11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На ночь сладкую вредно))))

Притча - Почему мужчины думают, что чужая жена слаще.

В давние-стародавние времена Господь слепил десять мужчин.
Один из них пахал землю, другой пас овец, третий - ловил рыбу...
Спустя некоторое время пришли они к Отцу своему с просьбой:
- Всё есть, но чего-то не хватает. Скучно нам.

Господь тесто им дал и молвил:
- Пусть каждый слепит по своему подобию женщину, кому какая нравится: полная, худая, высокая, маленькая... А я вдохну в них жизнь.

После этого Господь вынес на блюде сахар и сказал:
- Здесь десять кусочков. Пусть каждый возьмёт по одному и даст жене, чтобы жизнь с ней была сладкой.

Все так и сделали.

А потом прогневался Господь:
- Среди вас есть плут, ибо на блюде было одиннадцать кусков сахара. Кто взял два куска?

Все молчали.

Господь забрал у них жён, перемешал их, а потом раздал, кому какая попалась.

С тех пор девять мужчин из десяти думают, что чужая жена слаще... Потому что она съела лишний кусок сахара.

И только один из них знает, что все женщины одинаковы, ибо лишний кусок сахара съел он сам.

Надо срочно отдохнуть от понедельника!!!))))
джокер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
136
14567
Виктор Архиверлокаточеремпопа пенькевичковский
Осмелюсь высказать свою точку зрения исходя из опыта прошлого (мне через неделю 65) лучшее средство от
импотенции-другая женщина.
СсылкаПожаловаться
При импотенции и сотня новых женщин не поможет , а вот стабильность даёт мужскую силу до 80 и старше лет.Износ в 65 лет говорит о чрезмерном себя использовании))
СсылкаПожаловаться
николай долженок
А можно ли сравнить женщину с пиявкой ?
СсылкаПожаловаться
джокерВ ответ на николай долженок
николай долженок
А можно ли сравнить женщину с пиявкой ?
СсылкаПожаловаться
поэты олицетворяли, циники унижали, бездари сравнивали.
да хоть горшком назови, только в печь не ставь.
все что не запрещено - разрешено
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на джокер
джокер
поэты олицетворяли, циники унижали, бездари сравнивали.
да хоть горшком назови, только в печь не ставь.
все что не запрещено - разрешено
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В моей жизни встречалась такая--но она мне не нравилась --всё звонками одолевала
СсылкаПожаловаться
джокерВ ответ на николай долженок
николай долженок
В моей жизни встречалась такая--но она мне не нравилась --всё звонками одолевала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
убил бы ее гадину
СсылкаПожаловаться
JoВ ответ на джокер
джокер
убил бы ее гадину
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гадину - это отряд пресмыкающихся.. .а Николай.. .про пиявку..(кольчатые черви).. .понимаш ...разница! о!..)))))))...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Jo
Jo
гадину - это отряд пресмыкающихся.. .а Николай.. .про пиявку..(кольчатые черви).. .понимаш ...разница! о!..)))))))...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Страшней всего плоские черви - глисты... применительно к данной ситуации.
СсылкаПожаловаться
JoВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Страшней всего плоские черви - глисты... применительно к данной ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...нда.. глист прокрадывается унутрь..).. .но Николай четко сформулировал мысль.. .пиявка!..))
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на джокер
джокер
убил бы ее гадину
СсылкаПожаловаться
История переписки4
убил бы ее гадину

Тогда б ты увидела мою фотку с наколками на грудях
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Ну и сидите тут... а я пойду приму свою сладкую на ночь.)))
СсылкаПожаловаться
николай долженок
А до этого где она была --или приходит только на ночь ?
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Недавно смотрел передачку с Е.Малышевой, так она договорилась до того, что после 40 лет все люди - отбросы жизни, использованный материал и природа по-всякому стремится избавиться от ненужных жителей земли, посылая болезни и прочие испытания! Офигеть! Вы тут всё про любовь, про взаимоотношения, а , на самом деле, большинству из нас нужно просто выживать! Чёй-то я в шоке после этого! (((
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Эндрю
Эндрю
Недавно смотрел передачку с Е.Малышевой, так она договорилась до того, что после 40 лет все люди - отбросы жизни, использованный материал и природа по-всякому стремится избавиться от ненужных жителей земли, посылая болезни и прочие испытания! Офигеть! Вы тут всё про любовь, про взаимоотношения, а , на самом деле, большинству из нас нужно просто выживать! Чёй-то я в шоке после этого! (((
СсылкаПожаловаться
Не надо смотреть телевизор и слушать эту старую ...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Эндрю
Эндрю
Недавно смотрел передачку с Е.Малышевой, так она договорилась до того, что после 40 лет все люди - отбросы жизни, использованный материал и природа по-всякому стремится избавиться от ненужных жителей земли, посылая болезни и прочие испытания! Офигеть! Вы тут всё про любовь, про взаимоотношения, а , на самом деле, большинству из нас нужно просто выживать! Чёй-то я в шоке после этого! (((
СсылкаПожаловаться
Не слушайте на ночь глупости больной на голову дамочки ...болезни и испытания -эакономерный процесс, укрепляющий душу,способствующий мдрости и осмыслению прожитых лет.ничего общего с ненужностью,просто молодое сменяет старое,получив от последних знания ...так устроен мир.))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я

Спокойной ночи ...скоро осень! Гулять надо больше ,а не в монитор пялиться ..))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
14567