24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На холостых дует холодным а на оборотах дует горячим! Что нужно заменить В ваз 2114.

Купил ваз 2114 всё бы хорошо но вот На холостых дует холодным воздухом в салон а на оборотах горячим, Уровень жидкости в норме Газы в бачек не выходят  тосол не уходит.
Владимир Черкашин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Степан Галичин
Помпу менять надо как минимум. Тема была днём ранее.
СсылкаПожаловаться
Владимир ЧеркашинВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Помпу менять надо как минимум. Тема была днём ранее.
СсылкаПожаловаться
в прошлой теме выеснилось что проблема в помпе?
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Владимир Черкашин
Владимир Черкашин
в прошлой теме выеснилось что проблема в помпе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там, как и везде было множество советов, я дал из собственного опыта. У прежнего владельца возможно потекла, или чаще, завыл подшипник, и он заменил на самую дешевую, и не самую производительную, а потом продал, сразу, а может и не сразу.
Применять мой совет или нет дело ваше, но признак недостаточной циркуляции, а значит недостаточной производительности помпы налицо.
СсылкаПожаловаться
Владимир ЧеркашинВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Там, как и везде было множество советов, я дал из собственного опыта. У прежнего владельца возможно потекла, или чаще, завыл подшипник, и он заменил на самую дешевую, и не самую производительную, а потом продал, сразу, а может и не сразу.
Применять мой совет или нет дело ваше, но признак недостаточной циркуляции, а значит недостаточной производительности помпы налицо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот для уточнения! У меня сопливит радиатор салоной печки Но всего то сопливит! ИЗ а него не может? постоянно завоздушивать не может!?
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Владимир Черкашин
Владимир Черкашин
А вот для уточнения! У меня сопливит радиатор салоной печки Но всего то сопливит! ИЗ а него не может? постоянно завоздушивать не может!?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В том числе и это, но воздух на ходу выгоняется.
СсылкаПожаловаться
Владимир ЧеркашинВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
В том числе и это, но воздух на ходу выгоняется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
получаеться только остановился и на холостых сразу завоздушивает?
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Владимир Черкашин
Владимир Черкашин
получаеться только остановился и на холостых сразу завоздушивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нет конечном, только при охлаждении двигателя, но там стоит обратный клапан.
СсылкаПожаловаться
Константин Сафонов
За бортом соль градусов?
СсылкаПожаловаться
Константин СафоновВ ответ на Константин Сафонов
Константин Сафонов
За бортом соль градусов?
СсылкаПожаловаться
Сколь,в смысле..
СсылкаПожаловаться
Владимир ЧеркашинВ ответ на Константин Сафонов
Константин Сафонов
Сколь,в смысле..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
-40 Ну это сейчас! А так вопще при-20 да такая ерунда!
СсылкаПожаловаться
Константин СафоновВ ответ на Владимир Черкашин
Владимир Черкашин
-40 Ну это сейчас! А так вопще при-20 да такая ерунда!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ёк колобок... Ясен пень,что не будет греть на ХХ.. Не хватит циркуляции через радиатор отопителя.. Лучше поставить доп. насос,улучшив циркуляцию.
СсылкаПожаловаться
Владимир ЧеркашинВ ответ на Константин Сафонов
Константин Сафонов
Ёк колобок... Ясен пень,что не будет греть на ХХ.. Не хватит циркуляции через радиатор отопителя.. Лучше поставить доп. насос,улучшив циркуляцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но момент такой у меня немного салоный радиатор печки сопливит... заметил после того как на стекле увидил жирные стёкла! так во я думаю что если на горке прогозовал и радиатор может завоздушивать так как он сопливит ! Или Это исключено?
СсылкаПожаловаться
Владимир ЧеркашинВ ответ на Владимир Черкашин
Владимир Черкашин
но момент такой у меня немного салоный радиатор печки сопливит... заметил после того как на стекле увидил жирные стёкла! так во я думаю что если на горке прогозовал и радиатор может завоздушивать так как он сопливит ! Или Это исключено?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на оборотак дует горячим все хорошо. Но как стоит бляха муха дует холодный Может помпа как вариант ? Или исключено?
СсылкаПожаловаться
Константин СафоновВ ответ на Владимир Черкашин
Владимир Черкашин
на оборотак дует горячим все хорошо. Но как стоит бляха муха дует холодный Может помпа как вариант ? Или исключено?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Течёт,не течёт.. Сопливит,не сопливит.. Всё равно,при таких условиях,не хватит циркуляции через отопитель.. Хоть 10-ть помп меняй..
СсылкаПожаловаться
Константин СафоновВ ответ на Владимир Черкашин
Владимир Черкашин
но момент такой у меня немного салоный радиатор печки сопливит... заметил после того как на стекле увидил жирные стёкла! так во я думаю что если на горке прогозовал и радиатор может завоздушивать так как он сопливит ! Или Это исключено?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"сопливит"-течет! Коли сопливит-менять радиатор. А вообще не хватит циркуляции при таких условиях,что бы прогревать салон
СсылкаПожаловаться
Владимир Черкашин
но момент такой у меня немного салоный радиатор печки сопливит... заметил после того как на стекле увидил жирные стёкла! так во я думаю что если на горке прогозовал и радиатор может завоздушивать так как он сопливит ! Или Это исключено?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вовсе не исключено. Даже просто при утечке ОЖ через любые неплотности в системе на холостых оборотах её может не хватать для подачи в радиатор салонного отопителя, а уж если течет сам радиатор - то однозначно менять, так и будет воздушить.
СсылкаПожаловаться
Владимир Черкашин
крышка на бочке расшерительном держит давление Зашибись!
СсылкаПожаловаться
Владимир Черкашин
Вердикт Таков что нужно поменять радиатор салоного отопителя!! И замена помпы! Так?????
СсылкаПожаловаться
александр с.В ответ на Владимир Черкашин
Владимир Черкашин
Вердикт Таков что нужно поменять радиатор салоного отопителя!! И замена помпы! Так?????
СсылкаПожаловаться
заслонку переводишь на циркуляцию внутри салона - всё равно холодный воздух ? при езде на хх т-ра двигателя падает ?
СсылкаПожаловаться
VodniK
Помпа может быть и нормальной, просто зазор между крыльчаткой и блоком увеличен.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария