Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

на тойоте-королле замена рулевых тяг

люди ,как правильно(быстро) меняются на рулевой рейке -тяги.возможен ли гаражный ремонт или только в сервисе?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Там ключ хитрый нужно-от рейки откручивать. Так-намучаешься. И потом все одно на сход/развал гнать...
СсылкаПожаловаться
Там ключ хитрый нужно-от рейки откручивать. Так-намучаешься. И потом все одно на сход/развал гнать...
СсылкаПожаловаться
Называется -газовый. У любого сантехника их 2-3 шт
СсылкаПожаловаться
Называется -газовый. У любого сантехника их 2-3 шт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ну. Уже пробовали? Особенно затянуть потом правильно (справа)?
Пальцы разбираются съемником, а не кувалдой. Схождение (а не рОзвал) нужно будет править...
СсылкаПожаловаться
Ну ну. Уже пробовали? Особенно затянуть потом правильно (справа)?
Пальцы разбираются съемником, а не кувалдой. Схождение (а не рОзвал) нужно будет править...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прошу прощения что операцию по регулировке углов установки колес обозвал - рОзвал. Вся страна называет ветровое стекло - лобовым. А на счёт сьемников и хитрого ключа для откручивания рулевой тяги вы тоже правы - но найти их можна только у ОД. А значит ремонт в дом. условиях а также в условиях недилерского сервиса будес считать невозможным.
Отдельно прошу прощения за граматические ошибки.
СсылкаПожаловаться
Езжай к спецам.
СсылкаПожаловаться
Главная проблема выбить пальци рулевых наконечников! Не порвать пыльники. Розвал - обязательно.
СсылкаПожаловаться
снять её рейку.недавно я снимал на митсубиси.подрамник опустить,все болты крутятся прекрасно.потом уже в тисках снять тяги и осмотреть сразу на пыльники и (сальники),да и масло поменять неплохо.у меня вся работа с перекурами заняла часов 5.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть