14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На скорости колеса крутятся

Подскажите пожалуйста, люди добрые, такая ситуация, поменял коробку, машина в подвешаном состоянии, ставлю скорость, колеса свободно крутятся, привода в коробке крутятся, как я понимаю, когда скорость ставишь, колеса должны останавливаться, рукой нельзя будет крутить
Артём Муравьёв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Артём Муравьёв
Машина в не заведенном состоянии
СсылкаПожаловаться
Артём Муравьёв
Я все понял
СсылкаПожаловаться
Петр
Сам- то понимаешь, чего сказал?
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Петр
Петр
Сам- то понимаешь, чего сказал?
СсылкаПожаловаться
Человек родился вперёд ногами...бывает)
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Конечно будут крутиться, только в разные стороны, через дифференциал...
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
А у моей машины на скорости (особенно большой - 110 км/час) колеса не крутятся, а покоятся. Мотор при этом может быть как заведенным, так и спокойным.
СсылкаПожаловаться
Петр
Привет, Алексей. Я долго пытался понять смысл сообщения- искренне жаль таких чудо- технарей становится.
СсылкаПожаловаться
Артём Муравьёв
На шестерке поставь скорсть ¹ую попробуй толкнуть ее метра на 2, у тебя хрен че выйдет. Поэтому я думал также и про девятку.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Артём Муравьёв
Артём Муравьёв
На шестерке поставь скорсть ¹ую попробуй толкнуть ее метра на 2, у тебя хрен че выйдет. Поэтому я думал также и про девятку.
СсылкаПожаловаться
Ну так и у девятки также, если колеса на земле стоят. А вывеси - и крути, сколько влезет, и у шестерки тоже...
СсылкаПожаловаться
Петр
"Одна корова прилетела с севера, другая с юга- сколько весит пьяный ёжик?" И у шестёрки и у девятки монопривод с дифференциалом, только в первом случае классический привод, во втором передний. А спросить- то чего хотел?!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
пытливый ум рукам покоя не дает...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
если диф простой, колёса крутятся в разные стороны, либо одно на месте стоит,, если блокировка, то колёса крутятся в одну сторону, если включена скорость, то с блокировкой прокрутить сложно.
СсылкаПожаловаться
александр с.
либо регулировать сцепление,либо намудрил в выжимным.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на александр с.
александр с.
либо регулировать сцепление,либо намудрил в выжимным.
СсылкаПожаловаться
а при чём сцепление скажите мне пожалуйста, и как можно намудрить с выжимным?
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
а при чём сцепление скажите мне пожалуйста, и как можно намудрить с выжимным?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прям как у меня клиенты приезжают менять выжимной. вот смотри, педаль отпущена- шумит. нажимаю- перестаёт. поменяй выжимной)))))))))
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Василий
Василий
прям как у меня клиенты приезжают менять выжимной. вот смотри, педаль отпущена- шумит. нажимаю- перестаёт. поменяй выжимной)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да)
СсылкаПожаловаться
александр с.В ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
а при чём сцепление скажите мне пожалуйста, и как можно намудрить с выжимным?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сколько не пробовал,но при включенной передаче не мог провернуть колесо.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на александр с.
александр с.
сколько не пробовал,но при включенной передаче не мог провернуть колесо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит у вас одно колесо стояло на земле, либо тормозом было поджато, если оба колеса висят в воздухе читай выше мой комент
СсылкаПожаловаться
александр с.В ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
значит у вас одно колесо стояло на земле, либо тормозом было поджато, если оба колеса висят в воздухе читай выше мой комент
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если включена скорость,то свободно плоховато будет прокрутить,как ни как и двигатель будешь проворачивать.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на александр с.
александр с.
если включена скорость,то свободно плоховато будет прокрутить,как ни как и двигатель будешь проворачивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если оба колеса в воздухе висят, двигатель проворачиваться не будет
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария