3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На любителя.Мне нравится.ГИБДД не приставали.

Вечером с сыном "замутили" вот такой "прибабах".Блок управления с пультом -260 р.,расчитан на длину ленты до 5 метров. Два метра ленты светодиодной,по 150 руб./метр.Соеденительные разъёмы - не помню,но не дорого.Вот что получилось:

КуКСов Алексей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
КуКСов АлексейВ ответ на Аександр
Аександр
Алексей, доброго времени суток!
Расскажи, что делал по двигателю. У меня карбюраторная 08 недавно (3 тыс. км) собрал новый двиг на блоке 1,6. Интересно пообщаться на эту тему. Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блок,и колено 1,6. Гильзованный в номинальный размер(82,0).Это было сделано в связи с тем,что "на халяву" досталась новая ШПГ "Гранта".ГБЦ-11183,у неё камера сгорания чуть больше,чем у 21083.Но из-за того,что под ГБЦ установлена "Приора" прокладка,степень сжатия получилась завышенной.Да-же на 95-м,на оборотах,слышна детонация(((.Езжу на 98-м...)) Карбюратор 28/28.Распредвал 10,75 Стольников,широкофазный 296,то-есть он начинает работать с 3,5 тыс.,и где-то до 6,5. Но,я Вам скажу,"приход" от этого вала ощутим.))) Ставил Стольникова 11,8 с фазой 322,получился "жёсткий спорт")))))),мне для повседневной езды не подошёл. Вернул всё на место.Что-бы было можно нормально передвигаться с таким мотором,и реализовать то,что он имеет,в КПП установил Г.П.- 4,1. (в стандарте стоит 3,7 или 3,9).Ряд в КПП не менял. Пружины подвески "Технорессор" -5 см. Стойки уже не помню,но то-же -5.Впереди установлен подрамник с треугольными рычагами.Передний стабилизатор 2110.В задней балке - передний стабилизатор 2108(делали друзья на предприятии). Тормоза передние 2112 на 14*,задние - дисковые на 13*,с штатным приводом "ручника". Соответственно колёса все на 14*. Да,чуть не забыл,когда собрал моторий,на верхах явно не хватало воздуха.Без фильтра вёз куда шустрее."Нулевик" - не фильтр,да-же и не рассматривался. Пришлось "сваять" корпус под фильтр ГАЗ-24.С таким "вдохом" стало нормально.Выпуск 4-2-1,резонатор,и глушитель - всё "Stinger",шуму не сильно прибавилось.Я брал вариант глушителя - что-б не рычал.)))Это пока всё.В планах на будущее- заменить ГБЦ на доработанную(с увеличеными клапанами,и доработанной камерой сгорания),а также в КПП поставить другой ряд(пока думаю какой),и 6-ю передачу.))) Многие,кто это прочитает,скажут - купи новую машину.Отвечаю - это занятие для души.Мне это нравится,и деньгами это не измеряют. А,ещё - установлен капот и пер.крылья из стеклоткани.
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
Лучше бы дверку покрасили из балончика за 260 рублёв!
СсылкаПожаловаться
Феликс Везунчик
Да нормально всё!..Захотелось сделать,- сделал!..
Прикольно,необычно и не так как у всех...Уже хорошо!..)))
А то почитал тут...
Хаять то любой горазд (особенно никчёмыши).
СсылкаПожаловаться
Вадим Зарипов
прикольно так то!!! молодца. идею где подсмотрел али сам придумал!?
СсылкаПожаловаться
Андрей Николаев
просто надо народ на штраф ставить в 100т рублей и тогда многим не повадно будет нарушать правила написанные для всех, или тюрьма года на 3 , для себя у себя дома всё что хочешь , а на дороге правила едины для всех , хоть ты обезьяна
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария