Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября
Toyota Premio 1.5 16V
Отличный авто, так как у меня это первый авто, впечатления только положительные, несмотря на большой пробег заводился в любую погоду и мороз, за два года эксплуатации не подвел ни разу
4.3
19 октября
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Покупал автомобиль в автосалоне в феврале 2012 года, за все время эксплуатации машина не преподнесла не приятных сюрпризов, на 2500 км съездил на первое ТО где произвели только замену масла за 4800...
4.2
Все отзывы
Правила форума

На русском автомобиле за границу на отдых

Интересно,возможно ли на русском Вазе отдохнуть за границей? Например,в Болгарии или в Венгрии?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
ivan sokolov
возможно, если он туда доедет и сможет вернуться обратно
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
возможно, если он туда доедет и сможет вернуться обратно
СсылкаПожаловаться
Только не нужно говорить что иномарки не ломаются. загляни в ремонт И это только незначительная часть не все ведь водители пишут. Я лично знаю человека который на запорожце 5000 км путешествие совершал. Все заисит от человека как он за аво смотрит так оно и ездит
СсылкаПожаловаться
А.Ватанен
на Таврии в своё время народ ездил в Чехию - вернулись нормально
СсылкаПожаловаться
С
Я же не имею в виду"ломается-не ломается",а пустят ли по экологическим нормам и т.д.,ведь у многих там уже евро-5,а на наших только 3,либо вообще нет
СсылкаПожаловаться
С
Для иномарочников,скажу прямо,чем больше наворотов,тем больше денег в нее вкладывать,то есть,если на жигулях с карбюратором ничего сложного нет-её можно и самому починить без помощи сервиса-а это экономия,лучше сбережения пустить на отдых,или другое место
СсылкаПожаловаться
скорп-61
Надо выяснять пускают или нет по каждой конкретной стране отдельно - это верно написано. На этом же сайте посмотри закладку АВТОТУРИЗМ, посмотри рассказы про интересующие тебя страны и задай авторам вопросы в комментариях.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
конечно пустят и не спросят ни про какие евро ,там тоже хлама достаточно и 20 летнего,сам отдыхал в литве и в гармании и видел наших на жигулях и ничего
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru