Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

На светофоре повернул на запрещенный знак "налево запрещен" в 19:10 мин.

Помогите пожалуйста!Стаж 3 года и не одного нарушения , штрафа!!!
16.10.2013г. в 19:10 мин, на светофоре повернул на запрещенный знак " на лево запрещен", и хотя на первый раз как я их и просил дать предупреждение.. они меня на 500 руб штрафанули.
С их слов я понял, что знак поставили 3 дня назад, в СМИ нечего небыло, на следующий день пошел в администрацию.. на документах все впорядке, Миниханов Президент Татарстана утвердил приказ.. и я успокоился, пото му, что как бы виноват..
Но сегодня 18.10.2013 я читаю газету в которой написано (конечно на татарском), предупреждение о новых знаках на светофорах.. А теперь главное, написано, что действуют они с 7:00 до 9:00 утра!:))
Вопрос, могу ли я подать жалобу куда либо, куда?? что бы не платить штраф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Дмитрий Астахов
Как все запушено....Мрак.
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Нормальненько так... А под знаком,я понял,таблички нету? Это типа для местных поблажки,для тех кто татарский язык знает,и газету местную читает. Офигеть!!!!
СсылкаПожаловаться
Камиль Тазетдинов
Нет.:) мало того, выше него стоит знак "уступи дорогу"..:)
Так это не собираюсь оставлять.. только бы узнать куда обращаться?!
Слышал, что в пракуратуру можно.. но нужно ведь точно знать!
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Со дня постановления у Вас есть 10 дней для обжалования. Пишите письмо в ГАИ. Если придет отрицательный ответ, то обжаловать можно в суде.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Со дня постановления у Вас есть 10 дней для обжалования. Пишите письмо в ГАИ. Если придет отрицательный ответ, то обжаловать можно в суде.
СсылкаПожаловаться
Если Вас не затруднит, пожалуйста, можете мне скинуть форму письма?
СсылкаПожаловаться
Камиль Тазетдинов
Если Вас не затруднит, пожалуйста, можете мне скинуть форму письма?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забейте в поисковике, там много образцов. Не умею ссылки скидывать, извините.
СсылкаПожаловаться
Михаил
Одной газеты со статьей будет не достаточно для обжалования это во первых а во вторых если таблички не было, значит маневр запрещен круглосуточно. Вы знак видели, нарушили - вот и наказание. Все логично.
СсылкаПожаловаться
Михаил
Одной газеты со статьей будет не достаточно для обжалования это во первых а во вторых если таблички не было, значит маневр запрещен круглосуточно. Вы знак видели, нарушили - вот и наказание. Все логично.
СсылкаПожаловаться
Я так же думал, Михаил. Но разве это не их просчет-нарушение, что они табличку не поставили?!
СсылкаПожаловаться
Камиль Тазетдинов
Я так же думал, Михаил. Но разве это не их просчет-нарушение, что они табличку не поставили?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да дело то не в табличке. Дело в том что совершили нарушение - вот и наказание. Просчет не просчет - вас как водителя этот не касается.
Меня удивляют еще удивления водителей что если знак появился что сначала к нему должны привыкнуть водители - т.е. их не наказывать. А если пешеходный переход сделать - то в течении недели можно пешеходов давать - ведь водители еще не привыкли.
Примерно и у вас из этой оперы.
СсылкаПожаловаться
Камиль Тазетдинов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее просчёт газетчиков, проинформировавших о несуществующей табличке.
СсылкаПожаловаться
Michael
Хорошо еще под знаком не написали на татарском, что проезд разрешен татарам....с 7 до 9...))))
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Газета не является документом, регулирующим порядок дорожного движения.
Думаю, Вам ничего не светит.
СсылкаПожаловаться
Владимир Малков
тема неоднозначна-у нас в городе когда направление главной дороги поменяли-жестянки было много-город маленький и все по привычке ломятся- тут совет один-не расслабляйтесь-следите за знаками- в нашей стране на дорогах сегодня знака нет-завтра есть-послезавтра снова нет..
СсылкаПожаловаться
Камиль Тазетдинов
Спасибо за помощь!:)
Я понял одно, что бы что то запрещать, у нас в стране законы издаются быстро и не обдуманно. А, что бы что разрешить, им надо долго думать, взвешать все за и против...
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
так уже давно было постановление Для татар новые ПДД а те что есть только для тех кто татарский не знает.
СсылкаПожаловаться
auto-40
И охота вам за 500 р. нервы трепать .Всё равно ничего не докажите ( это Россия однако ) , так что оплатите штраф и успокойтесь .
СсылкаПожаловаться
глазки на лицо надо надевать... знак видите, таблички нет и причём при работающем светофоре знак "2.4"?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru