3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

на ниссан x-trail посторониий шум и повышаются обороты

Доброго всем суток! Подскажите пожалуйста, у меня X-trail вариатор 2, 5 1. При оборотах 1250 и 2750 в двигателе появляется посторониий шум. При увеличении или уменьшении оборотов шум пропадает. Кто нибудь сталкивался с таким и как быть?
2. при сбрасывании газа на ходу резко повышаются обороты, затем спадают.Обратился в сервисный центр мне там отключили функцию торможерия двигателем. Проблема решена. Правильно ли они сделали и нужно ли вернуть эту функцию обратно.Заранее благодарен!
Лёня Софронов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Николай Парфенов
Нормально что отключили, пусть не забывают после обновления жижи в вариаторе делать сброс счетчика старения. По шуму, если напишите(чтоб я услышал) какой шум вы слышите то помогу.
СсылкаПожаловаться
Лёня Софронов
Что среднее между шумом и свистом, похоже на звук издаваемый сомкнутыми губами и при этом выдахать воздух
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария