14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На грани фола - 2 !!!

Опять скучновато на форуме . Дамы и Господа , а какая по вашему мнению самая сексуальная попа :-)))
иван иван
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
315
Олька...ЯВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Шо то мы от темы про попы отвлеклись - они гораздо ниже!))) Хотя?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ниже ниже)))
вот там видела кто-то написал,что попа с ушками некрасиво.вот нашла такую. по моему очаровательно

СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ниже ниже)))
вот там видела кто-то написал,что попа с ушками некрасиво.вот нашла такую. по моему очаровательно

СсылкаПожаловаться
История переписки9
Шо то у этой попы лахматость повышена!)))
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Шо то у этой попы лахматость повышена!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну а что делать, зима. так хоть не замерзнет)
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ниже ниже)))
вот там видела кто-то написал,что попа с ушками некрасиво.вот нашла такую. по моему очаровательно

СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну... тогда вот!

СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Ну... тогда вот!

СсылкаПожаловаться
История переписки10
а так?

СсылкаПожаловаться
ЗвездаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Где то я читал - женщины считают самой сексуальной частью тела мужчины - попу!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думала, это руки ) сильные, красивые, неважно кагого телосложения мужчина, если он силен, то это видно и чувствуется по рукам...) особенно, когда уносит на рука))) ну и крепко-нежно обнимает...)
СсылкаПожаловаться
Стандарт-63В ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Где то я читал - женщины считают самой сексуальной частью тела мужчины - попу!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и есть!!!
СсылкаПожаловаться
Валенька
Попу надо смотреть в движении:-))))





Вот ремень улетел в сторону и он подошел ко мне максимально близко. Его ладонь взяла мои пальцы и направила их себе на грудь. Я почувствовала жар и упругость молодого тренированного тела, а еще я почувствовала, что сейчас только мы вдвоем во вселенной. Все, что он делает, это по настоящему. Пусть потом все поменяется, но сейчас есть только мы. Поэтому, когда на очередную музыкальную сбивку он сорвал с себя брюки, то мы оба не обратили внимания на восторженные крики Ольги. Я смотрела как ДеОнис медленно опускается на колени. На последний аккорд композиции он прогнулся и резко мотнул своей черной гривой запрокинув голову назад. Я стояла перед обнаженным мужчиной и прислушивалась к своим ощущениям. Тут была радость и сожаление, что все закончилось. Было какое то фантастическое ощущение праздника, ощущение того, что я где-то в сказке.(с)
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Валенька
Валенька
Попу надо смотреть в движении:-))))





Вот ремень улетел в сторону и он подошел ко мне максимально близко. Его ладонь взяла мои пальцы и направила их себе на грудь. Я почувствовала жар и упругость молодого тренированного тела, а еще я почувствовала, что сейчас только мы вдвоем во вселенной. Все, что он делает, это по настоящему. Пусть потом все поменяется, но сейчас есть только мы. Поэтому, когда на очередную музыкальную сбивку он сорвал с себя брюки, то мы оба не обратили внимания на восторженные крики Ольги. Я смотрела как ДеОнис медленно опускается на колени. На последний аккорд композиции он прогнулся и резко мотнул своей черной гривой запрокинув голову назад. Я стояла перед обнаженным мужчиной и прислушивалась к своим ощущениям. Тут была радость и сожаление, что все закончилось. Было какое то фантастическое ощущение праздника, ощущение того, что я где-то в сказке.(с)
СсылкаПожаловаться
Групповое изнасилование!
СсылкаПожаловаться
иван иванВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Групповое изнасилование!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Групповое изнасилование!

Эх где мои семнадцать лет ...(с) :-)))
СсылкаПожаловаться
ЗвездаВ ответ на Валенька
Валенька
Попу надо смотреть в движении:-))))





Вот ремень улетел в сторону и он подошел ко мне максимально близко. Его ладонь взяла мои пальцы и направила их себе на грудь. Я почувствовала жар и упругость молодого тренированного тела, а еще я почувствовала, что сейчас только мы вдвоем во вселенной. Все, что он делает, это по настоящему. Пусть потом все поменяется, но сейчас есть только мы. Поэтому, когда на очередную музыкальную сбивку он сорвал с себя брюки, то мы оба не обратили внимания на восторженные крики Ольги. Я смотрела как ДеОнис медленно опускается на колени. На последний аккорд композиции он прогнулся и резко мотнул своей черной гривой запрокинув голову назад. Я стояла перед обнаженным мужчиной и прислушивалась к своим ощущениям. Тут была радость и сожаление, что все закончилось. Было какое то фантастическое ощущение праздника, ощущение того, что я где-то в сказке.(с)
СсылкаПожаловаться
вот это модератор ;)
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Звезда
Звезда
вот это модератор ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего предосудительного! Ничего пошлого! Ничего личного! Заметки журналистки.
СсылкаПожаловаться
С СВ ответ на Валенька
Валенька
Попу надо смотреть в движении:-))))





Вот ремень улетел в сторону и он подошел ко мне максимально близко. Его ладонь взяла мои пальцы и направила их себе на грудь. Я почувствовала жар и упругость молодого тренированного тела, а еще я почувствовала, что сейчас только мы вдвоем во вселенной. Все, что он делает, это по настоящему. Пусть потом все поменяется, но сейчас есть только мы. Поэтому, когда на очередную музыкальную сбивку он сорвал с себя брюки, то мы оба не обратили внимания на восторженные крики Ольги. Я смотрела как ДеОнис медленно опускается на колени. На последний аккорд композиции он прогнулся и резко мотнул своей черной гривой запрокинув голову назад. Я стояла перед обнаженным мужчиной и прислушивалась к своим ощущениям. Тут была радость и сожаление, что все закончилось. Было какое то фантастическое ощущение праздника, ощущение того, что я где-то в сказке.(с)
СсылкаПожаловаться
Спасибо за развитие темы. А начинали говорить только о сексуальных попах. )))))))))))))) Интересно, а чем же все закончится?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на С С
С С
Спасибо за развитие темы. А начинали говорить только о сексуальных попах. )))))))))))))) Интересно, а чем же все закончится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сексуальность не должна быть пошлой...это особое искусство.Всё должно быть красиво, чтобы не было на душе грязно ...может быть та картинка не очень подходит под описание...Но когда это красиво, хочется ещё насладиться подобным искусством, так же, как мы ни раз возвращаемся к картинам Рафаэля, Рембрандта...
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Валенька
Валенька
Сексуальность не должна быть пошлой...это особое искусство.Всё должно быть красиво, чтобы не было на душе грязно ...может быть та картинка не очень подходит под описание...Но когда это красиво, хочется ещё насладиться подобным искусством, так же, как мы ни раз возвращаемся к картинам Рафаэля, Рембрандта...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
С СВ ответ на Валенька
Валенька
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На сколько можно перейти дозволенное? То бишь цензуру? Есть позитивная фотка.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на С С
С С
На сколько можно перейти дозволенное? То бишь цензуру? Есть позитивная фотка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
НЕ НАДО!!!!Читаем правила! А то получится, как в анекдоте:Две девушки разговаривают в баре:

- Ты помнишь то вечернее платье, в котором я была на позапрошлом приеме у посла? Ну, то, особо модное, открытое сзади, спереди и с обеих сторон? - спрашивает одна.

- О да! - заулыбалась подруга. - Оно произвело там такую сенсацию!

- Так вот, я потом обнаружила, что это был просто пояс...
СсылкаПожаловаться
С СВ ответ на Валенька
Валенька
НЕ НАДО!!!!Читаем правила! А то получится, как в анекдоте:Две девушки разговаривают в баре:

- Ты помнишь то вечернее платье, в котором я была на позапрошлом приеме у посла? Ну, то, особо модное, открытое сзади, спереди и с обеих сторон? - спрашивает одна.

- О да! - заулыбалась подруга. - Оно произвело там такую сенсацию!

- Так вот, я потом обнаружила, что это был просто пояс...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:-)))))))).
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Валенька
Валенька
НЕ НАДО!!!!Читаем правила! А то получится, как в анекдоте:Две девушки разговаривают в баре:

- Ты помнишь то вечернее платье, в котором я была на позапрошлом приеме у посла? Ну, то, особо модное, открытое сзади, спереди и с обеих сторон? - спрашивает одна.

- О да! - заулыбалась подруга. - Оно произвело там такую сенсацию!

- Так вот, я потом обнаружила, что это был просто пояс...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можете отправить в личку.На фейс-контроль:-)))
СсылкаПожаловаться
Стандарт-63В ответ на Валенька
Валенька
Попу надо смотреть в движении:-))))





Вот ремень улетел в сторону и он подошел ко мне максимально близко. Его ладонь взяла мои пальцы и направила их себе на грудь. Я почувствовала жар и упругость молодого тренированного тела, а еще я почувствовала, что сейчас только мы вдвоем во вселенной. Все, что он делает, это по настоящему. Пусть потом все поменяется, но сейчас есть только мы. Поэтому, когда на очередную музыкальную сбивку он сорвал с себя брюки, то мы оба не обратили внимания на восторженные крики Ольги. Я смотрела как ДеОнис медленно опускается на колени. На последний аккорд композиции он прогнулся и резко мотнул своей черной гривой запрокинув голову назад. Я стояла перед обнаженным мужчиной и прислушивалась к своим ощущениям. Тут была радость и сожаление, что все закончилось. Было какое то фантастическое ощущение праздника, ощущение того, что я где-то в сказке.(с)
СсылкаПожаловаться
все в сказки верите?)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария