24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На кой мне Ё маё.

Записался в очередь на Ё мобиль . на кой не знаю . Кто чо об Ём думает .
сергей пронин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Юрий
Записались? А теперь бегите быстрее и выписывайтесь пока не позно))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Юрий
Юрий
Записались? А теперь бегите быстрее и выписывайтесь пока не позно))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Зачем? Наоборот, пусть берёт, а потом нам расскажет всё хорошее и плохое про Ё.
СсылкаПожаловаться
сергей пронин
Неужели всЁ так плохо.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на сергей пронин
сергей пронин
Неужели всЁ так плохо.
СсылкаПожаловаться
Вы встали в очередь на автомобиль для которого еще завода даже не построено)))) В очередь за воздузом)))) Еще небось деньги внесли? Да? У меня друг на гибриде все смеется что же там могут наши алкаголики придумать за 400 тыс да еще с электромотором?)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на сергей пронин
сергей пронин
Неужели всЁ так плохо.
СсылкаПожаловаться
Сдаётся мне, что всё гораздо хуже.
СсылкаПожаловаться
сергей пронин
Не деньги пока не просят енто очередь на ихнем сайте.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на сергей пронин
сергей пронин
Не деньги пока не просят енто очередь на ихнем сайте.
СсылкаПожаловаться
хотите гибрид?))))))))))) купите примус америкоса и будет вам счастье)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Давно записалась на ё-мобиль. Недавно от них пришло письмо чтобы уточнить заказ. Поменяла цвет соего кроссовера на голубой и асфальтовый.
Очень жду, т.к. он будет на газу - экономичный и с розеткой, значит можно на природе пользоваться электричеством.
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Давно записалась на ё-мобиль. Недавно от них пришло письмо чтобы уточнить заказ. Поменяла цвет соего кроссовера на голубой и асфальтовый.
Очень жду, т.к. он будет на газу - экономичный и с розеткой, значит можно на природе пользоваться электричеством.
СсылкаПожаловаться
))))))... да ,уху сварить...) аэрогриль для шашлыка...) и горячим чайком запить...чтоб не икать...)))
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
))))))... да ,уху сварить...) аэрогриль для шашлыка...) и горячим чайком запить...чтоб не икать...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на газу тоже готовить можно...)))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
))))))... да ,уху сварить...) аэрогриль для шашлыка...) и горячим чайком запить...чтоб не икать...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Утюг, утюг - то забыли. А ещё и фен для волос.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Давно записалась на ё-мобиль. Недавно от них пришло письмо чтобы уточнить заказ. Поменяла цвет соего кроссовера на голубой и асфальтовый.
Очень жду, т.к. он будет на газу - экономичный и с розеткой, значит можно на природе пользоваться электричеством.
СсылкаПожаловаться
да вы на жигули гбо поставьте эффект аналогичен))))))))))))))) и на газе можно чай сделать)))))
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Юрий
Юрий
да вы на жигули гбо поставьте эффект аналогичен))))))))))))))) и на газе можно чай сделать)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там розетки не будет...)))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
там розетки не будет...)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Генераор газовый в багажник поставить)))))))))
СсылкаПожаловаться
Наиль Мусин
да,ловите не пойманную форель
СсылкаПожаловаться
сергей пронин
Розетка эта фишка которая тоже меня привлекает. но поражает мощность обещают 20 квт. ентож и дом запитать можно.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на сергей пронин
сергей пронин
Розетка эта фишка которая тоже меня привлекает. но поражает мощность обещают 20 квт. ентож и дом запитать можно.
СсылкаПожаловаться
20 кВт это большая мощность))))))))))) Сомневаюсь что в этом чудо авто будет такое и все ето за 400 тыс рубоиков))))))))))) Самим то верится в сказку?))))))))))))) У меня на работе столовая на 100 человек на 50 кВт сидит)))))))))))))))) со всеми вентиляциями приточновытяжными и разными другими приблудами))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на сергей пронин
сергей пронин
Розетка эта фишка которая тоже меня привлекает. но поражает мощность обещают 20 квт. ентож и дом запитать можно.
СсылкаПожаловаться
На хрена мне тогда сдалось это долбанное Горэнерго, с толпой бедельного менеджмента...
Можно и на экспорт будет отправлять электроэнергию, т.е. включиться в сети РАО ЕЭС и... вот рынок сбыта.
СсылкаПожаловаться
сергей пронин
Да свежо питание а сериться с трудом. но так хочеться верить в чудо.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на сергей пронин
сергей пронин
Да свежо питание а сериться с трудом. но так хочеться верить в чудо.
СсылкаПожаловаться
А вот здеся вот "сериться" - очепятка или это... провидение?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария