Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

на улице -30 С. Подскажите пожалуйста!

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Новая иномарка, на улице -30С, можно ли укрыть двигатель одеялом (возгарания не будет)?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
если двигло совсем горячее, то лучше такого не делать, если малость уже подостыл - тогда можно. ничего не будет :)
СсылкаПожаловаться
Серёга
Шинель бы найти лучше. Или что нибудь войлочное.
СсылкаПожаловаться
Маруся
простым нет, лучше потратиться на автоодеяло
СсылкаПожаловаться
Rbhbkk
а зачем это делать???
что ж за совковые привычки какие то оставшиеся видно с советских времен когда нашемарки при понижении температуры воздуха до -15-20, требовали целого ритуалы заводки.
исправная машина с нормальным аккумулятором должна завестись в такой мороз без проблем
СсылкаПожаловаться
Владимир Полевой
Я закрыл радиатор, чтоб меньше остывал, а двигатель можно накрыть, если все горячие детали, находятся ниже, чем накидка. А то не заметишь, как плавиться начнёт или загорится.
СсылкаПожаловаться
sova
Войлок не горюч, накрывайте войлоком
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
А на сколько времени закрывать? Если часа на два, смотри коммент ghghgh. Если на ночь - никакого смысла. Всё успеет остыть.
СсылкаПожаловаться
Rbhbkk
может я тупой просто..а можем кто нибудь мне объяснит нафига это вообще делать????
СсылкаПожаловаться
RbhbkkВ ответ на Rbhbkk
Rbhbkk
может я тупой просто..а можем кто нибудь мне объяснит нафига это вообще делать????
СсылкаПожаловаться
на иномарки пересели а привычки остались еще со времен СССР))))
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Rbhbkk
Rbhbkk
на иномарки пересели а привычки остались еще со времен СССР))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно еще акб снять, занести домой, эфиру принести с собой, теплой водой полить на радиатор, горелкой погреть картер. Скока всего-то можно наколхозить с новой иномаркой.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на nucl1d
nucl1d
можно еще акб снять, занести домой, эфиру принести с собой, теплой водой полить на радиатор, горелкой погреть картер. Скока всего-то можно наколхозить с новой иномаркой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500)))
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на nucl1d
nucl1d
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теплой водой лили не на радиатор, а на впускной коллектор. Смысл лить на радиатор? Тосол подогреть в нём? Так термостат всё равно закрыт, в двиг. тосол изх радиатора на холодную не потечет.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Харнюк
Поставить новые, топливные , фильтра и заливать качественное топливо. А одеяло , это из прошлого.
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
как сказать.а не учитываете что при проектировании авто беруться и такие данные как климатическая зона?те же люфты,системы вентиляции,охлаждения ,настройки компа.датчики.
СсылкаПожаловаться
пётор силюк
На улеце -45.Вчера-42. Тойотка,простояла 20час.Завелась без проблем.(Зачем лишнего на кручевать.)
СсылкаПожаловаться
я асбоодеялом закрывал.
СсылкаПожаловаться
Air-bah
сегодня у нас с утра было -37, ВАЗ2110 стоит на улице завелась тоже без проблем, ни чем не накрываю.не вижу смысла накрывать, за ночь действительно дв-ль все равно полностью остынет.
СсылкаПожаловаться
Elder
Можно как немцы под Москвой в 41г. С горячего движка сливаем масло в емкость. Кипятим (греем) на костре (ща можно на газу) усю ночь. У тром перед атакой заливаем....Паехали....
СсылкаПожаловаться
bagira0887
Товарищи. Зачем вообще забивать голову одеялом, аккмом, каким то прогреванием масла? Многие уже писали: новая машина должна исправно заводится. Ну можно поморгать фарами, но не более. У меня новая и я тьфу-тьфу-тьфу завожусь с пол тычка. Сегодня -26, машина всю простояла и завелась с первого раза.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть