Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

На Матизе установлены Российские детали, можно ли?

При выяснении причин неполадок с "дворниками" на Матизе, выявлено, что несколько реле, в т.ч. и реле стеклоочистителя, российского производства. Имеет ли право сборщик (УзДэу) ставить на Корейский автомобиль российские детали? И можно ли заменить их на оригинальные, или электрические схемы изменены под российские реле?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Виктор
А стоит ли так волноваться? российские и проще и дешевле, к чему этот гон за ""Лэйблом"", три цены за этикетку
СсылкаПожаловаться
Виктор
А стоит ли так волноваться? российские и проще и дешевле, к чему этот гон за ""Лэйблом"", три цены за этикетку
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Дело в том, что Дэу Матиз, произведенный в Узбекистане, является узбекским автомобилем, выпускаемым по корейской лицензии. Если корейцы одобрили какие-либо комплектующие российского производства, то производитель вполне может их устанвливать.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, что откликнулись, мне всё понятно
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Я надеюсь вы не хотели в этом "малыше" увидеть узбекские запчасти? )))
СсылкаПожаловаться
Андрей Зелинский
да разницы никакой ломаются все хоть узбекские. российские или америкосские или японские...не напрягайся сильно!
СсылкаПожаловаться
www.nav. uz
матиз хорошая машина тем более что скоро новый матиз-2 начнут делать узбеки http://nav.uz/auto_world
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru