3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На каких шипованных шинах передвигаетесь зимой?

На каких шипованных шинах передвигаетесь зимой? Чем хороши?
Ринат
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Николай Буров
Мишлен X-ISE NORD. До этого ездил на ярославской Я-400, КАМА-503, потом 6 зим на Кордиант Полар ( 2 комплекта), и только обув Мишлен, понял, что до этого на зимней резине я не ездил, а ездил не пойми на чем! Мишлен нравится по всем параметрам. После первой зимы выпало 3 шипа из 4 колес, после второй - штук 10, а вот после 4-й - где-то 20% шипов потерял. Думаю теперь, менять, или пятую зиму проездить? А на грузовом Форде стоит сербская ТИГАР КАРГО СПИД ВИНТЕР. Дорогу держит хорошо, гребет в снегу, пока на брюхо не сядешь. Но за две зимы потерял 15-20% шипов. Третью зиму однозначно проезжу, а там видно будет. Кстати, все годы для все зимних колес имел второй комплект дисков и никогда весной-осенью резину не перебортовывал.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Ни на каких. Езжу без шипов. Да и вопрос поставлен некорректно. Зимой в городе - это одно, а за городом - совсем другое!
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
У меня 7-я нокиан,шипы,эксплуатирую не щадя,дорогу держут идеально,за три сезона и пробег около 28 т.км.вывалилось 4-е шипа,цена 16"с литыми дисками 16т.рэ.,плохого не скажу.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Прошу прощения,цена 48т.рэ.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Бридж.ICE CRUISER 7000
СсылкаПожаловаться
ООО
Лучше Хакки нет резины проверено и не важно 1 или 10
шипы вылетают потому что резину надо шипованную обкатывать
единственное Хакка должна быть Финской а не Питерской
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Nokian Hakkapeliitta 7, до неё была Nokian Hakkapeliitta 5. Обе финского производства. Минусы: шумят (естественно, ибо это шиповки). Плюсы: всё остальное.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Tiger Sigura.Тише летних даже. Три сезона,пробег где то 40 000. За две зимы ни одного шипа не вылетело,после третьей процентов 10 не передних ведущих нет,на задних все на месте.
СсылкаПожаловаться
олег
йоко. 13 радиус. будут ходить 3-ю зиму не очень доволен.
СсылкаПожаловаться
Константин
amtel nord master st
СсылкаПожаловаться
А П
Нордман-4 - из наших наверно лучший вариант, три сезона шипов выпало 10-15% (на двух авто стоит) - однозначно положительный отзыв. Одновременно на третьем авто Гудир 500 Ультра грип - авто куплено вместе с ней, все шипы на месте, а резине как и авто 9 лет (инфо точное).
На счет выпадения шипов - во время теплой погоды нужен щадащий режим езды без резких торможений и разгонов.
СсылкаПожаловаться
Иван
Да на любой шипованной можно ездить, смотрите по финансам, не такое уж и большое между ними различие на самом деле)
СсылкаПожаловаться
вова
без шипов по городу дешевле и практичней. В каше из реагента никакие шипы не спасут.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария