11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На подборе авто 1. для дачи 2. для пенсионера 3. для души

Нравиться LAND ROVER. Жду когда появится вариант с кузовом пикап, чтобы картофан возить на рынок.
виталик добренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Дмитрий Астахов
И потом пыль глотать?? Не наш метод. Для каждогослучая нужна своя тачка. картошка- на рынок-своя. Доехатть до дачи с домодчадцами(а счас пробки) своя. И Для души- ну тут вооше экслюзи. У меня ТТ была. Так чтоб пр--ть все мои жилы.
СсылкаПожаловаться
Гастон
LADA Vesta SW Cross
СсылкаПожаловаться
ГастонВ ответ на Гастон
Гастон
LADA Vesta SW Cross
СсылкаПожаловаться
для колхоза самое то
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Гастон
Гастон
LADA Vesta SW Cross
СсылкаПожаловаться
Ну гуано у нас хвотает и так.
СсылкаПожаловаться
John Wick
Бери этот ,в ховна залезет и как пенсу --если уж навернуться,так Душевно ,за все прожитые годы)))))
СсылкаПожаловаться
VodniK
Бери, бери и руки будут при деле и деньги уйдут по назначению.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Вот мечта пенсионера!
СсылкаПожаловаться
иван ивановВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Вот мечта пенсионера!
СсылкаПожаловаться
Ага... Дожил до пенсии,помечтал денёк и на 2 метра в землю)
СсылкаПожаловаться
Игорь ИгнатовВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Вот мечта пенсионера!
СсылкаПожаловаться
Нафига такой? Нишевая машинка. Взять оригинал от Ниссана. Те же яйца, только дешевле.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Игорь Игнатов
Игорь Игнатов
Нафига такой? Нишевая машинка. Взять оригинал от Ниссана. Те же яйца, только дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Навару у нас не продают, а этот должны.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да тут-извините-у нас в поселке стоит тачка- Тайота-пикап- (ну счас даже не упомню тип.) Большая. Картофан возить-само то. Так ездят на ней- по делам . и главное-регулярно кузовной ремонт производят -по причине -банальной -как сама жизнь- Вьезжают задним крылом правым-регулярно в препятствие.. Раза три уже было. Счас опять стоит-ремонта требует.. И подфарники меняли и крыло правили и все опять и по новой. Вам это надо??
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Да тут-извините-у нас в поселке стоит тачка- Тайота-пикап- (ну счас даже не упомню тип.) Большая. Картофан возить-само то. Так ездят на ней- по делам . и главное-регулярно кузовной ремонт производят -по причине -банальной -как сама жизнь- Вьезжают задним крылом правым-регулярно в препятствие.. Раза три уже было. Счас опять стоит-ремонта требует.. И подфарники меняли и крыло правили и все опять и по новой. Вам это надо??
СсылкаПожаловаться
Хайлюкс-сегодня взглянул.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ах да-картошка. Думаю ни разу даже с нею не соприкасалась. А вы говорите купаться???
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий АстаховВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
Завтра начнутся продажи. Вы не знали?? Ничего- Я последний в очереди. Просили больше не знанимать..Могу уступить..если договоримся...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий АстаховВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Точно сказано-"посочувствовал."Вот было у меня трое коней Два жеребца и кобыла-то точно-нужен сей гаджет. А потом продал- все. и на фиг все надо стало.. Картошка-да её в магазине-молодой-навалом. Нет надо тачку прикупить-чтоб из магазина домой привозить. Хотя -нужен всего один пакет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария