20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На юг

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как дорога до Джубги, Адлера. Какие там особенности, нюансы? Если кто недавно был, напишите, как дорога по "забитости" и "убитости"
Таня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
IT
Джубга самый лучший вариант, там портов по близости нету... и песчаный берег...
Единственный минус везде спускаться с гор к морю, а после пляжа такой влом подниматься ))
А если до адлера то я хз там никогда не бывает 100% все хорошо, либо пробки из-за аварий, либо из-за ремонта..
Туда лучше поездами летать ))
Тем паче хз как сегодня большой СОЧИ пропускает Авто...
Я бы на обум не поехал на машине... особенно с олимпийской стройкой..
Джугба самое лучше направления мне кажется, да и до Лазаревской, Сочи по серпантинам тащиться, то дождем дорогу смоет, то еще чего..
Конечно климат там немного другой... деревья уже другие - субтропики... но я бы на Авто не поперся туда... хотя мне и относительно рядом... от Ростова...
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Крайний раз был в Небуге, км30-40 от Джубги в сорону Туапсе, три года назад. Обратил внимание, что по дороге обратно гайцов не было. Все разъездные стоят с камерами за Ростовом на трехполосной дороге, в зоне, где вторая полоса заканчивается и начинается встречка. На постах не останавливали, те фуры трясут.Насчет того, что в Адлер на машине не вариант плюсуюсь, подождите, когда олимпиада пройдёт, от себя рекомендую Небуг, там аквапарк большой и в горы подниматься не надо. Если большой город не нужен, я думаю, Вам понравится.
СсылкаПожаловаться
Александр
Рядом с Небугом Агой. там природа побогаче чем в Небуге. Небуг на равнине и санаторий " Молния" газовиков. 5 км. в сторону Туапсе.
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
Дорога нормальная,бывают ремонтные работы,как и везде.Пол дня терять на дорогу по серпантину до Адлера нет никакого смысла. Лучше остановиться отдыхать от Джубги до Туапсе,ну максимум до Лазоревского.Или от Джубги в сторону Новоросийска.Ксати этот участок по дороге на море лучьше проезжать в воскресенье,обратно лучше в субботу .
СсылкаПожаловаться
OLDER
ПРОШЛЫМ ЛЕТОМ ОТДЫХАЛ В БЕТТЕ , НЕДАЛЕКО ОТ ГЕЛЕНДЖИКА. МОРЕ ЧИСТЕЙШЕЕ. НАРОДУ МАЛО. ВОРОГА ДО ВОРОНЕЖА ОТЛИЧНАЯ.
После Воронежа ремонты. Друзья ездили в Лазоревку , от Джубги до Лазоревки ехали 5 часов. Не нарушай , держи скоростной режим и все будет в норме.
СсылкаПожаловаться
олег
а я бы посоветовал бжид.и спускаться по горам не нужно и пляж нормальный.можно с палаткой вообще в 10-ти метрах от воды расположиться.многие краснодарцы так и делают.до джубги 20 минут на авто. и по серпантинам не надо мучиться.
СсылкаПожаловаться
Владислав Верижников
Дорога хорошая. Пока без пробок, но с каждым днем машин все больше. Дорога от Джубги до Адлера сейчас 4-6 часов. В пик сезона до 10-ти. Нюансы - главное не гнать. Привыкнете...
Кстати в связи с Сочи2014 проблем никаких.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин
На участке Павловская-Краснодар суммарно около сотни километров дороги находится в состоянии ремонта/реконструкции.
СсылкаПожаловаться
Таня
Всем огромное спасибо. До Адлера, Сочи решили не ехать, переживаем за младшего (2 года),
СсылкаПожаловаться
OLDER
Могу посоветовать темрюкский р-он .Песок мелко, как раз для детей
СсылкаПожаловаться
ТаняВ ответ на OLDER
OLDER
Могу посоветовать темрюкский р-он .Песок мелко, как раз для детей
СсылкаПожаловаться
Напишите,пожалуйста, подробнее: как добраться со стороны Краснодара, может быть посоветуете конкретное место. Каковы условия проживания?
СсылкаПожаловаться
OLDER
Можно объехать Краснодар через Тимашевск и Крымск. После Цукеровой балки поворот на Ленинградскую. Далее по указателям на Тимошевск. По жилью профильный сайт Тамань.ру
СсылкаПожаловаться
Геленджик Такси межгород
Если кто сейчас поедет с Геленджика в сторону Джубгы хочу обратить внимаени что там ведется ремонт моста так что берите время с запасом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария