25 апреля
Peugeot 408 1.6 HDi MT
Народ, подскажите. Делема выбора. 408 в комплектации бедной(2 подъемника, но мультимедия) мотор бензин 115 сил, пробег 29 000. Один хозяин, в идеале, только подтекает масло клапанной крышки Или...
5.0
24 апреля
Hyundai Tucson 2.0 AT 150hp 4WD
Хенде туссан 2.0 л , 149.6 л.с., калининградская​ сборка, полный привод, коробка автомат6-тиступ​ка, комплектация Тревел. Владею больше года, пробег 18000 км машиной доволен. Стильный дизайн, отличная...
4.8
Все отзывы

На юг

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как дорога до Джубги, Адлера. Какие там особенности, нюансы? Если кто недавно был, напишите, как дорога по "забитости" и "убитости"
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
IT
Джубга самый лучший вариант, там портов по близости нету... и песчаный берег...
Единственный минус везде спускаться с гор к морю, а после пляжа такой влом подниматься ))
А если до адлера то я хз там никогда не бывает 100% все хорошо, либо пробки из-за аварий, либо из-за ремонта..
Туда лучше поездами летать ))
Тем паче хз как сегодня большой СОЧИ пропускает Авто...
Я бы на обум не поехал на машине... особенно с олимпийской стройкой..
Джугба самое лучше направления мне кажется, да и до Лазаревской, Сочи по серпантинам тащиться, то дождем дорогу смоет, то еще чего..
Конечно климат там немного другой... деревья уже другие - субтропики... но я бы на Авто не поперся туда... хотя мне и относительно рядом... от Ростова...
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Крайний раз был в Небуге, км30-40 от Джубги в сорону Туапсе, три года назад. Обратил внимание, что по дороге обратно гайцов не было. Все разъездные стоят с камерами за Ростовом на трехполосной дороге, в зоне, где вторая полоса заканчивается и начинается встречка. На постах не останавливали, те фуры трясут.Насчет того, что в Адлер на машине не вариант плюсуюсь, подождите, когда олимпиада пройдёт, от себя рекомендую Небуг, там аквапарк большой и в горы подниматься не надо. Если большой город не нужен, я думаю, Вам понравится.
СсылкаПожаловаться
Александр
Рядом с Небугом Агой. там природа побогаче чем в Небуге. Небуг на равнине и санаторий " Молния" газовиков. 5 км. в сторону Туапсе.
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
Дорога нормальная,бывают ремонтные работы,как и везде.Пол дня терять на дорогу по серпантину до Адлера нет никакого смысла. Лучше остановиться отдыхать от Джубги до Туапсе,ну максимум до Лазоревского.Или от Джубги в сторону Новоросийска.Ксати этот участок по дороге на море лучьше проезжать в воскресенье,обратно лучше в субботу .
СсылкаПожаловаться
OLDER
ПРОШЛЫМ ЛЕТОМ ОТДЫХАЛ В БЕТТЕ , НЕДАЛЕКО ОТ ГЕЛЕНДЖИКА. МОРЕ ЧИСТЕЙШЕЕ. НАРОДУ МАЛО. ВОРОГА ДО ВОРОНЕЖА ОТЛИЧНАЯ.
После Воронежа ремонты. Друзья ездили в Лазоревку , от Джубги до Лазоревки ехали 5 часов. Не нарушай , держи скоростной режим и все будет в норме.
СсылкаПожаловаться
олег
а я бы посоветовал бжид.и спускаться по горам не нужно и пляж нормальный.можно с палаткой вообще в 10-ти метрах от воды расположиться.многие краснодарцы так и делают.до джубги 20 минут на авто. и по серпантинам не надо мучиться.
СсылкаПожаловаться
Дорога хорошая. Пока без пробок, но с каждым днем машин все больше. Дорога от Джубги до Адлера сейчас 4-6 часов. В пик сезона до 10-ти. Нюансы - главное не гнать. Привыкнете...
Кстати в связи с Сочи2014 проблем никаких.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин
На участке Павловская-Краснодар суммарно около сотни километров дороги находится в состоянии ремонта/реконструкции.
СсылкаПожаловаться
Таня
Всем огромное спасибо. До Адлера, Сочи решили не ехать, переживаем за младшего (2 года),
СсылкаПожаловаться
OLDER
Могу посоветовать темрюкский р-он .Песок мелко, как раз для детей
СсылкаПожаловаться
OLDER
Могу посоветовать темрюкский р-он .Песок мелко, как раз для детей
СсылкаПожаловаться
Напишите,пожалуйста, подробнее: как добраться со стороны Краснодара, может быть посоветуете конкретное место. Каковы условия проживания?
СсылкаПожаловаться
OLDER
Можно объехать Краснодар через Тимашевск и Крымск. После Цукеровой балки поворот на Ленинградскую. Далее по указателям на Тимошевск. По жилью профильный сайт Тамань.ру
СсылкаПожаловаться
Если кто сейчас поедет с Геленджика в сторону Джубгы хочу обратить внимаени что там ведется ремонт моста так что берите время с запасом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru