Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

На кой мне Ё маё.

Записался в очередь на Ё мобиль . на кой не знаю . Кто чо об Ём думает .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
Юрий
Записались? А теперь бегите быстрее и выписывайтесь пока не позно))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Записались? А теперь бегите быстрее и выписывайтесь пока не позно))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Зачем? Наоборот, пусть берёт, а потом нам расскажет всё хорошее и плохое про Ё.
СсылкаПожаловаться
сергей пронин
Неужели всЁ так плохо.
СсылкаПожаловаться
сергей пронин
Неужели всЁ так плохо.
СсылкаПожаловаться
Вы встали в очередь на автомобиль для которого еще завода даже не построено)))) В очередь за воздузом)))) Еще небось деньги внесли? Да? У меня друг на гибриде все смеется что же там могут наши алкаголики придумать за 400 тыс да еще с электромотором?)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
сергей пронин
Неужели всЁ так плохо.
СсылкаПожаловаться
Сдаётся мне, что всё гораздо хуже.
СсылкаПожаловаться
сергей пронин
Не деньги пока не просят енто очередь на ихнем сайте.
СсылкаПожаловаться
сергей пронин
Не деньги пока не просят енто очередь на ихнем сайте.
СсылкаПожаловаться
хотите гибрид?))))))))))) купите примус америкоса и будет вам счастье)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Давно записалась на ё-мобиль. Недавно от них пришло письмо чтобы уточнить заказ. Поменяла цвет соего кроссовера на голубой и асфальтовый.
Очень жду, т.к. он будет на газу - экономичный и с розеткой, значит можно на природе пользоваться электричеством.
СсылкаПожаловаться
Давно записалась на ё-мобиль. Недавно от них пришло письмо чтобы уточнить заказ. Поменяла цвет соего кроссовера на голубой и асфальтовый.
Очень жду, т.к. он будет на газу - экономичный и с розеткой, значит можно на природе пользоваться электричеством.
СсылкаПожаловаться
))))))... да ,уху сварить...) аэрогриль для шашлыка...) и горячим чайком запить...чтоб не икать...)))
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
))))))... да ,уху сварить...) аэрогриль для шашлыка...) и горячим чайком запить...чтоб не икать...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на газу тоже готовить можно...)))
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Утюг, утюг - то забыли. А ещё и фен для волос.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
да вы на жигули гбо поставьте эффект аналогичен))))))))))))))) и на газе можно чай сделать)))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
да вы на жигули гбо поставьте эффект аналогичен))))))))))))))) и на газе можно чай сделать)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там розетки не будет...)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
там розетки не будет...)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Генераор газовый в багажник поставить)))))))))
СсылкаПожаловаться
Наиль Мусин
да,ловите не пойманную форель
СсылкаПожаловаться
сергей пронин
Розетка эта фишка которая тоже меня привлекает. но поражает мощность обещают 20 квт. ентож и дом запитать можно.
СсылкаПожаловаться
сергей пронин
Розетка эта фишка которая тоже меня привлекает. но поражает мощность обещают 20 квт. ентож и дом запитать можно.
СсылкаПожаловаться
20 кВт это большая мощность))))))))))) Сомневаюсь что в этом чудо авто будет такое и все ето за 400 тыс рубоиков))))))))))) Самим то верится в сказку?))))))))))))) У меня на работе столовая на 100 человек на 50 кВт сидит)))))))))))))))) со всеми вентиляциями приточновытяжными и разными другими приблудами))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
сергей пронин
СсылкаПожаловаться
На хрена мне тогда сдалось это долбанное Горэнерго, с толпой бедельного менеджмента...
Можно и на экспорт будет отправлять электроэнергию, т.е. включиться в сети РАО ЕЭС и... вот рынок сбыта.
СсылкаПожаловаться
сергей пронин
Да свежо питание а сериться с трудом. но так хочеться верить в чудо.
СсылкаПожаловаться
сергей пронин
Да свежо питание а сериться с трудом. но так хочеться верить в чудо.
СсылкаПожаловаться
А вот здеся вот "сериться" - очепятка или это... провидение?
СсылкаПожаловаться
Доминатор
В России не когда не будет Электромобиль это заблуждения.
СсылкаПожаловаться
сергей пронин
Ёшка это не электромрбиль это гибрид. А что касаемо электромобов в России тык это только в Сочи гостей олимпиады возить.
СсылкаПожаловаться
Завидуйте, завидуйте.
Вот я участочек на озере в красивом, недоступном месте захвачу, домик построю при помощи своего УАЗа и вороватого прораба Вовы, а вместо электростанции ё-мобиль с розеткой на 380В поставлю. И заживём...
СсылкаПожаловаться
Завидуйте, завидуйте.
Вот я участочек на озере в красивом, недоступном месте захвачу, домик построю при помощи своего УАЗа и вороватого прораба Вовы, а вместо электростанции ё-мобиль с розеткой на 380В поставлю. И заживём...
СсылкаПожаловаться
значит пропеллер установите !? иначе как в недоступное место на озере попадёте...)))
СсылкаПожаловаться
Завидуйте, завидуйте.
СсылкаПожаловаться
на дачах максимум три килловата дают , ну вы подключите своего Ё и во всей деревне отключится энергия , вы представляете возмездие
СсылкаПожаловаться
Завидуйте, завидуйте.
СсылкаПожаловаться
Вороватый прораб Вова... Прикольно.А Дима кем у Вас будет подворовывать?
СсылкаПожаловаться
Алексей
(МММ) МАВРОДИЙ на новый лад???
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
да бредятина это. пластмассовый несущий кузов... бугага. развели Прохора на бабло :)
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
а по моему это секретный проект министерства развода с согласия ЕДро , завода нет , значит или замаскированный китаец будет , что наверняка , или жигуль с батарейками , во хохма , а запись просто исследование рынка , странно но когда производитель что то замышляет , так для престижа место сборки называет , и мне из той гаммы интересен но не представляем авто -микроминивэн во как
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
а по моему это секретный проект министерства развода с согласия ЕДро , завода нет , значит или замаскированный китаец будет , что наверняка , или жигуль с батарейками , во хохма , а запись просто исследование рынка , странно но когда производитель что то замышляет , так для престижа место сборки называет , и мне из той гаммы интересен но не представляем авто -микроминивэн во как
СсылкаПожаловаться
Место сборки - южнее Петербурга, деревня Марьино (там где Красное Село). А электроэнергию ё-мобиль будет не забирать, а вырабатывать - отдавать на потребление. Производитель называется "Яровит". Может и не будет ничего этого, но мне хочется. Т.к. ё-мобиль будет на газу, а газ дешевле бензина - экономия.
СсылкаПожаловаться
Виталий К
Да ребята ну вы и даёте... сколько треску с этим Ё мобилем и пр. и авто пробег и завод и очередь... поневоле вспоминается фильм "Начальник Чукотки",.. помните, когда на Чукотке граммофоны продавали,...вроде играет, а в реалии его нет... только труба одна. Так лучше уж синицу в руках, чем журавля в небе.
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
Я не понял, чЁ вы все в эту "розетку" упЁрлись? Она вам чего, бесплатная, думаете будет? Нет - бензинчиком оплачена, газком... Ну так кто мешает уже сегодня на дачу купить генератор?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть