Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Skoda Fabia 1.4 MT
маленький шустрый (топеда).тёплый​ зимой-30.снаруж​и мал а внутри большой.если надо то 180 км.ч. спокойно..от Сыктывкара до Питера за 17 часов при среднем расходе 4,9 л.экономичный мотор.
4.7
22 января
Mitsubishi Legnum 2.4 AT
Сразу напишу, что мой автомобиль имеет объем двигателя, которого нет в каталоге. Двигатель у меня 1,8 л (GDI). Владею 2 такими автомобилями на протяжении уже 10 лет. За это время накатал на них около ...
4.7
Все отзывы

На моём авто выпуска 2003 года на задних сидениях не установлены заводом ремни безопасности

В авто заднее сидения не установлены заводом ремни безопасности
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Кот Василий
И на моей 2004 года тоже нет.И спокойно ежжу потому что нельзя самостоятельно вносить изменения в конструкцию машины.И пока ни один гаишник вопросов не задавал.
СсылкаПожаловаться
Рустам
Если открытые дырки в стойках присутствуют - то докопаются, если дырки под обивкой - то нет.
СсылкаПожаловаться
Рустам
Если открытые дырки в стойках присутствуют - то докопаются, если дырки под обивкой - то нет.
СсылкаПожаловаться
На моем ГАЗоне эти "дырки" имеются. НО!!! "Год рождения" его - 1999-й, а тогда грузовики ремнями еще не комплектовались. В итоге - ко мне вопросов у инспекторов НЕТ! С другой стороны: будучи в прошлом владельцем "буханки" 2006-го года выпуска, ремни с передних сидений я снял лично сам, чтобы не мешали. И, опять-таки, ни один ГАИшник НЕ ПРИДРАЛСЯ...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
На моем ГАЗоне эти "дырки" имеются. НО!!! "Год рождения" его - 1999-й, а тогда грузовики ремнями еще не комплектовались. В итоге - ко мне вопросов у инспекторов НЕТ! С другой стороны: будучи в прошлом владельцем "буханки" 2006-го года выпуска, ремни с передних сидений я снял лично сам, чтобы не мешали. И, опять-таки, ни один ГАИшник НЕ ПРИДРАЛСЯ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не гаишники должны придираться, а инспекторы на техосмотре. Они так говорят - монтажные отверстия есть - значит конструкцией ПРЕДУСМОТРЕНО. А снял ли ты их или не было с завода - никого не волнует. Иди, покупай и ставь.
СсылкаПожаловаться
Рустам
А не гаишники должны придираться, а инспекторы на техосмотре. Они так говорят - монтажные отверстия есть - значит конструкцией ПРЕДУСМОТРЕНО. А снял ли ты их или не было с завода - никого не волнует. Иди, покупай и ставь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, разбежался...вот так прямо и помчался сдавать ГТО...я похож на ненормального?!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Вот и НЕ НУЖНО, чтобы было это "если"!
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
Я на волгах уже 20 лет ежжу и никто дурацких вопросов не задавал.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru