11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На майские выходные в России запретят продажу алкоголя

Как вы считаете, это фейк? В новостях ничего подобного не видел.
Father
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
Николай НефёдовВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
У нас "шинкари" давно уже ничего не гонят, а или торгуют фанфуриками с "боярышником", или разбавленным техническим спиртом из 5-ти литровых канистр. Почему-то бороться с ними особо и не пытаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас и так и гонят . В зависимости от предпочтений клиента . Самый клиентоориентированный бизнес!
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
У нас и так и гонят . В зависимости от предпочтений клиента . Самый клиентоориентированный бизнес!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самый клиентоориентированный бизнес!

Это точно! Любая фасовка, любой объём... Сколь копеек на чермете заработал или нашёл - на столько и нальют!((((((((((
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Самый клиентоориентированный бизнес!

Это точно! Любая фасовка, любой объём... Сколь копеек на чермете заработал или нашёл - на столько и нальют!((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И даже на "экспорт". Вахтовики в Москву штук по двадцать полторашек сэма на продажу везут . Причём скупают москвичи ( не знаю уж на сколько коренные).
СсылкаПожаловаться
Ветер
меня вот больше волнует что придурки могут чешское пиво запретить . как шпроты и всё остальное
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Ветер
Ветер
меня вот больше волнует что придурки могут чешское пиво запретить . как шпроты и всё остальное
СсылкаПожаловаться
Странно, что еще не запретили. Онищенко не при делах, видимо. "Вятич" надо пить!!!))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Странно, что еще не запретили. Онищенко не при делах, видимо. "Вятич" надо пить!!!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чего запрещать, его уже давно всё тут бодяжат по франшизе... причём и никто не контролирует качество.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Ветер
Ветер
меня вот больше волнует что придурки могут чешское пиво запретить . как шпроты и всё остальное
СсылкаПожаловаться
Будешь наше пить)))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Будешь наше пить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более, разница не велика... Брюхо пучит с любого...
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Тем более, разница не велика... Брюхо пучит с любого...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно)))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Будешь наше пить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
-мы его научим Родину любить)) твою дивизию
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Ветер
Ветер
меня вот больше волнует что придурки могут чешское пиво запретить . как шпроты и всё остальное
СсылкаПожаловаться
Полно бутылочного чешского, я так не любитель его. Стараюсь живое разливное местных производителей брать.
СсылкаПожаловаться
(RED)
вот чувствуется таки забота о народе! главное что бы в рабочие дни не запретили !!!
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Насчет полного запрета сомневаюсь. В праздничные дни у нас алкоголь продают с 10до 13 часов , согласно распоряжения администрации города.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Насчет полного запрета сомневаюсь. В праздничные дни у нас алкоголь продают с 10до 13 часов , согласно распоряжения администрации города.
СсылкаПожаловаться
Так чего сомневаться:"Информацию о запрете продажи спиртного во время длинных выходных опубликовало сатирическое агентство «Панорама», известное фейковыми новостями. В своей публикации авторы сослались на Роспотребнадзор, пресс-службу МВД и слова Дмитрия Медведева. При этом на сайте указано, что «все без исключения приведенные материалы являются сатирой и выдумкой»." Уже который раз анекдоты за правду-матку выдают: так и живем.
СсылкаПожаловаться
(RED)
администрации то виднее
СсылкаПожаловаться
Андрей Захаров
Николай второй вводил сухой закон, Мишка меченый тоже. Думаю их опыт учтут и не будут столь неосмотрительны.)))
СсылкаПожаловаться
Андрей
И опять вспоминаются слова местных мудрецов —
Я новости узнаю из инета, в инете не врут...
СсылкаПожаловаться
Такой Космос
Нет. Фейк.
СсылкаПожаловаться
aleks
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на aleks
aleks
СсылкаПожаловаться
Petco? Магазин впечатляет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария