23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

на сухой коробке

подскажите чем чревата езда без масла в коробке, масло ушло через сальник кулисы а до дома ехать 115 верст, вот и пришлось ехать на сухой коробке
Александр Таскаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Рамиль Гайнутдинов
у меня по такой же причине с коробки вытекало и заметил не сразу,но в итоге пронесло!
СсылкаПожаловаться
Александр Плотников
через салиник все мосло невыгонет,так что я думаю коробка несухая была!пострадала только высшая передача!
СсылкаПожаловаться
Александр ТаскаевВ ответ на Александр Плотников
Александр Плотников
через салиник все мосло невыгонет,так что я думаю коробка несухая была!пострадала только высшая передача!
СсылкаПожаловаться
я 5 не включал шел на 4 и не гонял. 80-85
СсылкаПожаловаться
Алексей МорозовВ ответ на Александр Таскаев
Александр Таскаев
я 5 не включал шел на 4 и не гонял. 80-85
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда какоето время походит у меня такаяже проблема была толькоя не сразу понял что масла в коробке нет проездил примерно1500 км пока совсем не высохла и не развалилась в сервисе меня на 10000рублей обрадовали
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария