Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

На моём авто выпуска 2003 года на задних сидениях не установлены заводом ремни безопасности

В авто заднее сидения не установлены заводом ремни безопасности
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Кот Василий
И на моей 2004 года тоже нет.И спокойно ежжу потому что нельзя самостоятельно вносить изменения в конструкцию машины.И пока ни один гаишник вопросов не задавал.
СсылкаПожаловаться
Рустам
Если открытые дырки в стойках присутствуют - то докопаются, если дырки под обивкой - то нет.
СсылкаПожаловаться
Рустам
Если открытые дырки в стойках присутствуют - то докопаются, если дырки под обивкой - то нет.
СсылкаПожаловаться
На моем ГАЗоне эти "дырки" имеются. НО!!! "Год рождения" его - 1999-й, а тогда грузовики ремнями еще не комплектовались. В итоге - ко мне вопросов у инспекторов НЕТ! С другой стороны: будучи в прошлом владельцем "буханки" 2006-го года выпуска, ремни с передних сидений я снял лично сам, чтобы не мешали. И, опять-таки, ни один ГАИшник НЕ ПРИДРАЛСЯ...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
На моем ГАЗоне эти "дырки" имеются. НО!!! "Год рождения" его - 1999-й, а тогда грузовики ремнями еще не комплектовались. В итоге - ко мне вопросов у инспекторов НЕТ! С другой стороны: будучи в прошлом владельцем "буханки" 2006-го года выпуска, ремни с передних сидений я снял лично сам, чтобы не мешали. И, опять-таки, ни один ГАИшник НЕ ПРИДРАЛСЯ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не гаишники должны придираться, а инспекторы на техосмотре. Они так говорят - монтажные отверстия есть - значит конструкцией ПРЕДУСМОТРЕНО. А снял ли ты их или не было с завода - никого не волнует. Иди, покупай и ставь.
СсылкаПожаловаться
Рустам
А не гаишники должны придираться, а инспекторы на техосмотре. Они так говорят - монтажные отверстия есть - значит конструкцией ПРЕДУСМОТРЕНО. А снял ли ты их или не было с завода - никого не волнует. Иди, покупай и ставь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, разбежался...вот так прямо и помчался сдавать ГТО...я похож на ненормального?!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Вот и НЕ НУЖНО, чтобы было это "если"!
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
Я на волгах уже 20 лет ежжу и никто дурацких вопросов не задавал.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru