15 ноября
Ford EcoSport 2.0 MT 4WD
Впечатление от автомобиля положительное)) Когда буду покупать другой автомобиль то только Экоспорт!
4.7
16 ноября
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI 180hp 4Motion AT
Купил в марте 2014-го никаких проблем, ездил, где только не ездил снег грязь
5
Все отзывы
Правила форума

на ваз2112 печка

чего за фигня с печкой кто знает. движок прогрет.дует холодный воздух. газу даеш идет горячий воздух в салон
олегович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
? !
здравствуйте!!! У меня проблема в следующем поменял голову на ваз 2112 8 кл. и появилась серьёзная проблема всё масло ушло в тасол, уровень масло, на кончике щупа, В расширительном бачке эмульсия, в автосервисе понять не могут предлагают старую голову на место поставить, и от сюда уже смотреть или блок или бракованная голова с магазина, Хочу спросить может не всё так плохо и проблема в другом?
СсылкаПожаловаться
? !
здравствуйте!!! У меня проблема в следующем поменял голову на ваз 2112 8 кл. и появилась серьёзная проблема всё масло ушло в тасол, уровень масло, на кончике щупа, В расширительном бачке эмульсия, в автосервисе понять не могут предлагают старую голову на место поставить, и от сюда уже смотреть или блок или бракованная голова с магазина, Хочу спросить может не всё так плохо и проблема в другом? если кто знает напишите на почту andrey2010_1987@mail.ru
СсылкаПожаловаться
олегович
всем спс . поменял насос .стала лучше заводской.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто