Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 января
Mazda 5 2.0 MT
я тритий хозяин---скажу просто,149 т км проехала,масло ещё не подливаю,машина​ ласточка---вид малость не устраивает а так всё окей
4.7
19 января
Nissan Sentra 1.6 CVT
Летом машина понравилась, дожили до зимы и впечатления стали менее радужными. Машина не прогревается. Впечатление, что не исправен термостат, при проверке - до открытия прибора проходит минут 30 - 40 ...
3.2
Все отзывы

На скорости колеса крутятся

Подскажите пожалуйста, люди добрые, такая ситуация, поменял коробку, машина в подвешаном состоянии, ставлю скорость, колеса свободно крутятся, привода в коробке крутятся, как я понимаю, когда скорость ставишь, колеса должны останавливаться, рукой нельзя будет крутить
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Артём Муравьёв
Машина в не заведенном состоянии
СсылкаПожаловаться
Артём Муравьёв
Я все понял
СсылкаПожаловаться
Петр
Сам- то понимаешь, чего сказал?
СсылкаПожаловаться
Петр
Сам- то понимаешь, чего сказал?
СсылкаПожаловаться
Человек родился вперёд ногами...бывает)
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Конечно будут крутиться, только в разные стороны, через дифференциал...
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
А у моей машины на скорости (особенно большой - 110 км/час) колеса не крутятся, а покоятся. Мотор при этом может быть как заведенным, так и спокойным.
СсылкаПожаловаться
Петр
Привет, Алексей. Я долго пытался понять смысл сообщения- искренне жаль таких чудо- технарей становится.
СсылкаПожаловаться
Артём Муравьёв
На шестерке поставь скорсть ¹ую попробуй толкнуть ее метра на 2, у тебя хрен че выйдет. Поэтому я думал также и про девятку.
СсылкаПожаловаться
Артём Муравьёв
На шестерке поставь скорсть ¹ую попробуй толкнуть ее метра на 2, у тебя хрен че выйдет. Поэтому я думал также и про девятку.
СсылкаПожаловаться
Ну так и у девятки также, если колеса на земле стоят. А вывеси - и крути, сколько влезет, и у шестерки тоже...
СсылкаПожаловаться
Петр
"Одна корова прилетела с севера, другая с юга- сколько весит пьяный ёжик?" И у шестёрки и у девятки монопривод с дифференциалом, только в первом случае классический привод, во втором передний. А спросить- то чего хотел?!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
пытливый ум рукам покоя не дает...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
если диф простой, колёса крутятся в разные стороны, либо одно на месте стоит,, если блокировка, то колёса крутятся в одну сторону, если включена скорость, то с блокировкой прокрутить сложно.
СсылкаПожаловаться
александр с.
либо регулировать сцепление,либо намудрил в выжимным.
СсылкаПожаловаться
александр с.
либо регулировать сцепление,либо намудрил в выжимным.
СсылкаПожаловаться
а при чём сцепление скажите мне пожалуйста, и как можно намудрить с выжимным?
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прям как у меня клиенты приезжают менять выжимной. вот смотри, педаль отпущена- шумит. нажимаю- перестаёт. поменяй выжимной)))))))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
прям как у меня клиенты приезжают менять выжимной. вот смотри, педаль отпущена- шумит. нажимаю- перестаёт. поменяй выжимной)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да)
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сколько не пробовал,но при включенной передаче не мог провернуть колесо.
СсылкаПожаловаться
александр с.
сколько не пробовал,но при включенной передаче не мог провернуть колесо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит у вас одно колесо стояло на земле, либо тормозом было поджато, если оба колеса висят в воздухе читай выше мой комент
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
значит у вас одно колесо стояло на земле, либо тормозом было поджато, если оба колеса висят в воздухе читай выше мой комент
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если включена скорость,то свободно плоховато будет прокрутить,как ни как и двигатель будешь проворачивать.
СсылкаПожаловаться
александр с.
если включена скорость,то свободно плоховато будет прокрутить,как ни как и двигатель будешь проворачивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если оба колеса в воздухе висят, двигатель проворачиваться не будет
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
если оба колеса в воздухе висят, двигатель проворачиваться не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
всё время думал,что редуктор через включенную скорость передаст вращение и двигателю.
СсылкаПожаловаться
Беркут
Артём, ты не правильно понимаешь. колёса должны вращаться. а если одно застопорить, то очень-очень туго, при этом должен проворачиваться КВ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru