3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На очереди девятка???!!!

Недавно приобрел девятку у знакомого. За копейки.Только в отличие от семерки- она не ездила. Грешили на сцепление. Загнал к мастеру. Оказалось- умер движок. И компрессии никакой. Думал недолго. Кузов живой. Поэтому решил делать и оставить себе. Возился мастер долго- около месяца. Двигло разбирал полностью, возил растачивать чего- то... Потом я сам напокупал все новое- от проводов, свечей, до сцепления и прочей ерунды, крупной и мелкой. В итоге- собрали машину заново. Ездит! Теперь снова обкатываю. С семеркой своей разобрался, теперь девятку до ума довожу. Перекрас планирую на следующий год, к тому же мастеру, кто мне семерку делал. В округе все шутят, мол, что у тебя за мания- взять барахло, и сделать из него конфетку?! И причем- всем нравится!!!))))))
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Фан Галиев
ветровик на водительской двери опять отсутствует... не порядок...
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
ветровик на водительской двери опять отсутствует... не порядок...
СсылкаПожаловаться
Приветствую,так комплектом нужно брать,но для любимой машинки видимо не жалко.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
А мотор с разборки нельзя было взять?
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
А мотор с разборки нельзя было взять?
СсылкаПожаловаться
шишнарь инжекторный!!! привет Андрей!!!)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
шишнарь инжекторный!!! привет Андрей!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Литьё полюбому.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
шишнарь инжекторный!!! привет Андрей!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там же и электрику менять нужно?
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Там же и электрику менять нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
косу под ЭБУ, возможно бак бензонасос... это мелочи... капиталка дороже обходится...
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
косу под ЭБУ, возможно бак бензонасос... это мелочи... капиталка дороже обходится...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А приборка?Я не электрик,спрашиваю для общего развития.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
А приборка?Я не электрик,спрашиваю для общего развития.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если на январе 5.1 собирать,то срастётся,если на 7.2 то тахометр не будет работать без переделки...так то это не проблема,можно при желании евро панель на разборке прикупить рубля за 4)))
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
если руки не из ж...,то почему бы и не применить их? ну и делайте, если нравится.
лично мне все эти ремонты надоедают на работе, и моя машина не имеет право ломаться. У меня на неё нет, и не будет времени.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
если руки не из ж...,то почему бы и не применить их? ну и делайте, если нравится.
лично мне все эти ремонты надоедают на работе, и моя машина не имеет право ломаться. У меня на неё нет, и не будет времени.
СсылкаПожаловаться
Дык если бы сам,,,
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Дык если бы сам,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот это и настораживает... присутствует в этом какой то мазохизм...
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
вот это и настораживает... присутствует в этом какой то мазохизм...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,если как с ,,семёркой,, то это пипец)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
если руки не из ж...,то почему бы и не применить их? ну и делайте, если нравится.
лично мне все эти ремонты надоедают на работе, и моя машина не имеет право ломаться. У меня на неё нет, и не будет времени.
СсылкаПожаловаться
тогда надо искать знакомого электрика и автомеханика ))).
СсылкаПожаловаться