24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На каком заводе лучше качество собираемых автомобилей? АвтоВАЗ или Автофрамос?

Если сравнить собираемые на АвтоВАЗе такие модели, как Гранта, Калина 2, Приора 2, Ларгус и собираемые на Автофрамосе модели Логан, Сандеро, Дастер, Сандеро Стипвэй. Мне тут на работе одни гаражные эксперты сказали, что качество сборки автомобилей на Автофрамосе на данный момент ниже намного чем на АвтоВАЗе.
Семен Алехин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Vikont
Ну а если я вам скажу что все наоборот?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
"Одни гаражные эксперты" не обманут.
СсылкаПожаловаться
Игорь Левус
Это, что, за "гаражные эксперты"? Три "алканавта" с бутылкой водки и одним куском сыра, которые кроме "Жигулей" не чего и не видели. Ты бы ещё, бабушек на лавочке у подъезда послушай, но верно то же, большие "эксперты".
СсылкаПожаловаться
Кирилл Линьков
в 2011 году однозначно автофрамос по качеству сборки превосходил автоваз в разы. сейчас сказать не могу - о свежих машинах рено только делятся приятными эмоциями
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Кирилл Линьков
Кирилл Линьков
в 2011 году однозначно автофрамос по качеству сборки превосходил автоваз в разы. сейчас сказать не могу - о свежих машинах рено только делятся приятными эмоциями
СсылкаПожаловаться
ещё один гаражный эксперт!))))))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл ЛиньковВ ответ на Иван
Иван
ещё один гаражный эксперт!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда заводно-боксовый:) :) :)
СсылкаПожаловаться
Кирилл Линьков
на ларгус 2013 была жалоба тремор и скрип обшивки салона пробег 8700
СсылкаПожаловаться
Pavel DadekoВ ответ на Кирилл Линьков
Кирилл Линьков
на ларгус 2013 была жалоба тремор и скрип обшивки салона пробег 8700
СсылкаПожаловаться
не понял тремор у сборщиков?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кузнецов
Бери ВАЗовский продукт, записывайся в секцию бокса, пойдёшь благодарить спецов из гаража за верный совет.
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
Ларгус 2013г. почти 70т.пробег,скрипов нет,замена КП по гарантии и всё! Приоры 2007-2008гг.по мелочам
СсылкаПожаловаться
Кирилл ЛиньковВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
Ларгус 2013г. почти 70т.пробег,скрипов нет,замена КП по гарантии и всё! Приоры 2007-2008гг.по мелочам
СсылкаПожаловаться
БОЛТУН
СсылкаПожаловаться
Кирилл ЛиньковВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
Ларгус 2013г. почти 70т.пробег,скрипов нет,замена КП по гарантии и всё! Приоры 2007-2008гг.по мелочам
СсылкаПожаловаться
КП это коробка передач? мкпп

КП - коробка передач ? мкпп? ты ее угондошил за 70 тык и тебе ее поменяли как брак? во ты заврался. ТЫ ВСЮ МАШИНУ УЖЕ УБИЛ и она вся скрипит если была замена мкпп
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Кирилл Линьков
Кирилл Линьков
КП это коробка передач? мкпп

КП - коробка передач ? мкпп? ты ее угондошил за 70 тык и тебе ее поменяли как брак? во ты заврался. ТЫ ВСЮ МАШИНУ УЖЕ УБИЛ и она вся скрипит если была замена мкпп
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КП-коробка передач,правильно мыслишь,машины все на предприятии,почти 70т.пробега на данный момент,КП меняли в начале эксплуатации,а так этот экземпляр постоянно гоняем в москву,что ешё сболтнуть тебе!?
СсылкаПожаловаться
IT
Самое офгенное качество сборки ВАЗа в Египте так что нефиг...
СсылкаПожаловаться
krogen
Ищи получше машину,например Японскую ! Если деньги есть.Что Ваз ,что Афтофрамос-машины для такси и для "Лишь бы ехало"!
СсылкаПожаловаться
Лудо Крешш
АвтоВАЗ и качество -Это АБСУРД, два не совместимых слова.
СсылкаПожаловаться
aleks
не могу понять-как можно плохо собрать на конвеере автомобиль.скорее всего вопрос к качеству комплектующих материалов.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на aleks
aleks
не могу понять-как можно плохо собрать на конвеере автомобиль.скорее всего вопрос к качеству комплектующих материалов.
СсылкаПожаловаться
во! хоть один здравомыслящий человек в этом болоте!
СсылкаПожаловаться
Кирилл ЛиньковВ ответ на aleks
aleks
не могу понять-как можно плохо собрать на конвеере автомобиль.скорее всего вопрос к качеству комплектующих материалов.
СсылкаПожаловаться
сборка из дешевых комплектующих не соотвествующих номинальным размерам без качественной подгонки непрофессионалами мало представляющими себе как собираемый агрегат должен функционировать. короче - на отвали
СсылкаПожаловаться
Pavel DadekoВ ответ на aleks
aleks
не могу понять-как можно плохо собрать на конвеере автомобиль.скорее всего вопрос к качеству комплектующих материалов.
СсылкаПожаловаться
еще как можно,на калине в окраске не специалисты маляры работали а обычные дети после школы, да еще из семей потомственных алкоголиков т.к. даже в коледже не на хрен учится,им хоть японскую краску дай и пуливиризатор все равно изговняют, зато калина преподносилась как авто европейского качества. мораль: чтобы качество было нужен специалист а не школьник обкуренн а специалисту нужно платить вот и весь хрен с квасом, и это везде на вазу даже среди инжинеров и руководства.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария