14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На волю с чистой совестью))))

Корсар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
137
Комментарий удален.Почему?
Наталья ИсаеваВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
и не ворчу, а Пигулевский.. его отсюда надо отправить, чтоб никому голову не морочил-хорош, зараза!))) пущай,уж,в реале головы кружит))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
а на 15 минут сто раз кто отправлял?)))))))))
я ж всё сложила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Какое сложила, ты на сто умножила!)
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Какое сложила, ты на сто умножила!)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
плин,счетоводы))))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
не понуждай на мАтерны слова,я тут сидела в бане и не раз))))
а так..фотки и не боле,сама-кривА,косА)))
и прекратите мне!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так, Наталья Юрьевна! Если хочешь, чтобы тебя понимали - пиши без сокращений! Если пойму, что ты мне написАла, то и прекращу тебе писАть! Похоже , тебе это неприятно. Ладно, не буду! А Наташка классная, бе-бе! Помести меня в вечный "игнор".
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Эндрю
Эндрю
Так, Наталья Юрьевна! Если хочешь, чтобы тебя понимали - пиши без сокращений! Если пойму, что ты мне написАла, то и прекращу тебе писАть! Похоже , тебе это неприятно. Ладно, не буду! А Наташка классная, бе-бе! Помести меня в вечный "игнор".
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не помещу,хороших людей не много. терпи меня))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
не помещу,хороших людей не много. терпи меня))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
С удовольствием буду терпеть!
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
Модераторы --женщины ===а я матом)==это ж скока я должен выпить ?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Николай Долженок
Николай Долженок
Модераторы --женщины ===а я матом)==это ж скока я должен выпить ?
СсылкаПожаловаться
Про то мне неведомо)))
СсылкаПожаловаться
Сергей
"....Так что ежели охота в баню-придется материться...."

Так нет четкого определения, все на глазок, все от настроения ...вот, к примеру, слово "хер", для кого-то это аналог мужского члена, а для кого-то русская буква "х" ...первая буква в имени Христа....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КорсарВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Зачем материться?Меня ВАЩЕ забанили за женский топлес))))Так что тут не от этого зависит-кому в опалу попадешь.
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
Ты предлагаешь в баню со своим тазиком да ещё с матом идти==должны казённое выдать
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
Нее---ну я могу ноутбук в окно выбросить ==ну у меня еще 2 есть и планшетник )==боюсь так и до медели доберусь
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Сергей
Модератором надо назначать человека большого, сильного, владеющего боевыми искусствами, чтобы не боялся никого. И со связями среди братвы и комитетчиков. И чтобы холост был и без детей, желательно сирота, чтобы не боялся за родных. Богатый, чтобы не могли подкупить. Друзей лучше чтоб тоже не было, чтобы любимчиков не разводил. Хорошо бы, чтобы неграмотный был, и дальтоник - меньше поводов будет для злости на падонков и любителей анимированных гифов. Канал у модера быстрый должен быть, чтобы, значит, успевал везде. Совсем хорошо будет, если судимый - чтобы в личку по понятиям все раскладывал - за что бан, почему, и сколько ему должны еще остались.(с)
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Сергей
Сергей
Модератором надо назначать человека большого, сильного, владеющего боевыми искусствами, чтобы не боялся никого. И со связями среди братвы и комитетчиков. И чтобы холост был и без детей, желательно сирота, чтобы не боялся за родных. Богатый, чтобы не могли подкупить. Друзей лучше чтоб тоже не было, чтобы любимчиков не разводил. Хорошо бы, чтобы неграмотный был, и дальтоник - меньше поводов будет для злости на падонков и любителей анимированных гифов. Канал у модера быстрый должен быть, чтобы, значит, успевал везде. Совсем хорошо будет, если судимый - чтобы в личку по понятиям все раскладывал - за что бан, почему, и сколько ему должны еще остались.(с)
СсылкаПожаловаться
Короче-модератор должен быть РОБОТОМ))))
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Забанили? Вот это да- точно диктатура пролетариата! Хорошо, что вернулся и не обиделся, а то без твоих актуальных картин грустновато восприятие всех материалов. Это не Тоней ли вместе эротику выкладывал?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Ромашка
Ромашка
Забанили? Вот это да- точно диктатура пролетариата! Хорошо, что вернулся и не обиделся, а то без твоих актуальных картин грустновато восприятие всех материалов. Это не Тоней ли вместе эротику выкладывал?
СсылкаПожаловаться
Привет, Света!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария