсобное в 700 га организовал, свинарник восстановил и поголовье в 200 голов развели , магазин построили и кучу профессий открыли.По сельскому хозяйству были вторые в области , а по урожайности первые в районе . Внебюджетка была приличная . Догадайся чем закончилось ?
СсылкаПожаловаться
История переписки40
Надо было успевать оттяпывать)) По старым долгам никто платить не хочет.По новым нет целесообразности...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Надо было успевать оттяпывать)) По старым долгам никто платить не хочет.По новым нет целесообразности...
СсылкаПожаловаться
История переписки41
Дурак был , хотел что то доказать и поэтому честно работал. В итоге прошли выборы в областную думу , сменился губернатор и особо рьяным жополизам , нужно получать места на пропитания . Началась травля , с образцового руководителя , стал плохим . Коллектив обращался во все инстанции о защите , но тщетно . В итоге я на всё плюнул и ушёл на льготную пенсию , 25 лет педстажа.
На должность пришёл , заведующий магазина продажи телефонов с образованием ветврача . Сейчас землю забросили , свинарник и магазин закрыт , технику растащили , коллектив сократился в три раза , как и учеников и лицензию на многие профессии и техникум не прошли. Директора сняли , поставили другого ветврача с рынка. Вот такая кадровая политика у нас и процветает везде , приходят не профессионалы , а жулики и воры под прекрытием партии ЕР . Вот эти сокращённые и уволенные 60% , думаю тоже не в восторге от нынешнего курса правительства. Только , я как руководитель двух уч.заведений , хоть. при относительно хорошей пенсии остался , а им приходится что то придумывать.
СсылкаПожаловаться
Vyache SlavkinВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А...Огородная...помню)) Земляк,значит! У меня тётки с Огородной и с Крымской. Мать с Аткарска,Отец с Балокова. А ты поди в селе живёшь,а олигархов по-близости нет,вот отсюда и ноги растут))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Так мы это, земляки получаемся. У меня дед с Аткарска, а бабка с Камышина.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Так мы это, земляки получаемся. У меня дед с Аткарска, а бабка с Камышина.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Зёма!!!!!
СсылкаПожаловаться
Vyache SlavkinВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Зёма!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки27

СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Думаю, что не знают....наметки есть но нам об этом не сообщают, сам факт этого просто возмутительный, ведь мы граждане этой страны...не считают нужным нас посвящать, нам Кисилев все растолковывает....вертикаль создали, потоки поделили, а экономика мало кому интересна...просто теряем время и не развиваемся социально и технически....
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Насчёт технически только что смотрел новую разработку отечественного томогрофа,пока смогут производить только пять штук в год,пока...про социальное развитие ниже уже сказал.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Насчёт технически только что смотрел новую разработку отечественного томогрофа,пока смогут производить только пять штук в год,пока...про социальное развитие ниже уже сказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Читал....хоть такие, чем никаких, хвалятся много....
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Читал....хоть такие, чем никаких, хвалятся много....
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Что есть,то есть)) Но по глазам видно,что горят идеей!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Ну так веди диалог, а не устраивай истерик....кто против, тот же Китай ведет диалог и отстаивает свои интересы.....а прежде чем отстаивать свои интересы(или интересы государства, вот в чем вопрос) объяви наши цели и задачи, куда движемся, чего строим и народ спроси....вот и все и не надо ни Кисилевых и Соловьевых, без них надо с гражданами разговаривать и без заранее выученных вопросов на прямым линиях.....
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Что у тебя,что у Сергея,ниже,прослеживается наследие психологического доминирования(наследия прошлого)! Вы всё время просите указать вам путь,которым надо идти.И ты,Игорь,приводя в пример социалистический Китай сам,невольно,оголяешь косность своего мышления.А про заранее выученные вопросы...Мне стыдно смотреть на тех людей в зале,которые,в массе своей,очень напоминают школьников)) Вопрос задают таким образом,что создаётся впечатление,что донести хотят до тугодума)) Приходят с челобитной,только что лбом об пол не бьются! Это нам,простым людям,с савковым мышлением трудно перестроиться,это мы заучиваем перед тем как САМОМУ задать вопрос-смотреть стыдно...Почти каждому он повторял работайте,идите местным...но вера в доброго царя....
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Что у тебя,что у Сергея,ниже,прослеживается наследие психологического доминирования(наследия прошлого)! Вы всё время просите указать вам путь,которым надо идти.И ты,Игорь,приводя в пример социалистический Китай сам,невольно,оголяешь косность своего мышления.А про заранее выученные вопросы...Мне стыдно смотреть на тех людей в зале,которые,в массе своей,очень напоминают школьников)) Вопрос задают таким образом,что создаётся впечатление,что донести хотят до тугодума)) Приходят с челобитной,только что лбом об пол не бьются! Это нам,простым людям,с савковым мышлением трудно перестроиться,это мы заучиваем перед тем как САМОМУ задать вопрос-смотреть стыдно...Почти каждому он повторял работайте,идите местным...но вера в доброго царя....
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Нет Саныч, нет...оставьте нас в покое, путь нам указывать не надо, сами найдем....при Ельцине при всех недостатках, работать было легче в разы, в разы....нам нужен нормальный суд, где я смогу оспорить решение местных властей, но такого суда нет....и законы соблюдать которые буду не только я но и местные власти, вот и все...ничего сложного
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Нет Саныч, нет...оставьте нас в покое, путь нам указывать не надо, сами найдем....при Ельцине при всех недостатках, работать было легче в разы, в разы....нам нужен нормальный суд, где я смогу оспорить решение местных властей, но такого суда нет....и законы соблюдать которые буду не только я но и местные власти, вот и все...ничего сложного
СсылкаПожаловаться
История переписки19
При Боре?Видимо с братвой было договориться проще?
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
При Боре?Видимо с братвой было договориться проще?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ну да, легче.....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну сначала тех кого они называют "пятой колонной", ну а потом друг друга....эт ты прав...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария