3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На ВАЗ 21093 перестали гореть габаритные огни

У меня на "девятке" перестали гореть передние и задние габаритные огни,и панель приборов соответственно не освещается. А ближний/дальний свет работают. Сначала грешил на клавишу включения фар,но дело все таки не в клавише. Предохранители целые. Подскажите в чем может быть причина!
Алсу Гайнуллина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Николаевич
Каким образом установили что включатель не работает? Тоже небось цифровым вольтметром?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
в клавише
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
или на входе в монтажный блок, или не стоит в монтажном блоке реле контроля ламп. А "стоп" работает? Если загорается, то реле контроля - на месте. Препроверьте клавишу, подходит ли розовым питание.ю отходит ли белым с чёрной полосой?
СсылкаПожаловаться
Александр Жуков
у меня была такая проблема я весь монтажный блок перебрал сутки с ним пропарился а оказалось надо было клавишу поменять!!!!
СсылкаПожаловаться
Радик Гайнуллин
Клавишу пробовали менять, ставили рабочую клавишу с другой девятки,но все равно НЕ РАБОТАЕТ.Придется обатится к автоэлектрику.
СсылкаПожаловаться
Эдик Бакулев
НЕ ГОРЯТ ГАБАРИТНЫЕ ОГНИ...КЛАВИША В НОРМЕ...ПРЕДОХРАНИТЕЛИ ТОЖЕ...И ДАЛЬНИМ СВЕТОМ МАРГНУТЬ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ...А БЛИЖНИЙ И ДАЛЬНЫЙ ГОРЯТ...ПОМОГИТЕ...
СсылкаПожаловаться
Иван Федосеенко
если на задних фарах дискотека,то это контакты на массу окислились!вообщем лучший вариант поменять всю плату,стоит она 100р,и проверить контакты на коеме,чтобы плотно к ней прилегали.а седня у меня у самого перестал гореть ближний свет,деальний горит а ближний нет!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Пекуш-Данчева
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в чём может быть причина, перестали гореть верхние приборы на щитке т.е все работает а вот лампочки температуры, зарядка, масло и все остальное что там рядом находится не загорается при включении зажигания.
СсылкаПожаловаться
Юлия Козлова
Владею авто Митсубиси Миника 1 мес., перестали работать габаритные огни и панель не горит,не работает обдув заднего стекла. Устанавливали сигнализацию и музыку. Может в этом причина? Помогите советом?
СсылкаПожаловаться
Юлия Леонидовна
У меня не горят ближний свет, габариты и панель приборов. что делать?
СсылкаПожаловаться
Николай Топоров
подскажите пожалуйста на ваз 21093 перестал включатся ближний и дальний свет вчем может быть дело остальное все работает
СсылкаПожаловаться
Айгуль Пономарёва
Подскажите пожалуйста в чём может быть причина, у меня на ваз 21093 перестали гореть передние и задние габаритные огни,а панель приборов освещается и ближний/дальний свет работают,подсветка номера тоже горит. Предохранители целые. Подскажите в чем может быть причина!
СсылкаПожаловаться
Родат Нигматуллин
не горят габаритные огни и освещение панели приборов на ваз 05.заменил предохранители все равно не горят.где может быть поломка или замыкание.
СсылкаПожаловаться
Рафаэль Мустафин
помогите у меня2108 и когда включаю габаретные огне они не горят а горять ближный свет
СсылкаПожаловаться
Рафаэль Мустафин
и не горит панель приборов
СсылкаПожаловаться
Денис Плешков
перестали работать габариты на ваз21093,подсветка приборов и все остальное работает.Подскажите в чем проблема?(Все пред-ли и реле целые)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария