11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На Волге. Без Йошкиного кота.)) Выше по течению.

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Давно хотел посетить славный город Ярославль летом. Был там, когда снег еще лежал и многого просто не увидел. А тут выдались свободные выходные, мы и рванули!))
МихаилВедерников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
175
16789
МихаилВедерниковВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Весь центр находится в зоне охраны ЮНЕСКО, а то бы ни один архитектор не отбился бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ладно, Ир! В Москве вон тоже много чего ЮНЕСКО охраняет, а толку нету.((
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Да ладно, Ир! В Москве вон тоже много чего ЮНЕСКО охраняет, а толку нету.((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но у нас это сдерживающий фактор все равно. Хотя ты сам видел эти задворки, может что-то и не стоило бы охранять.
СсылкаПожаловаться
Олег
Привет Михаил ! Очень интересно было это посмотреть .. жаль только, что на фотографиях .
Какой у тебя марки фотоаппарат ? Цифровик или зеркалка ?
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Олег
Олег
Привет Михаил ! Очень интересно было это посмотреть .. жаль только, что на фотографиях .
Какой у тебя марки фотоаппарат ? Цифровик или зеркалка ?
СсылкаПожаловаться
Привет, Олег! Радслышать, хоть и виртуально (спасибо за поздравлени с ДР). Не, с собой цифровик брал, зеркалка есть, НО. Во-первых не освоил пока, во вторых- жалко. Уронить боялся. Вот терзало перед выездом какое то смутное чувство... Sony cyber-shot DSC-T99 с цейсовской оптикой.
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Привет, Олег! Радслышать, хоть и виртуально (спасибо за поздравлени с ДР). Не, с собой цифровик брал, зеркалка есть, НО. Во-первых не освоил пока, во вторых- жалко. Уронить боялся. Вот терзало перед выездом какое то смутное чувство... Sony cyber-shot DSC-T99 с цейсовской оптикой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свою интуицию нужно уметь " слушать " , она не подводит .
Много чего интересного и познавательного есть в своём крае и у нас, но как то всё нет времени ( или желания ) съездить - посмотреть .
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Олег
Олег
Свою интуицию нужно уметь " слушать " , она не подводит .
Много чего интересного и познавательного есть в своём крае и у нас, но как то всё нет времени ( или желания ) съездить - посмотреть .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен с тобой полностью! И у меня до недавнего времени так же было- сапожник без сапог. Живу, а о своей местности рассказать не могу ничего! Вот и стал потихоньку по стране кататься. Не особо спеша. Есть время- еду. Да и командировки помогают.))) Вот планирую ближе к НГ в Питер съездить- к своему стыду ни разу там не был. А на самое ближайшее- Тверская область, исток Волги. Я там был, правда давно, лет 6-7 назад...
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Согласен с тобой полностью! И у меня до недавнего времени так же было- сапожник без сапог. Живу, а о своей местности рассказать не могу ничего! Вот и стал потихоньку по стране кататься. Не особо спеша. Есть время- еду. Да и командировки помогают.))) Вот планирую ближе к НГ в Питер съездить- к своему стыду ни разу там не был. А на самое ближайшее- Тверская область, исток Волги. Я там был, правда давно, лет 6-7 назад...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Питер - это да .. тоже хочется посмотреть.
Может и получится когда нибудь .
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
спасибо за тему, mihail, очень-очень-очень понравилось.
и слава богу ,что позориста не было.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
спасибо за тему, mihail, очень-очень-очень понравилось.
и слава богу ,что позориста не было.
СсылкаПожаловаться
Привет,Игорь! Спасибо! А кто такой позорист?:-)
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Привет,Игорь! Спасибо! А кто такой позорист?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Задорожный, Пчеле Майе в душу и на мой родимый Волжск пытался нагадить.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Задорожный, Пчеле Майе в душу и на мой родимый Волжск пытался нагадить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ааа, этот ..нюк! Который сам ничего не может,а только слюной брызжит.:-) Ну пусть заходит...;-)
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Ааа, этот ..нюк! Который сам ничего не может,а только слюной брызжит.:-) Ну пусть заходит...;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в теме повыше "Новое..." себя кажет.нафиг о плохом.
завидую я вам, вы куда-то вырываетесь,видите людей, а тут дом-работа-дом. завидно. но без обиды. всего наилучшего.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
в теме повыше "Новое..." себя кажет.нафиг о плохом.
завидую я вам, вы куда-то вырываетесь,видите людей, а тут дом-работа-дом. завидно. но без обиды. всего наилучшего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Тогда мы идем к Вам!" )))))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
"Тогда мы идем к Вам!" )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ждём-с
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
ждём-с
СсылкаПожаловаться
История переписки7
От на до Вас 777 км. Так гугль показывает. Это не так и далеко, так что ничего невозможного нет.)))
СсылкаПожаловаться
16789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария