24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

на море с собакой.

всем здравствуйте. Хочу отдохнуть на участке Джубга-Туапсе. Буду очень признателен за ваши отзывы о гостиницах в которых можно останавливаться с животными. Желательно с контактами управляющих.
Сергей Бадашов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Надежда Митина
Лоо.Лана,т. 8-(8622)572694.Если не поменялся,частная гостинница.Позвоните,узнайте.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Лоо.Лана,т. 8-(8622)572694.Если не поменялся,частная гостинница.Позвоните,узнайте.
СсылкаПожаловаться
Вот это рекламу ты Лане задвинула... На весь мир! ))))) Или это твоя гостиница-то? )))
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Вот это рекламу ты Лане задвинула... На весь мир! ))))) Или это твоя гостиница-то? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лешь.не мое это..просто отдыхали,понравилось,а человек просит,почему не помочь.А клиентов у них и так хватает.
СсылкаПожаловаться
Сергей БадашовВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Вот это рекламу ты Лане задвинула... На весь мир! ))))) Или это твоя гостиница-то? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем реклама? Полезный ответ на конкретный вопрос. И если это гостиница Надежды я очень рад за нее.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Сергей Бадашов
Сергей Бадашов
зачем реклама? Полезный ответ на конкретный вопрос. И если это гостиница Надежды я очень рад за нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да хотелось бы иметь,да не судьба.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Да хотелось бы иметь,да не судьба.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
судьба не судьба, всё может случиться. вдруг бизнес заимеете.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Сергей Бадашов
Сергей Бадашов
зачем реклама? Полезный ответ на конкретный вопрос. И если это гостиница Надежды я очень рад за нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сереж,а телефон,запишите и удалите из темы,а то правда как то не так,надо было в личку скинуть.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
А вот собаке там плохо будет,жарко и на пляж с собой не потащишь,и в кабак не возьмешь,может лечше временного хозяина поискать.
СсылкаПожаловаться
Сергей БадашовВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
А вот собаке там плохо будет,жарко и на пляж с собой не потащишь,и в кабак не возьмешь,может лечше временного хозяина поискать.
СсылкаПожаловаться
Я лучше на море не поеду, чем собаку с кем то оставить. Может показаться странным, но кто имеет питомцев, поймет.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Сергей Бадашов
Сергей Бадашов
Я лучше на море не поеду, чем собаку с кем то оставить. Может показаться странным, но кто имеет питомцев, поймет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Собака то большая? Дорога тяжелая,плохо они переносят это.Да и не по климату им там.Жалко их,мы с таксой ездили,и сами измучились и собака потом болела.
СсылкаПожаловаться
Сергей БадашовВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Собака то большая? Дорога тяжелая,плохо они переносят это.Да и не по климату им там.Жалко их,мы с таксой ездили,и сами измучились и собака потом болела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня спаниэль, в машине постоянно со мной. хлопот конечно хватает, но где то миримся ,где то приспосабливаемся.А ехать не очень далеко 6 часов.В том году отдыхали с ним в Ольгинке, все хорошо, только на август уже все места забронированы, поэтому приходится искать варианты.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Сергей Бадашов
Сергей Бадашов
У меня спаниэль, в машине постоянно со мной. хлопот конечно хватает, но где то миримся ,где то приспосабливаемся.А ехать не очень далеко 6 часов.В том году отдыхали с ним в Ольгинке, все хорошо, только на август уже все места забронированы, поэтому приходится искать варианты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда хорошего отдыха.
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
там есть укромные пляжные местечки, где можно и с собакой, местные тоже собачками отдыхают на пляже (это в Джубге), есть причальчики, там тенечек для собачки
СсылкаПожаловаться
Сергей БадашовВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
там есть укромные пляжные местечки, где можно и с собакой, местные тоже собачками отдыхают на пляже (это в Джубге), есть причальчики, там тенечек для собачки
СсылкаПожаловаться
Тенечек- это хорошо. Хотелося бы комфорта после пляжа. Телевизор,душ,кондиционер, в ста метрах от моря,не более. А с собакой на пляж я хожу только рано утром, когда людей нет.
СсылкаПожаловаться
DeeMan
http://sea.keyb.ru/?p=search&t=1&...Кабардинка
посмотрите тут. там выбор большой и с хозяевами можно переписываться.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
... у меня водолазка,всегда с собой беру,мы в машине,а она сон охраняет,голос подаёт когда метров на 20 приближаются... сторож-СКАЗКА!
СсылкаПожаловаться
Magnoliya
http://forum.allsochi.info/showthread.ph...
Посмотрите здесь. Может это то. что вам нужно. Сама в этом году хотела поехать в Сочи с котиком. из всех запрашиваемых гостиниц положительный ответ на проживание с домашним питомцем дала только "Жемчужина". Хозяева не очень то любят отдыхающих с домашними животными, мотивируя это тем, что они могут помешать другим отдыхающим.
СсылкаПожаловаться
Сергей Агеенко
Принимаем на отдых с собаками любых пород и размеров! Комнаты с удобствами! Отдельные дворики! Наш адрес: Краснодарский край, г. Геленджик, с. Дивноморское, ул. Кленовая 36. 89184376969 Инна https://vk.com/club192196823
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария