Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

На каком заводе лучше качество собираемых автомобилей? АвтоВАЗ или Автофрамос?

Если сравнить собираемые на АвтоВАЗе такие модели, как Гранта, Калина 2, Приора 2, Ларгус и собираемые на Автофрамосе модели Логан, Сандеро, Дастер, Сандеро Стипвэй. Мне тут на работе одни гаражные эксперты сказали, что качество сборки автомобилей на Автофрамосе на данный момент ниже намного чем на АвтоВАЗе.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
Vikont
Ну а если я вам скажу что все наоборот?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
"Одни гаражные эксперты" не обманут.
СсылкаПожаловаться
Игорь Левус
Это, что, за "гаражные эксперты"? Три "алканавта" с бутылкой водки и одним куском сыра, которые кроме "Жигулей" не чего и не видели. Ты бы ещё, бабушек на лавочке у подъезда послушай, но верно то же, большие "эксперты".
СсылкаПожаловаться
Кирилл Линьков
в 2011 году однозначно автофрамос по качеству сборки превосходил автоваз в разы. сейчас сказать не могу - о свежих машинах рено только делятся приятными эмоциями
СсылкаПожаловаться
Кирилл Линьков
в 2011 году однозначно автофрамос по качеству сборки превосходил автоваз в разы. сейчас сказать не могу - о свежих машинах рено только делятся приятными эмоциями
СсылкаПожаловаться
ещё один гаражный эксперт!))))))))
СсылкаПожаловаться
Иван
ещё один гаражный эксперт!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда заводно-боксовый:) :) :)
СсылкаПожаловаться
Кирилл Линьков
на ларгус 2013 была жалоба тремор и скрип обшивки салона пробег 8700
СсылкаПожаловаться
Бери ВАЗовский продукт, записывайся в секцию бокса, пойдёшь благодарить спецов из гаража за верный совет.
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
Ларгус 2013г. почти 70т.пробег,скрипов нет,замена КП по гарантии и всё! Приоры 2007-2008гг.по мелочам
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
Ларгус 2013г. почти 70т.пробег,скрипов нет,замена КП по гарантии и всё! Приоры 2007-2008гг.по мелочам
СсылкаПожаловаться
БОЛТУН
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
СсылкаПожаловаться
КП это коробка передач? мкпп

КП - коробка передач ? мкпп? ты ее угондошил за 70 тык и тебе ее поменяли как брак? во ты заврался. ТЫ ВСЮ МАШИНУ УЖЕ УБИЛ и она вся скрипит если была замена мкпп
СсылкаПожаловаться
Кирилл Линьков
КП это коробка передач? мкпп

КП - коробка передач ? мкпп? ты ее угондошил за 70 тык и тебе ее поменяли как брак? во ты заврался. ТЫ ВСЮ МАШИНУ УЖЕ УБИЛ и она вся скрипит если была замена мкпп
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КП-коробка передач,правильно мыслишь,машины все на предприятии,почти 70т.пробега на данный момент,КП меняли в начале эксплуатации,а так этот экземпляр постоянно гоняем в москву,что ешё сболтнуть тебе!?
СсылкаПожаловаться
IT
Самое офгенное качество сборки ВАЗа в Египте так что нефиг...
СсылкаПожаловаться
krogen
Ищи получше машину,например Японскую ! Если деньги есть.Что Ваз ,что Афтофрамос-машины для такси и для "Лишь бы ехало"!
СсылкаПожаловаться
Лудо Крешш
АвтоВАЗ и качество -Это АБСУРД, два не совместимых слова.
СсылкаПожаловаться
Aleks
не могу понять-как можно плохо собрать на конвеере автомобиль.скорее всего вопрос к качеству комплектующих материалов.
СсылкаПожаловаться
Aleks
не могу понять-как можно плохо собрать на конвеере автомобиль.скорее всего вопрос к качеству комплектующих материалов.
СсылкаПожаловаться
во! хоть один здравомыслящий человек в этом болоте!
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
сборка из дешевых комплектующих не соотвествующих номинальным размерам без качественной подгонки непрофессионалами мало представляющими себе как собираемый агрегат должен функционировать. короче - на отвали
СсылкаПожаловаться
auto-40
Ездил у меня знакомый в командировку на Автофрамос и Ужаснулся как там собирают авто . Говорит , что на конвеере почти одни представители Средней Азии стоят и собирают тяп ляп . Так что качество Автофрамос сильно упало , а на Вазе его никогда и не было .
СсылкаПожаловаться
Саша Колосков
Почему такой яростный негатив к АвтоВАЗу? Пользовал ваз 2111 2005 г.в. Проехал ровно 100 т.км. Продал прошлым летом.Купил опель астра универсал 2010 г.в. с пробегом 20 т.км.На десятке при продаже вся подвеска родная кроме одной стойки стабилизатора и ещё менялся задний правый тормозной цилиндр.На опеле уже при покупке стойки стаба постукивали-пробег 20 т.км!!!Почитал форумы это расходник. Пришла зима-радовался попогрею,но недолго.Стал греться процентов на 20.Читаем форум-это болезнь,то есть расходник.Ступицы-расходник,что то около 5 т.р.Климат включается через меню-опа,а в меню попадёшь через раз.Почему то при заводке в БК эта строка не всегда запускается.Сегодня +30 и ездил с кондеем,а завтра похоладало до +15,а ты изловчись прибавить температурки и выключить кондей.И это тоже повсемесиный трабл для астры. Расход у десятки заметно меньше. Расход масла 0.На опеле пока правда тоже 0.
Хочу повторится почему так все против ВАЗа? По надёжности в моей лично практике они вполне на уровне.
СсылкаПожаловаться
Seva
На каком заводе лучше качество собираемых автомобилей? - ролс ройс
АвтоВАЗ или Автофрамос? - мал бюджет, тогда какая разница!
СсылкаПожаловаться
В Б
И мало кто собирается по существу говорить. Просто внимательно рассмотрите логанов посвежее и новые калины гранты приоры. У меня после этого нет иллюзий по сборке автофрамоса. Каких то серьезных отличий в качестве нет. Комплектующие в логанах были лучше, с такими бы калины были вечными))
СсылкаПожаловаться
денис фомин
Ну собственно шасси на логан уже года полтора на ВАЗе собирают и штампуют.А шасси логана это цельный несущий кузов с подвеской,на колесах,с КПП и рулевым управлением,остальное делают на автофрамосе.
СсылкаПожаловаться
денис фомин
А в этом году на ВАЗе собираются начать сборку двигателей для логана.
СсылкаПожаловаться
Александр
Здесь все рассуждают так - вот там всё хорошо, а у нас всё плохо, как будто те кто так рассуждает работает у себя на производстве так хорошо, что имеет право всех и вся поносить. Посмотрите на себя, вы такой же как и работник на том же ВАЗе. Так что же вы хотите?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru