Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Второй автомобиль Volvo в нашей семье, до этого 8 лет владели XC90 D5 AWD AT, которой были безмерно довольны, за 8 лет ни одной поломки, очень удобный, тишина и комфорт в салоне, отлично управлялся...
3.0
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
Все отзывы
Правила форума

На холостых дует холодным а на оборотах дует горячим! Что нужно заменить В ваз 2114.

Купил ваз 2114 всё бы хорошо но вот На холостых дует холодным воздухом в салон а на оборотах горячим, Уровень жидкости в норме Газы в бачек не выходят  тосол не уходит.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Степан Галичин
Помпу менять надо как минимум. Тема была днём ранее.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Помпу менять надо как минимум. Тема была днём ранее.
СсылкаПожаловаться
в прошлой теме выеснилось что проблема в помпе?
СсылкаПожаловаться
Владимир Черкашин
в прошлой теме выеснилось что проблема в помпе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там, как и везде было множество советов, я дал из собственного опыта. У прежнего владельца возможно потекла, или чаще, завыл подшипник, и он заменил на самую дешевую, и не самую производительную, а потом продал, сразу, а может и не сразу.
Применять мой совет или нет дело ваше, но признак недостаточной циркуляции, а значит недостаточной производительности помпы налицо.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Там, как и везде было множество советов, я дал из собственного опыта. У прежнего владельца возможно потекла, или чаще, завыл подшипник, и он заменил на самую дешевую, и не самую производительную, а потом продал, сразу, а может и не сразу.
Применять мой совет или нет дело ваше, но признак недостаточной циркуляции, а значит недостаточной производительности помпы налицо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот для уточнения! У меня сопливит радиатор салоной печки Но всего то сопливит! ИЗ а него не может? постоянно завоздушивать не может!?
СсылкаПожаловаться
Владимир Черкашин
А вот для уточнения! У меня сопливит радиатор салоной печки Но всего то сопливит! ИЗ а него не может? постоянно завоздушивать не может!?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В том числе и это, но воздух на ходу выгоняется.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
В том числе и это, но воздух на ходу выгоняется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
получаеться только остановился и на холостых сразу завоздушивает?
СсылкаПожаловаться
Владимир Черкашин
получаеться только остановился и на холостых сразу завоздушивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нет конечном, только при охлаждении двигателя, но там стоит обратный клапан.
СсылкаПожаловаться
За бортом соль градусов?
СсылкаПожаловаться
За бортом соль градусов?
СсылкаПожаловаться
Сколь,в смысле..
СсылкаПожаловаться
Сколь,в смысле..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
-40 Ну это сейчас! А так вопще при-20 да такая ерунда!
СсылкаПожаловаться
Владимир Черкашин
-40 Ну это сейчас! А так вопще при-20 да такая ерунда!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ёк колобок... Ясен пень,что не будет греть на ХХ.. Не хватит циркуляции через радиатор отопителя.. Лучше поставить доп. насос,улучшив циркуляцию.
СсылкаПожаловаться
Ёк колобок... Ясен пень,что не будет греть на ХХ.. Не хватит циркуляции через радиатор отопителя.. Лучше поставить доп. насос,улучшив циркуляцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но момент такой у меня немного салоный радиатор печки сопливит... заметил после того как на стекле увидил жирные стёкла! так во я думаю что если на горке прогозовал и радиатор может завоздушивать так как он сопливит ! Или Это исключено?
СсылкаПожаловаться
Владимир Черкашин
но момент такой у меня немного салоный радиатор печки сопливит... заметил после того как на стекле увидил жирные стёкла! так во я думаю что если на горке прогозовал и радиатор может завоздушивать так как он сопливит ! Или Это исключено?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на оборотак дует горячим все хорошо. Но как стоит бляха муха дует холодный Может помпа как вариант ? Или исключено?
СсылкаПожаловаться
Владимир Черкашин
на оборотак дует горячим все хорошо. Но как стоит бляха муха дует холодный Может помпа как вариант ? Или исключено?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Течёт,не течёт.. Сопливит,не сопливит.. Всё равно,при таких условиях,не хватит циркуляции через отопитель.. Хоть 10-ть помп меняй..
СсылкаПожаловаться
Владимир Черкашин
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"сопливит"-течет! Коли сопливит-менять радиатор. А вообще не хватит циркуляции при таких условиях,что бы прогревать салон
СсылкаПожаловаться
Владимир Черкашин
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вовсе не исключено. Даже просто при утечке ОЖ через любые неплотности в системе на холостых оборотах её может не хватать для подачи в радиатор салонного отопителя, а уж если течет сам радиатор - то однозначно менять, так и будет воздушить.
СсылкаПожаловаться
Владимир Черкашин
крышка на бочке расшерительном держит давление Зашибись!
СсылкаПожаловаться
Владимир Черкашин
Вердикт Таков что нужно поменять радиатор салоного отопителя!! И замена помпы! Так?????
СсылкаПожаловаться
Владимир Черкашин
Вердикт Таков что нужно поменять радиатор салоного отопителя!! И замена помпы! Так?????
СсылкаПожаловаться
заслонку переводишь на циркуляцию внутри салона - всё равно холодный воздух ? при езде на хх т-ра двигателя падает ?
СсылкаПожаловаться
VodniK
Помпа может быть и нормальной, просто зазор между крыльчаткой и блоком увеличен.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Маркин
в утиль отопитель бери новый ДААЗ и еще как тебе советовали ставь доп.насос на отопитель и будет тебе счастье.
СсылкаПожаловаться
егор заславский
Радиатор печки может быть забит. Сначала меняй его, если не хочешь травиться тосолом. А помпа и доп. насос от Газели на отопитель могут и не понадобиться.
СсылкаПожаловаться
егор заславский
Радиатор печки может быть забит. Сначала меняй его, если не хочешь травиться тосолом. А помпа и доп. насос от Газели на отопитель могут и не понадобиться.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru