24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На злобу дня

Намедни, на саммите в Женеве, Байден выступая на пресс конференции, перепутал Путина с Трампом, права с левым, верх с низом, а потом сел в голубой вертолёт и улетел дарить всем эскимо.

А где то в хате за печкой, тихо рыдал хлопец Зеля, за то что папа сказал  северный поток2 папе побарабану пущай достраивают и таки нада соблюдать Минские соглашения.

Кино продолжалось. Попкорн ещё не кончился.

СтранникЪ паСудьбе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
114
Ветер
Один Путин молодец . Герой . 20 лет по ушам ездит, и всеми правдами и не правдами за кормушку держится . Удалец молодец . а холопы слушают и верят что совершают святую миссию - идут своим путём
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ветер
Ветер
Один Путин молодец . Герой . 20 лет по ушам ездит, и всеми правдами и не правдами за кормушку держится . Удалец молодец . а холопы слушают и верят что совершают святую миссию - идут своим путём
СсылкаПожаловаться
Фигня, а не вилла! Поделился президент России Владимир Путин после посещения виллы Ла Гранж!))
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Фигня, а не вилла! Поделился президент России Владимир Путин после посещения виллы Ла Гранж!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не в теме ))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ветер
Ветер
я не в теме ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как не в теме - в смысле вы мой дворец в Геленджике еще не видели! Хотя говорят Навальный подробный репортаж делал!))
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну как не в теме - в смысле вы мой дворец в Геленджике еще не видели! Хотя говорят Навальный подробный репортаж делал!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дворцу я не удивился . это пустяк ...а вот 20 лет, стаду голову морочить . от этого грустно
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Фигня, а не вилла! Поделился президент России Владимир Путин после посещения виллы Ла Гранж!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неужто ёршиков нормальных не было.Да и какая это вилла если переводиться как сарай.Спецом шифровались чтоб братва не кинулась скупать.Помнишь как Петру Первому немчура жареных воробьёв на ужин принесла.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Неужто ёршиков нормальных не было.Да и какая это вилла если переводиться как сарай.Спецом шифровались чтоб братва не кинулась скупать.Помнишь как Петру Первому немчура жареных воробьёв на ужин принесла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видать еще золотых ершиков из России доставку оформить не смогли! Ротозеи! Ни хрена доверить нельзя!)))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Ветер
Ветер
Один Путин молодец . Герой . 20 лет по ушам ездит, и всеми правдами и не правдами за кормушку держится . Удалец молодец . а холопы слушают и верят что совершают святую миссию - идут своим путём
СсылкаПожаловаться
Тебе то больше нравится сказки про свободу европейскую слушать)))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Тебе то больше нравится сказки про свободу европейскую слушать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так у нас не денег не свободы.все к тому идет
сюда не ходи, костер не жги, прививку сделай и .т.д.у нас ведь любой абсурд и кнут реализуется обычно с такой скоростью, что любой европеец будет завидовать. я уже писал как-то что очень много разговор стало про педиков и лесбиянок, что вот там, а у нас иначе,но у нас как там, только хлеще. и тут же мы толерантней в разы
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
так у нас не денег не свободы.все к тому идет
сюда не ходи, костер не жги, прививку сделай и .т.д.у нас ведь любой абсурд и кнут реализуется обычно с такой скоростью, что любой европеец будет завидовать. я уже писал как-то что очень много разговор стало про педиков и лесбиянок, что вот там, а у нас иначе,но у нас как там, только хлеще. и тут же мы толерантней в разы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что, скажешь мы не толерантны? Статью за мужеложтво уже давно отменили, какие ещё права им нужны?)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
А что, скажешь мы не толерантны? Статью за мужеложтво уже давно отменили, какие ещё права им нужны?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык я не против, но не теми вещами мы заинтерсованы. не те вещи сравниваем.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Тебе то больше нравится сказки про свободу европейскую слушать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я готов любые сказки слушать ,если уровень жизни расти будет
СсылкаПожаловаться
СтранникЪ паСудьбеВ ответ на Ветер
Ветер
Один Путин молодец . Герой . 20 лет по ушам ездит, и всеми правдами и не правдами за кормушку держится . Удалец молодец . а холопы слушают и верят что совершают святую миссию - идут своим путём
СсылкаПожаловаться
Ну, тут сколько людей, столько мнений. Да, есть вопросы к ВВП. Но по большому счёту, если бы не он, после меченного и алкаша мы бы по вечерам у кормушки хрюкали после работы на плантации на западного хозяина.
СсылкаПожаловаться
СтранникЪ паСудьбе
Ну, тут сколько людей, столько мнений. Да, есть вопросы к ВВП. Но по большому счёту, если бы не он, после меченного и алкаша мы бы по вечерам у кормушки хрюкали после работы на плантации на западного хозяина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спаситель . без него бы смерть ... сейчас то не хрюкаем , силушки столько ,что на 5 лет больше работать хотим
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Ветер
Ветер
спаситель . без него бы смерть ... сейчас то не хрюкаем , силушки столько ,что на 5 лет больше работать хотим
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Трамп о встрече Байдена и Путина : "Нам нужно то, что есть у них. Очень ценные территории с точки зрения добычи ресурсов, многое другое"
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Трамп о встрече Байдена и Путина : "Нам нужно то, что есть у них. Очень ценные территории с точки зрения добычи ресурсов, многое другое"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у каждой страны что то есть . живут торгуют . нам нужны их технологии ... а политикам я не верю
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Ветер
Ветер
у каждой страны что то есть . живут торгуют . нам нужны их технологии ... а политикам я не верю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так нужен взаимовыгодный обмен, а не попытка поглощения.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Роман
Роман
Так нужен взаимовыгодный обмен, а не попытка поглощения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
размечтался...))) зря они, что ли, РФ акционерным обществом назвали?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
размечтался...))) зря они, что ли, РФ акционерным обществом назвали?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Де юре нашей страны ваще нет. СССР ни кто так и не отменил.)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Роман
Роман
Де юре нашей страны ваще нет. СССР ни кто так и не отменил.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)) а кто-нить тут еще об этом знает?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария