20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На Украине 37 год ???

Не хотелось влезать в эту тему но попавшийся на глаза сайт привёл в ступор.
Вроде смешно - но в то же время эта тупость добром не кончится.
Итак :
http://separatist.kh.ua/

Можете особа не заморачиватся с переходом, я предоставлю скрин. Для Российских IP есть небольшие ограничения но попасть на него всё таки можно.
Сменинив IP на Американский и стукнусь на сайт, сайт заискивающе глянул на меня из монитора и радушно распахнул свои бревенчатые двери (не забыв облабызать лежащую на мышке руку...).
Итак:


Slavik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Mari
да...
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Mari
Mari
да...
СсылкаПожаловаться
Что ,всё правда так ,как показывают?
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Слава, я вот не могу понять- почему все пишется на русском языке- разве его там не запретили? какая непоследовательность..пора брать налог на его использование, а то ведь подумают, шо москали проклятiе это написали..
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Ромашка
Ромашка
Слава, я вот не могу понять- почему все пишется на русском языке- разве его там не запретили? какая непоследовательность..пора брать налог на его использование, а то ведь подумают, шо москали проклятiе это написали..
СсылкаПожаловаться
Да потому что на их мове - за которую они так бьються не то что писать - они и мычать на ней толком не могут....
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Slavik
Slavik
Да потому что на их мове - за которую они так бьються не то что писать - они и мычать на ней толком не могут....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно, писал кто-то "настолько неграмотные, что не могут выучить родную мову"
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Как будто в России по-другому... )
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Как будто в России по-другому... )
СсылкаПожаловаться
по-другому, слава Богу. а то, что всяких демонстрантов заметают-и правильно.. нам майдан не нужен!
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на .....
.....
по-другому, слава Богу. а то, что всяких демонстрантов заметают-и правильно.. нам майдан не нужен!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
имеется ввиду-не так как надо настроенных..
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на .....
.....
имеется ввиду-не так как надо настроенных..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты такая красивая! Когда молчишь... )
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Ты такая красивая! Когда молчишь... )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оставь мечты меня заткнуть:-) пы.сы.ты выглядишь более брутальным,когда просто говоришь"привет' и на это все:-) чмаки-цемки:-)
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Ты такая красивая! Когда молчишь... )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня возбуждают поперечные мужчины, как ты:-) добавь огня:-) не люблю покладистых:-)
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Как будто в России по-другому... )
СсылкаПожаловаться
с одними уже посюсюкались на Украине.. нафиг!
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Как будто в России по-другому... )
СсылкаПожаловаться
Можеш мне превести пример где Российский сайт с уровнем авторитетности (типа госуслуги или гаи.ру) занимался подобным бредом ???

Чтоб не быть голословным что это чисто мелкий проект вот тебе первые попавшиеся Украинские СМИ :

http://vesti.ua/harkov/59910-v-pervoj-st...
http://www.trust.ua/news/98229-harkovcha...
http://newzz.in.ua/ukrain/1148912469-v-s...

Он разрекламирован не только на (в) Украине.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Slavik! Ты сильно знаешь как живут харьковчане?
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Slavik! Ты сильно знаешь как живут харьковчане?
СсылкаПожаловаться
Как живут Харьковчане (да и вся Украина) мне наплевать. У меня там не родственников не близких знакомых.
Всю эту мышиную возню происходящую там я рассматриваю с точки зрения поржать.

И над этой бредятиной тоже покуражусь. Найду в соц сети какого нибудь ярого участника евромайдана, пробью по телефонному справочнику его данные, состряпаю анкету и выкину на этот сайт....

Мне нравится вот это сообщение :





Вот бы у нас в Москве разместили такое обьявление.
К примеру:
Кто будет мусорить в подьезде о том информация будет передана в УВД Арбат или браткам деда Хасана....
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Slavik
Slavik
Как живут Харьковчане (да и вся Украина) мне наплевать. У меня там не родственников не близких знакомых.
Всю эту мышиную возню происходящую там я рассматриваю с точки зрения поржать.

И над этой бредятиной тоже покуражусь. Найду в соц сети какого нибудь ярого участника евромайдана, пробью по телефонному справочнику его данные, состряпаю анкету и выкину на этот сайт....

Мне нравится вот это сообщение :





Вот бы у нас в Москве разместили такое обьявление.
К примеру:
Кто будет мусорить в подьезде о том информация будет передана в УВД Арбат или браткам деда Хасана....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эдак, ты там новую революцию затеешь...
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Slavik
Slavik
Как живут Харьковчане (да и вся Украина) мне наплевать. У меня там не родственников не близких знакомых.
Всю эту мышиную возню происходящую там я рассматриваю с точки зрения поржать.

И над этой бредятиной тоже покуражусь. Найду в соц сети какого нибудь ярого участника евромайдана, пробью по телефонному справочнику его данные, состряпаю анкету и выкину на этот сайт....

Мне нравится вот это сообщение :





Вот бы у нас в Москве разместили такое обьявление.
К примеру:
Кто будет мусорить в подьезде о том информация будет передана в УВД Арбат или браткам деда Хасана....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Slavik! Но если тебе смешно,то это хорошо. Значит у тебя все в порядки.
СсылкаПожаловаться
Максим Первый
Блин, это же их выбор! Зачем оскорбления?!
СсылкаПожаловаться
Максим Первый
Блин, это же их выбор! Зачем оскорбления?!
СсылкаПожаловаться
Какие оскорбления ???
Это их ресурс - там сами друг другу ярлыки вешают.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария