Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

На ВАЗ 21093 перестали гореть габаритные огни

У меня на "девятке" перестали гореть передние и задние габаритные огни,и панель приборов соответственно не освещается. А ближний/дальний свет работают. Сначала грешил на клавишу включения фар,но дело все таки не в клавише. Предохранители целые. Подскажите в чем может быть причина!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Николаевич
Каким образом установили что включатель не работает? Тоже небось цифровым вольтметром?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
в клавише
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
или на входе в монтажный блок, или не стоит в монтажном блоке реле контроля ламп. А "стоп" работает? Если загорается, то реле контроля - на месте. Препроверьте клавишу, подходит ли розовым питание.ю отходит ли белым с чёрной полосой?
СсылкаПожаловаться
Александр Жуков
у меня была такая проблема я весь монтажный блок перебрал сутки с ним пропарился а оказалось надо было клавишу поменять!!!!
СсылкаПожаловаться
Радик Гайнуллин
Клавишу пробовали менять, ставили рабочую клавишу с другой девятки,но все равно НЕ РАБОТАЕТ.Придется обатится к автоэлектрику.
СсылкаПожаловаться
Эдик Бакулев
НЕ ГОРЯТ ГАБАРИТНЫЕ ОГНИ...КЛАВИША В НОРМЕ...ПРЕДОХРАНИТЕЛИ ТОЖЕ...И ДАЛЬНИМ СВЕТОМ МАРГНУТЬ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ...А БЛИЖНИЙ И ДАЛЬНЫЙ ГОРЯТ...ПОМОГИТЕ...
СсылкаПожаловаться
Иван Федосеенко
если на задних фарах дискотека,то это контакты на массу окислились!вообщем лучший вариант поменять всю плату,стоит она 100р,и проверить контакты на коеме,чтобы плотно к ней прилегали.а седня у меня у самого перестал гореть ближний свет,деальний горит а ближний нет!
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в чём может быть причина, перестали гореть верхние приборы на щитке т.е все работает а вот лампочки температуры, зарядка, масло и все остальное что там рядом находится не загорается при включении зажигания.
СсылкаПожаловаться
Юлия Козлова
Владею авто Митсубиси Миника 1 мес., перестали работать габаритные огни и панель не горит,не работает обдув заднего стекла. Устанавливали сигнализацию и музыку. Может в этом причина? Помогите советом?
СсылкаПожаловаться
Юльчик
У меня не горят ближний свет, габариты и панель приборов. что делать?
СсылкаПожаловаться
подскажите пожалуйста на ваз 21093 перестал включатся ближний и дальний свет вчем может быть дело остальное все работает
СсылкаПожаловаться
Подскажите пожалуйста в чём может быть причина, у меня на ваз 21093 перестали гореть передние и задние габаритные огни,а панель приборов освещается и ближний/дальний свет работают,подсветка номера тоже горит. Предохранители целые. Подскажите в чем может быть причина!
СсылкаПожаловаться
не горят габаритные огни и освещение панели приборов на ваз 05.заменил предохранители все равно не горят.где может быть поломка или замыкание.
СсылкаПожаловаться
Рафаэль Мустафин
помогите у меня2108 и когда включаю габаретные огне они не горят а горять ближный свет
СсылкаПожаловаться
Рафаэль Мустафин
и не горит панель приборов
СсылкаПожаловаться
перестали работать габариты на ваз21093,подсветка приборов и все остальное работает.Подскажите в чем проблема?(Все пред-ли и реле целые)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru